Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Жаль шо она на меня обиделась, а то бы тож отпиарила по полной, как сделала это когда-то в моём рассказе про ураган))))

(эдакий мяккий пиар самого себя)))))))
    Roksalana нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я лучше клавиатуру.
    "Двичи в одну ричку не вийты" - есть одна укр. песня.
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Что в переводе на русский язык означает:
    "Натощак можно съесть только одно сырое яйцо" (с)

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    steppenwolf76, Nifertity и vilitaj нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну уж, так и труп? Вилли, не спеши себя хоронить... Уверена, у тебя ещё есть, чем нас удивить;)
    Да и, поверь мне, получить такую рецензию на рассказ, которая длинней самого рассказа - не плохой знак!
    Хороший критик никогда не станет тратить своё драгоценное время на перечитывание банальностей... и не станет разбирать по косточкам пустышку... Значит твой рассказ не банален и чем-то всё таки цепляет, заставляя задуматься и разродиться таким словарным потоком...
    Ну, а то что рецензия выглядит достаточно разгромной, так это же ты сам ратовал за правду и только правду... вот и получи, честно и без лицемерия, то что видят со стороны читатели...
    И это совсем не повод опускать руки, сжигая рукописи и выбирая местечко для могилки своего таланта.
    Настоящий творец не станет творить в угоду публике, стараясь поразить своей шедевральностью как можно больше народу. Писатель пишет прежде всего для себя, потому что не может не писать, потому что пытается разобраться в своих чувствах, оценить и проанализировать свои поступки... А появятся у таких произведений читатели или нет, ...будут ли у таких рассказов высокие рейтинги или они пройдут не замеченными для широкой публики - это всё вторично...
    Кто-то возразит, что это не писательство, а графоманство...
    Возможно... Но именно с графоманства и начинается первый шаг в творчество, а уж там как пойдёт, зависит лишь от терпения, упорства и желания самосовершенствоваться...
    Так что, Вилли, брось лопатку для самозакапывания. Рановато ещё для зарывания кладов... Даже здесь есть читатели, которым твои рассказы приглянулись и с удовольствием почитали бы их продолжение...
    Моё личное мнение - они довольно сыроваты, но во все не бездарны... Твори и дальше, мой друг;)
    Roksalana, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  5. Ева Простоева

Анфиса, Анфиса и Анфиса!!!;)
    Я поначалу прохладно отнеслась к такому《конкурсу》, но теперь вижу,что в жюри собрались достаточно компетентные(!) критики и рецензенты всех(хи-хи!) мастей.
    Поэтому, уже с нетерпением жду, когда же эти маститые особы обратят, наконец, внимание и на мою скромную персону, отведав на вкус мой лимонный кексик... разложат его на ингридиенты и дадут по колпаку его горе-кондитеру;)
    Или они решили оставить эту кисловато-сладкую выпечку на десерт?
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Эх, блин. Если сподоблюсь организовать ещё один турнир, приглашу Еву Великолепную в качестве Председателя жюри, Главного рецензента и дам ей волю прибавить один балл к понравившемуся рассказу. Конечно последнее слово будет за мной, но ей дам первое.

Знал бы где классные рецензенты лежат, закинул бы удочку (я).
    Roksalana и evangelina нравится это.
  7. 2510yura

Не тщи себя надеждой Ева - повелительница Адама, Анфиса_Т, выбирает, на её мнения, рассказы, над которыми можно постебаться, поизгаляться, показать себя и на других посмотреть... свысока))))
    Roksalana и anytkaradost нравится это.
  8. vilitaj

...пи... балаболo_O.
    Лучше бы ты не писала этого...Причем в День нашей Независимости.
    Я знаю, что ты не Просто Ева,- Ты Ева-Пряник:p. В данный момент...
    И скажи своему Кнуту-Анфисе, ставящая уже непормерно много,(за пол дня- два) сердечка, что "Жизнь- это упущенные возможности". ВСЁ... Поздно пить Боржоми. Я лучше капусту буду выращивать, как говорил какой-то Президент в отставке.
    Давай лучше скинь мне свое творение, какое-нибудь. И я в стиле Анфисы "проанализирую" его. Понавыдумываю там на подобии дохлых бройлеров и огуречной браги. Гляну что запоешь...
    Моего героя старшеклассницы любят!-Некоторые обожают. - Молодовыглядящий, культурно-воспитанный, сдержанный, спортивный в свои 50 он был востребован всеми без исключения бабами села. На него маструбировали лучшие красавицы..и доярки.(из скромности я это не писал конечно в рассказе).
    А Анфиса что себе завистливо-критическим умом нарисовала?o_O
    Это она мой гробокопатель, причем с большой, штыковой лопатой.-А потому что она не любит меня.В отличие от тебя, Яко и Алуэтт. Ну может и Тефиды... В первичной стадии...
    Надежда на одно. От ненависти к любви - один шаг. А у такой ветренной особы,как Анфиса - один фут. Причем это ж не зима.
    П.С. Что особо удивило, так это выбор её. Нашла самый сырой, с ошибками рассказ! хотя...какая уже разница.-
    Evgenii, 2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  9. Ева Простоева

