Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. А как же без неё, родимой в 21 веке?! ;)
    springwind нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Задайте вопрос об обсуждении здесь - может быть и получится. А вообще да - есть тема о рекламе своих рассказов, обычно туда ссылки выкладывают)
    Мне помогло как-то))
    20Anna20, Nifertity и steppenwolf76 нравится это.
  3. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Помнится, была когда-то в седой древности здесь тема и там выкладывали ссылки и просили пропесочить как надо... Теперь можно сделать это в этой теме ^_^ ждемс...
  4. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

5. St. Valentina

6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Неплохо написано, действительно, легко и изящно. Непринуждённо. Даже слишком легко и слишком непринуждённо... такое ощущение может сложиться, что инцест - самое естественное и безобидное явление в жизни:).
    Большой плюс в этом рассказе - и это в нём подкупает - то, что показаны уровень и глубина отношений между братом и сестрой. Вот эти мелочи - ласковые прозвища, намёки на чересчур строгих родителей, история прозвища - всё это придаёт рассказу очень доверительный оттенок. В принципе, этим, по идее автора, и должна быть объяснена лёгкость последующего инцеста.
    Но её отзыв в комментарии - "пусть читатели сами додумывают, что было дальше" - немного не соответствует самой теме. Просто так этот случай для героев пройти не должен. Рассказ потенциально просит продолжения - и только это может оправдать его смазанную концовку. Если продолжения не планировалась, то лично мне не хватило в концовке глубины. Эмоциональных переживаний девушки и парня. Один благодарный поцелуй и пара многоточий погоды не делают - нужно было нечто большее.
    Или же - продолжение, в котором это самое "большее" проявило бы себя во всей полноте.
    Мне кажется, автор сама не знала, чем бы закончить и как продолжить такую интересную задумку, поэтому и намеренно оборвала рассказ. Но у неё получился не рассказ, а так - что-то типа фотографии, миниатюры. Не помню, оценивал я его или нет, но десятку бы точно не поставил. Максимум - восемь или девять. Да простит меня автор Маджента, если я её неправильно понял:).
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    pomazenok, Roksalana и anytkaradost нравится это.
  7. St. Valentina

Абсолютно с тобой согласна, более того, хотелось бы видеть в продолжении ни сколько отношения между братом и сестрой, а то как они сложатся после приезда родителей, как-то так:) Надеюсь автор все же передумает и набашляет чего-нибудь на эту тему.:)
    anytkaradost и steppenwolf76 нравится это.
  8. Сергей 76

Как ты думаешь, стоит ли ему в комментарии кинуть ссылку на это обсуждение? Может, это заставит его изменить своё мнение?:)
  9. St. Valentina

Ну давай попробуем, я могу скинуть:)
  10. Сергей 76

Будь твоя ласочка:).
    pomazenok нравится это.
  11. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Всем здравствуйте! Выношу на ваш суд любовный роман "Встреча с мечтой". Я не профессиональный писатель, поэтому любая критика уместна. Коротко о сюжете: Влада провинциалка, мечтает покорить Москву. Разные приключения находят место в жизни девушки, но упрямая все же добивается поставленных целей. Любовь к известному киноактеру Дьяченко в гуще событий, ей удается приблизится к небожителю, а вот покорить сердце кумира миллионов женщин, так ли это просто?

Подробнее http://sexytales.org/story/2015-04-07/vstrecha-s-mechtoy-chast-1.html
    http://sexytales.org/story/2015-04-08/vstrecha-s-mechtoy-chast-2.html
    Pavel77 нравится это.
  12. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Спасибо всем, кто читает мои творческие потуги!

Вложения:

13. АнтонРыбкин

АнтонРыбкин Пользователь

Ну и страх. Убери лучше эти аццкие губкы
    Nifertity нравится это.
  14. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Страх это вот

Вложения:

Evgenii и no-comment нравится это.
  15. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Мы с Вами знакомы? Пили на брудершафт? Или Вы всем с ходу тыкаете?
    steppenwolf76, d-nedosekin и Pavel77 нравится это.
  16. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Все с ТОБОЙ ясно, нет смысла продолжать дальше разговор
    steppenwolf76, Roksalana и Pavel77 нравится это.
  17. Марка Тлена

Марка Тлена Активный пользователь

Пора звать Капочку наводить порядок :)
    Evgenii и Pavel77 нравится это.
  18. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Многим хотелось рассказа для обсуждения. Таковой, возможно, появился.
    Рассказ закрыть для комментирования, а между тем, тем для обсуждения …. Сто-о-о-олько !
    И не только по самому рассказу, по его содержанию, и/или стилю написания.
    На форуме в последнее время было немало про то что, некоторые авторы пишут с разных ников. По «почерку» использованных иллюстраций, я вроде нашел и иной ник автора. Я не филолог, но, некоторые используемые автором выражения обратили мое внимание еще на один ник… Итого, пока три в одном.
    Ах, да, на одном нике имеется кое-что написанное от мужского имени.
    Что скажете о рассказе:
    Джейн
    Безимени-2 копия.jpg

(Иллюстрация в посте моя, а не автора, ее/его не винить).
    syomina и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей