Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Именно кулачками? А если по попке отшлёпать?:p
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мне кажется Виталий из тех мужчин у кого по определению не может быть попки)))) А волосатую мужскую задницу пускай даже и мягонькую хоть зашлепайся)))))
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  3. Ты прав! Просто ну не поворачивается язык сказать задница:joyful: Уменьшительно-ласкательные выражения - мой грех:rolleyes:
    d-nedosekin нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я даже не знал кому я написал своё "фе". Только потом я понял что это "неприкасаемая Снежана" в соавторстве с Рокси.
    Потом Рокси начала писать сама. Я её грудь запомнил после взбучки и... начал читать. Мне действительно нравится её талант, не в обиду другим. И помню её расказы, где кроме откровенных сцен, написаных умелой и опытной женской рукой, есть Идея и ощущается реализм. Я уже понимаю её эксперименты, одобряю их и считаю что она могла бы стать даже заметным писателем на небосклоне.
    Но она жалуется на отсутствие свободного времени.
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

это "юризм двадцатипятидесятизм":p
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  6. vilitaj

мне нравится кулачками по груди...чтоб она приятно гудела:joyful:
    Nifertity нравится это.
  7. Назову "задничка". Так и ласково, и брутально:)
  8. Хорошо хоть не в скулу:D
  9. vilitaj

Задница у меня мягкая только когда я сплю))) Я когда сплю - весь становлюсь мягким, добрым и податливым)))
    Nifertity нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Раньше, до появления на форуме я ждала комментариев, радовалась им. Завидовала авторам, под чьими рассказами разыгрывались целые баталии. Сейчас уже нет того предвкушения, честно. Уже знаешь, что комментарии будут, и даже если большинство правдивы, то все равно нет того накала, как раньше.
    А сейчас виталий просто и ясно показал, что некоторые могут и так вот - сначала поругал, но если вслух пообижаться, поколотить, или поплакать - то так же "искренне" будет хвалить. И считать себя обьективным и в том и в другом случае.
    Даже обидно как-то стало за авторов...
    Evgenii нравится это.
  11. Я комментариев жду, как и раньше. Злых стало меньше. И я знаю причину - форум. Раньше люди выпускали пар под рассказом какого-то автора. Теперь делают это на форуме. Не знаю, может, я излишне доверчива, но мне кажется, мне пишут откровенные отзывы.
  12. Евпатий Коловрат

Возможно все дело в отношении к задающему вопрос?;);) Всегда приятно ответить человеку который приятно общается может и пошутить. И не очень тем кто постоянно делает выпады, причем в них нет ни юмора ни острословия и даже не поверишь... иногда и правды. Если человек позволяет себе ответить по хамски, я бы даже сказал оскорбить, а в ответ на то когда указывают, вообще говорит что тут об этом говорить не уместно. Это мне нравиться по делу и без дела тормошить тебя злючку)))) Ты когда пытаешься уколоть всегда выставляешь себя полной... женщиной)))) Я за это тебя люблю. А Виталина попа, скучно было вот я и влез в их разговор с Неф, ну и конечно привлек мою любимицу, которая прямо таки не обманула ожиданий в очередной раз)))) Целую рыжий чертенок)))
    P.S.: Уважаемый модератор если уж вы по какой то причине будете удалять этот пост, то ставить меня в известность не обязательно. Если же у вас все таки такие правила и вы упрямо не хотите от них отходить. То тогда уж в причнах укажите флуд. Потому что оскорблениями тут явно не пахнет)
    0le4ka нравится это.
  13. Яко-Хан

А я вот после сегодняшнего высказывания виталия уже не очень верю.
  14. vilitaj

Вот. В тебе говорит обида больше чем логика.
    И потому ты, как "старожитель" форума не понимаешь объективной логики "неофита", которому не столь важны прежние заслуги и регалии знаменитостей, как какое-то яркое событие, наподобие "софита" выхватившее из множества произведений и авторов кого-то...По каким-то неведомым законам, возможно по счастливой случайности.
    И не изменить ход истории, как не изменить твое неприятие моей особы, в которой ты не приемлишь все... даже жопу, над которой можно просто легкомысленно посмеяться.
    0le4ka нравится это.
  15. Яко-Хан

Я просила вас не обсуждать мою персону, а ответить на ОДИН вопрос. Не надо обезьянничать, пожалуйста.
  16. vilitaj

Не веришь ты давно, с моего появления здесь.
    Но как там написано "Если Вас что-то не устраивает во мне..."))
  17. Думаю, доверять всегда лучше. В жизни и так полно черноты, так стоит ли искать её и на форуме? Да и чёрт с ними, с комментариями:)Мне важнее просто общение. Не хочу искать вторые смыслы, уличать кого-то, я пришла сюда дурачиться и болтать. Хоть о консистенции филейной части Виталия, :Dхоть об устройстве сайта, о чём угодно, только бы весело и мирно. Со всеми вами.
    Roksalana, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

А вообще есть у нас на форуме кто нибудь кто пишет комментарии к рассказам? Нет, я серьезно, не просто комменты, а прям дельные и все бы сказали в один голос вот он(А) - критик. У меня к нему вопрос, если уж тут такой спор пошел. Было ли у них такое что через месяц (год, пережив что-то), он на не измененное произведение смотрел по другому. Не просто смотрел но и написал совершенно другой комментарий.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  19. Яко-Хан

Спрашиваю снова, но ответа (честного и прямого) явно не дождусь.
    Так когда же ваши комментарии стали обьективными? После взбучки вы запомнили грудь автора - и срочно стали обьективны? Значит, по крайней мере один раз, тот самый, после которого получили взбучку - вы врали? А зачем?
    Да, мое отношение к вам становится все хуже и хуже, вы правы. Вы способствуете этому сами и вполне успешно.
  20. vilitaj

Так надо же бороться с причинами, а не со следствием...

Поделиться этой страницей