Ну хорошо, Вилли, я поняла...
    Прости меня за то пи-слово!
    Каюсь, вырвалось не к месту...
    Признаю свою ошибку, это слово к тебе не подходит...
    Да и мне не стоило так грубить...
    Пошла мыть свой язык мылом;)
    ...
    Что касается рассказа, то видимо ты плохо описал своего главного героя... не достаточно подробно раскрыл его как личность, чтобы понять какой он чудесный и замечательный... вот читатели и увидели его лишь с одной стороны... скажем так, не слишком красивой стороны...
    Так что нечего на зеркало... то есть на Анфису пенять(!)...
    Это как раз ещё один минус для автобиографичности главного героя... Ты воспринимаешь критику в адрес персонажа, как личное оскорбление... вот и пиши после этого правду жизни и выкладывай личное и интимное на публичный суд...
    Anfisa_T и 2510ira нравится это.
  10. vilitaj

Ладно, я поверил, что ты свое коварство смыла мылом... на некоторое время...пока Женя куда-то умотнул.
    Мне понятно почему вы так ловко уворачиваетесь от слова "Предисловие" в том рассказе-черновике. Отбив охоту у меня писать продолжение, теперь ты говоришь почему я не раскрыл сексапильность героя. А Анфиса домысливает всевозможные продолжения, как самая умная пенсионерка возле подъезда, увидевшая часть сериала.
    Мне только не понятно почему ей хочется чтоб мой герой был никчемой-алконавтом? Толи она их насмотрелась на всевозможных фуршетах и яхтах и ей просто не верится, что в селе сейчас есть мужики получше, чем те временно-пузатые и временно-денежные "мешки", которых она сопровождала? Толи ей не хочется, чтоб читатель спокойно осознал, что мой рассказ все-таки оригинальный, а главное правдивый.
    Evgenii и 2510ira нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Анфиса- Анфиса- Анфиса,
    Отпилит Витале амбиций,
    Обрежет бахвальство и гонор...
    - Вы чё? Я правдивый, как ворон.

Вещаю, что есть и что было:
    Корова- эт вам не кобыла,
    Доярка- не дама с Бродвея.
    Читатель, не будь ты евреем,

И байке хохлянской поверь,
    Открой у коровника дверь.
    Корова- созданье от бога:
    Есть вымя, есть хвост и два рога,

Ест травку, посыпку, сенаж,
    Раз в год к ней приходит кураж,
    Который "охоткой" зовётся-
    Раз в год лишь корова ебётся.

Ито, норовят обмануть,
    Стеклянную палку воткнуть.
    Доярка- намного сложнее,
    И часто без х#я звереет,

Нейдёт и работа на ум:
    В уме то ли муж, то ли кум,
    А, может, и слесарь, что рядом
    Косит на неё наглым взглядом.

Чего он там чинит, не знаю,
    Но бабам изрядно вставляет...
    От этой картины убойной
    Один только волк не завоет.
    Roksalana и Anfisa_T нравится это.
  12. Евгений3

Копирую свой отзыв на рассказ Тефиды и Евы "Королевство форумленд" в качестве начала обсуждения. Разумеется, если форумчане захотят обсудить. http://sexytales.org/story/2015-08-24/korolevstvo-forumlend-ukrotitelnitsa-drakonov.html

Молодцы, девчата, лихо получилось. Что-то мне подсказывает, что эта сказка не совсем рядовое событие на СТ. А посему предлагаю продолжить отзывы в «Обсуждениях рассказов». Тем более, что ожидается продолжение, и многие из нас могут оказаться участниками предстоящих событий. Я ставлю +9, балл снизил за технический брак. Не всем же делать вид, что не видит огрехов и ошибок.
    К сюжету претензий не имею, фантазия у девчат отменная.
    Сделаю маленький стихоотзыв к любовной сцене героинь.
    Автор сказала: «"Стeны этoй тaвeрны нe видeли ничeгo крaсивeй с мoмeнтa eё пoстрoйки, двe сoвсeм нe пoхoжих пo внeшнoсти дeвушки ритмичнo двигaлись пoд лунным свeтoм. «

Стены таверны всего повидали:
    От удивленья обои трещали...
    Ну, а такое случилось впервой:
    Дама над дамой, как муж над женой.

