Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Фуххх))) жду с нетерпением))))
    kibutts и evangelina нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А муси-пуси с ладошками убрала?))
    evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ой, нет...))) Нельзя же так резко муси-пуси бросать, а то ломка начнётся))) Надо постепенно)))
    anytkaradost нравится это.
  4. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

А мне геи испортили впечатление от Новогоднего праздничного развлечения (((
  5. Яко-Хан

Ну чем там портить - два милых мальчика!)) И ничего "такого" они не делали!))
    evangelina и Kaprel нравится это.
  6. Nic

Милый мальчик-гей, любящий мужские задницы, изнасиловал невиннуя девичью попку, хозяйка которой была опоена клофелином и была в отключке... Новогоднее развлечение от скуки?
  7. Яко-Хан

Срочно переименовывай. Это не сказка - это хоррор. Мне только что так сказали.
  8. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Да ладно тебе, девчонки часто о таком мечтают)) Сексуальная фантазия)
    Было бы неприятно, не написала бы)
    Да и невинная ли)?
  9. Яко-Хан

Ну, судя по тому, что девушка даже не проснулась - не очень, видимо, невинная попка была. Но Ник прав - это изнасилование, из песни слова не выкинешь.
  10. Nic

"девчонки часто о таком мечтают" - об это поподробнее давай, что-то впервые слышу, что девчонки мечтают об анальном изнасиловании их геями)
    Точно не помню, вроде попка героини была невинной))) Автор знает, может объяснить точно.
  11. Капелька Апрель

Я не спорю)
    Вот про изнасилование народ читает, ему нравиться. А тут неадекватный гей вылез, и тоже решил пристроится))) Человек можно сказать ступил на правильный путь.... :hilarious:

Ну на счет именно анального изнасилования, я не знаю, тем более спящую). А так, погугли слово "яойщица" там одни фанатки этого ужаса)) :vomit: у них целые форумы, если покопаться, наверно можно найти о чем они мечтают))) лично я не решился...:dead:
    Tormator нравится это.
  12. Ева Простоева

Я могу объяснить... вот только не уверена, надо ли вам это?!)
    Если у вас лишь приступ эстетического и нравственного морализма, то вряд ли вас устроят мои объяснения)
    0le4ka нравится это.
  13. Капелька Апрель

Думаю не надо))
    Давайте лучше про то как лесбияночка решила с досады изнасиловать пьяного мужика.... ну пожаааааалуста...))))
  14. Яко-Хан

Ты не видел, какой тут вой стоял, когда я про двух геев написала)) Причем оба - по большой любви и добровольно!))
    Так что и Еве - раз уж решилась встать на скользкую тропинку, пускай получает))
    evangelina нравится это.
  15. Капелька Апрель

Но вы же девушки, вы все понимаете)) Если со мной будет заигрывать гей, меня сразу передернет и вход пойдут кулаки) Боюсь того что со мной они могут сделать... А у вас девушки, сразу глазки заблестят как представите)

Но зато вы меня поймете и поддержите если я про лесбиянок напишу))) Правда ведь? (добрые глаза)
    0le4ka нравится это.
  16. Nic

Я говорил о вашем объяснении невинности попки героини, а не о нравственном морализме относительно геев. Можете не объяснять, моё впечатление от рассказа - это впечатление, возможно, ещё других читателей и оно существует. Извиняюсь за полученное неприятное мнение от меня. Авторы очень болезненно к этому относятся.
  17. Яко-Хан

Ты сначала напиши - а уж потом глазки строй!)))
    А мы еще подумаем))
    Kaprel нравится это.
  18. Ева Простоева

О, да! Я прекрасно осознавала, что сильно рискую вводя в сюжет голубков... Но если бы девушка попала в дом к традиционной парочке, было бы слишком банально)
    Наверное лучше бы я ввела зоофилов... и тобы меньше возмущались)))
    0le4ka, Bon и Kaprel нравится это.
  19. Nic

"лучше бы я ввела зоофилов" - интересная мысль...продолжайте, продолжайте...
    Kaprel нравится это.
  20. Яко-Хан

Ну вот ты ни капли не шаришь в нынешней моде! Не зоофилов надо было вводить! А старичка-бодрячка, и чтобы он оказался папой героини. Настоящим, а не как у Евгения. И чтобы знал, что она его дочь - иначе никак!)) Переписывай, кароч.
    4elovec4inka, evangelina и Bon нравится это.

Поделиться этой страницей