Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А то, о чем вы здесь изволили сообщить называется "эякуляция". И вот как раз она-то и может и начаться, и продолжаться, и закончиться.
    Но я уже поняла - русский язык вам учить было некогда, вы спазмы считали))
    Anfisa_T нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Хотя бытует стереотип, что спортсмены не сильны в точных науках)
    Воистину, феномен нашего времени)
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот это здоровье! Всех на своем пути переебла! МАлАдец!
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Напомнило :" И вы говорите":)
    Лет эдак ..дцать назад , была очень популярна книга журналистки Дарьи Асламовой : " Записки дрянной девчонки".
    Так вот, Анфиса ее переплюнула.
    Играюче так. Возможно, облизывание пыльных презиков повлияло на качество слюней, возможно два высших образования :)
    Evgenii, Anfisa_T и 2510ira нравится это.
  5. alouette

Юра, похвально, что ты так взахлеб дружишь, даже в виртуале. Это плюс сто очков Гриффиндору (с)
    Но рассказы твоих знакомых не могут нравиться прямо уж всем.Не обессудь.
    Я читала Снежану раньше. В комментах даже десятки найдешь, если пороешься.Но не соглашусь, что это прямо вау. И хоть я не ханжа, и сама матерюсь, но все же считаю, что владение матом как владение кун-фу, никто без причины его применять не будет.
    Я не оцениваю. Потому что не хочу. Потому что не нра. Чукча читатель, и про мои критерии : " цепляет или нет" ты знаешь. Увы, нет, и даже не было. И вот только не надо обвинять меня в литературной фригидности.:)
    Evgenii, Nifertity и 2510ira нравится это.
  6. Крапива

Да ваще. Молодец тетка. 239 спазмов выдержать. Все сосчитать и со счета не сбиться. Я б на двадцатом уже померла бы со своей субтильностью.
    Кровь с молоком просто. Вот, есть же женщины в русских селеньях (с).
    Evgenii нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

После её рассказа я чувствую себя чуть ли не импотентом, да.
    Двести тридцать девять! Двести тридцать девять!! Двести тридцать девять!!! Двести тридцать девять!!!!

Мама, дарахая! Рожая меню обратно, щажжи!
    Тут же вспоминаю: "Две тысячи метров... Две тысячи метров!!! Две... тысячи ... метров!!!!!", - из бесмертного советского блокбастера "Алые Паруса", но там то базар был за алую материю, а тут хоть и в десять раз меньше, но выбросов эякулянта??!!! Щасливый монстр со слоновими яайцами.
    Книжонка Гинесса скукожилась, скрючилась и упряталась за Красную...
    На том стоят и стоит ... грёбаные гребцы грёбаного спорта. Пойду убьюсь апстену от стыда и уничижительности...
    Roksalana, Nifertity и Rhfgbdf нравится это.
  8. Крапива

Я тут грубо на бухгалтерских счетах (с костяшками такие) прикинула: это ж около трех минут сплошного выброса. Да у некоторых сам акт вместе с началом конца и концом начала меньше длится. А тут...
    В общем, Анфиса, я вам рукопожимаю, шляпоснимаю и на артритные коленкоприпадаю.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  9. Крапива

И это... давайте поспорим в Снежанкином рассказе. А то мне жюри жалько стало. Оне там понять не могуть, шо им, болезным, делать: ругать сего неоднозначного автора, или хвалить.
    Мнения обсуждающих колеблются от полного плюса до абсолютного минуса. Там у жюри уж скоро шапка набекрень съедет.
    Или предлагаю сразу определиться с мнением апчественности на следующий рассказ. Выработаем стратегию, применим тактику, выдвинем предположения и скомпанованную точку зрения предоставим на жюристский суд. Ну, шобы там в верхах уже на наши, земные проблемы не дюже отвлекались.
    Evgenii, Anfisa_T и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

А мне показалось, шо мы Анфисин рассказ обсуждаем? И хоть она не в "Рассказах" его выставила, а здесь, то так и есть. Уже многие высказались и ещё многие выскажутся)))
    Nifertity нравится это.
  11. Крапива