ДОжились стены до жуткой поры,
    (Видно, летит этот мир в тартары.)
    Им и не снилось здесь блядство такое:
    Гвозди вжимались от срама в обои!

Но этой парочке всё нипочём:
    Вьются, как змейки, сплелись калачом.
    Трутся азартно, мычат и пыхтят,
    Видно, не в шутку друг друга хотят.
    steppenwolf76, Reed-3095, evangelina и 2 другим нравится это.
  13. vilitaj

"
    Пора убить уже Вильгельма
    За то что он так вот распустил
    Как будто на зрачках по бЕльму,
    Отец не знал что он взрастил-

Принцессу Любомиру - лесбиянкой.
    Уж коль такой он был отец
    Что допустил связь с Якоханкой...
    Какой там Трон?-Ему пиндец!

Пора на пенсию Вильгельму!
    А как упрется- эшафот!
    Родную дочь, в такую шельму
    Он превратил!Все - огород...

И нет ему теперь прощенья
    Навек он опозорил Род
    Уж лучше б сам он наслажденьям
    Учил. Давал ей утром в рот!

Не знал что Любомира так созрела?
    И с замужеством опоздал!
    Что вместо члена захотела
    Хоть что нибудь...И тут - 3.14зда!

Конечно, кто бы отказался
    Попав к умелой на кровать
    Пикапщице. Любой кто оказался б
    Не удержался б с ней поспать.

Не раз Вильгельм седоголовый
    Намеки делал Якохан
    Пока однажды на он оглоблей
    Не получил. - Вот же баран!

Ему потом только сказали
    Что мужики для неё "Фу!"
    Драконы все её боялись
    Из-за отличного "Кунг фу".

Вильгельм-"король" на огороде
    Сажать он может огурцы!
    Ты не Король, ты что-то вроде,
    И не годишься ты в отцы.
    steppenwolf76, evangelina, Nifertity и 2 другим нравится это.
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

Эх Евгений,ошибки глаз резали,не скрою.Но с кем не бывает.На первый раз нужно простить.Про нас ведь летопись пишут :)

Tefida
    А если честно спасибо,что включили меня в рассказ.Надеюсь мой герой не подведёт ;)
    Tefida, evangelina, 2510ira и 2 другим нравится это.
  15. Евгений3

Молодец, ваше величество, видно, что в образе. Поистине, королевский опус: мудрый и самокритичный.
    Хорошо тебе, уже попал в ИСТОРИЮ, а у нас ещё всё впереди. И бог весть, какими чудами-юдами мы окажемся.
    А вообще-то, читается интересно, хотя, вроде бы, всё в шутку. Образы в большинстве узнаваемые, что дополнительно подогревает интерес.
    Nifertity, evangelina, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  16. 2510yura

Я тоже интересуюсь, кем я там буду? Читаю пока первую часть.)))
    Nifertity, evangelina, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  17. vilitaj

Но особенно подкупает реализм лесбийской оргии из чего делаешь вывод что у авторов опыт был...или они его по-ходу рассказа разбирают в деталях. Такое воображение не оставляет безучастным читателя.- Он хочет попробовать написать свое видение, свою Реальную Правду...что усложняет работу авторов, без опыта работы в команде (групповухи).
  18. vilitaj

Юра, они почему-то в тебе не увидели писателя-Пророка. Форумного Нострадамуса. Решив опустить и поддать забвению твой талант.
    Я не могу об этом молчать, глядя на тестомеску, кушая свежий хлеб...
    Roksalana нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Хулеш, я такая Милота. Однозначно, хорошо красавицам.
    Evgenii нравится это.
  20. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Во первых в первой части ты уже показан - мельком . А так тебя ждет по истину романтичная линия . Хи-хи
    evangelina и Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей