Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Как хочешь, дело твое))
    Nifertity нравится это.
  2. Я всегда пишу так. Более того, есть авторы, которым я пишу в личку и там тыкаю в опечатки и ошибки. Конечно, предварительно я спрашиваю, нужна ли ему такая критика. Взгляд кардинально не меняется, но я могу увидеть в тексте что-то новое.:)
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Неф я не про ошибки, а о своем мнении о рассказе. Предположим я прочитал рассказ автора ХХХ гАвно, гАвном, об этом написал размазав это на пару-тройку абзацев. И вот проходит пол года, что то меня тревожит, ищу что почитать в тему и мне советуют и случайно попадается мне этот самый рассказ. Вот но это я простой. Сегодня мразью обозвал, а завтра извиняться полез и тили тили трали вали. А критик? Этож профессионализм ептить. От своих слов отказывается. Вот и хотел спросить у критика. Было ли такое. Или хотя бы сожаленье о комменте, желание переделать и что остановило.
    Во Юра напиши групповой БДСМ о критике)))))
    Nifertity нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А я поняла, Вилли, в чём главный критерий твоих отношений с женщинами... Ты сам его неоднократно озвучивал, с самых первых своих постов...
    Жалость - вот что тебя влечёт к женщинам. Из жалости ты ходил налево, из жалости занимался с ними сексом... и конечно из жалости ты не бросал свою жену...
    Как же приятно, наверное, чувствовать себя в такие моменты богом, снизошедшим до мольбы страждущих....
    Женщине достаточно проявить свою слабость, поплакаться, чтобы привлечь твоё внимание... Вот и весь секрет твоей объективности... Тут даже и напрягаться особо не нужно, по сравнению с реалом... пару одобрительных комплиментов в комментариях и всё... наши наивные сердечки тают как воск свечи...)
    anytkaradost и d-nedosekin нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ну вот, все-хуже и хуже не зависимо от телодвижений. Но кстати это не меняет моего отношения к Вам. Как было ровным с первого дня, так и осталось.
    После взбучки, Рокси стала иначе писать, по моему мнению - лучше. Я это не раз повторяю. А взбучка, точнее мы мило повздорили))) просто открыла мне нового автора. И я об этом не жалею.)))
    Я думаю пора прекратить прения. Ваше право делать свои выводы. Пока на меня они не влияют.
    Может Вы не можете правильно "колотить".)))
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я уже свои выводы давно сделала. Не люблю скользких, уж не обижайтесь)) А и обидитесь - мне все равно))
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мнения же как и мировоззрение могут меняться в процессе жизни? Я об этом. Все, короче решил почитать что-нить из твоего. И обязательно напишу коммент, а весной перечитаю и рассказ и коммент
  8. Я не бываю резка в комментариях.Откровенную дрянь не читаю, комментирую то, что тронуло. Искренне. Выше я уже сказала, что моё мнение кардинально не меняется. Но прочтя ещё раз, я могу увидеть новые стороны текста. Доношу свои соображения автору в личке. Я не критик, а читатель. Отличные критики, с моей точки зрения, это Евгений и Крапива. Вот кто умеет всё разложить!
  9. vilitaj

Конечно, Ева. Я не люблю мужеподобных женщин, которые не могут нормально всплакнуть на плече, вцепиться в лацкан пиджака к душераздирающим криком "Не пущу!!!"...Вроде жены Верещагина в фильме "Белое солнце пустыни2.
    Кстати я пожертвовал своим именем перед Птахой, не ответив ей на последнее "письмо Верещагину" по одной причине. Я не хотел больше пародировать позитивный образ этих героев.
    Женщине слабость присуща. В этом её неподражаемая прелесть для мужчин.
    А я не какой-то "пассив", чтоб мне нравились Госпожи с нагайками.
    Мужчина должен быть Защитником слабых.
    П.С. Потому еще мне нравятся женщины в очках)))
    Roksalana нравится это.
  10. vilitaj

Я знаю что эта дискуссия лично нам ничего не дала и не забрала..
    Она возможно сделала более популярной Рокси. И это уже позитив.)))
    "Нам все-равно, а ей приятно"(с)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. Ну Рокси не нуждается в рекламе.:) Хотя, безусловно, плюс, если новички форума, прочтя спор, потянутся к её рассказам.
    Roksalana нравится это.
  12. Ева Простоева

Сейчас не тот век... не те времена... Сейчас это уже излишняя роскошь для женщины - быть слабой... )
    Nifertity нравится это.
  13. И всё-таки мы слабые. Не попрёшь против природы. Просто время заставляет надевать броню и очень часто играть роли, нам несвойственные.
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  14. Ева Простоева

А я и не спорю, что я слаба... и слёзы лью так часто и не всегда по делу... но при этом не хочу чтобы отношения опирались на жалость...
    0le4ka нравится это.
  15. С одной стороны, ты права. Но знаешь, жалость бывает разная. Помнишь, раньше говорили "жалеет"?Это не унижающая жалость, а светлая, от сердца, когда сопереживаешь, когда хочешь помочь. Только я говорю не применительно к странному спору:) Я просто о жалости, как таковой...
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Доннер-веттер, что за боль...
    Наступили на мозоль.
    Мне об этом давно обрыдло говорить, пропал интерес. Да и некому: разве что, вы да Нефер вспомните и поймёте.
    Знаете, изредка читаю старые рассказы(2011-2013), так там такие баталии в комменах, что закачаешься. Читаю и свои высказывания и порой удивляюсь: неужто это я так развёрнуто и зубасто прокомментировал? Увы, время многое меняет, но самое главное, нас самих. И форум в этом плане внёс свою заметную лепту, незаметно превратив литературно-эротическое сообщество в клуб виртуальных болтунов. Ну, да что теперь об этом? Точка невозврата пройдена, прежнего уже не будет.
    Вот для примера, посмотрите хотя бы тему "Обсуждение рассказов". И какой, по-вашему, рассказ обсуждается уже три страницы? А- никакой. Идёт бодяга ни о чём, обсуждается чья-то попа или жопа. На мой взгляд, это и есть полная "ЖОПА".
    АУ, уважаемый модератор, не пора ли за дело по расчистке этих трёх страниц (36-38)?
    Попробую ответить за себя, как сумею. Критиков-аналитиков на нашем сайте я не встречал, а постоянных обсуждальщиков немало. В вашем вопросе я усмотрел два:
    1) Были ли примеры резкого изменения мнения о рассказе по прошествии времени?
    2) Были ли случаи, когда вы сожалели о своём комментарии?
    По первому пункту скажу, что не припомню случая кардинального изменения мнения.
    По второму отвечу: да, сожалел несколько раз. Сожалел об излишней резкости. Но, увы, слово- не воробей... Вот так, коротко.
    anytkaradost и Nifertity нравится это.
  17. Евгений, аплодирую! Всё так.
    Только модера не зовите :)Никакого криминала в теме нет. Ну кто-то пошутил про... заднюю часть. Да, флуд. Но неужели мы на плацу? :rolleyes: Иногда так хочется просто поболтать, подурачиться. Именно ни о чём.
  18. Евгений3

Как это не зовите? А почему бы не оторваться в ходе обсуждения одного из рассказов? По-вашему, ни один не заслуживает обсуждения?
    Nifertity нравится это.
  19. Мы шутили:) А рассказы, конечно, заслуживают внимания. Но сейчас хотелось прикола, дуракаваляния. :rolleyes:И я вообще как-то больше предпочитаю обсуждать рассказ в комментариях под ним же.
    Кстати, когда будет продолжение вашей сказки?
  20. Евгений3

Увы, сказку я уже похоронил, поставил крест, сверху венок.

Поделиться этой страницей