Да Анфисин рикошетом пошел. Уж дюже за душу берущая вещь. Я в глобальном смысле, в глобальном.
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

А можа мой обсудимим давнишний. Он не заслужено обойден, но мой герой Шлимазл Мицкитухов, даст тыщу очков вперёд Анфисиным гребцам. Судите сами по отрывочку:

"...........
    Следующими номерами программы шли Китаец Сунь, Японец Чжу и итальянец Макарони. После Немчика Швайна шёл ваш покорный слуга. Завидев гранёную стакашку, я задал сакраментальный вопрос:
    — Это что?
    — Ёмкость для сбора тельных жидкостей, — залыбился сиреневофраченный.
    — Принесите ещё парочку, — жизнеутвердился я.
    Вошедшая Русачка солнцеподобно лыбясь улыбкой Мисс Астана 2009, неся в руках по гранённику, так вертела своей филейной частью, что порывы ветра, достигая моей разгоряченной головы, взъерошивали волосы. Поставив столовые приборы на стол и произнеся: «Ам!» — что можно было интерпретировать двояко, она загрузилась на мой стержневой орган и со скорострельностью автомата Калашникова попыталась извлечь то, что ей причиталось.

Её щёки сильно раздулись, когда, я, оргазмируя, избавлялся от семенного груза. Заполнив два стакана полностью и третий наполовину, она удалилась с Арены.
    — 515 миллитров, — возопил биолог и упал в обморок.

Понятное дело, что последующие претенденты на золотую чашу выходили на арену с кислыми минами. И им не удавалось приблизиться даже к стакану.
    ........."

Подробнее:http://sexytales.org/story/2014-08-30/eroticheskie-pohozhdeniya-shlimazla-mitskituhova_11.html
    vilitaj и Roksalana нравится это.
  13. Яко-Хан

Кто бы еще даме обьяснил, что здесь рассказы обсуждают, а не выкладывают.
    И научил бы, как новую тему открыть.
    Пусть назовет "От Москвы до самых до окраин", или еще как-нибудь - и свои мемуары туда выкладывает.
    А мы читать будем, обещаем, Анфиса.
    alouette нравится это.
  14. Крапива

Яко, ты несправедлива. Она рассказы, как раз и обсуждает. Это мы, идиоты, ржем, как ненормальные.
    И ваще не ругай Анфисочку. Я за ней записываю. Мастер-класс брать буду.
    Evgenii нравится это.
  15. Яко-Хан

Не наговаривай на меня - где я её ругала-то? Я могу вон, Еву или Рокси поругать, а к Фисе отношусь нежно и трепетно))
    Опять же - барышня второй раз грозится мой рассказ от....рецензировать)
    Я не самоубийца с такой грозой наших джунглей спорить-то))
  16. Крапива

О, видишь, как хорошо. С сегодняшнего дня объявляется тренд любви к Анфисе. За 239 спазмов, я готова ей простить все.
    Evgenii, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не надо меня ругать!:eek:
    Это почему я такая была... просто у меня велосипеда не было... не на чем было голышом ночью в лес ехать...:rolleyes: по грибы!!!;)
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  18. Яко-Хан

Поздно, барышня. Раз уж попались - ни велосипед не спасет, ни грибы.
    evangelina нравится это.
  19. alouette

239
    рвотных спазмов... Неее, нафиг...
    Выпадаю из тренда.
    Слог Анфисы очень нравится, подача материала -неа.
    И " любовно трендИть", не путать с " трындеть", это как висеть между Сциллой и Харибдой, а я еще жить хочу.
    anytkaradost нравится это.
  20. 2510yura

А я как тот буриданов осёл промеж четырёх копен. С кем цалаваца? С Анфисой которая Тэ, Крапивнючим Енотиком, Жавороночком меняющим шляпки аки перчатки или всёж С Яко, которая Хан?
    Неееет! Злые вы все уйду я от вас, как тот ослик... к Царице. Она меня люююююбит, обожает... и я её.... в кулинарию))))).
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей