Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

deniska2 и 2510ira нравится это.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Отправил почти автобиографический рассказ на модерацию, в полной уверенности, что 16 лет - это законно. А потом перечитал правила сайта. Оказалось, что законно только с 18-ти... Сейчас меня обвинят в педофилии и отправят в эротическое путешествие. А я буду горько плакать о 3-х днях потраченных на рассказ.
    d-nedosekin, 2510ira и Evgenii нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Модератор может просто исправить цифру, или вернут на редактирование, не волнуйтесь.
    Совсем не завернут, я думаю.
    mig нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ждём- ждём исправленного варианта с 16 лет на 36( чтоб не повадно было).
    anytkaradost нравится это.
  5. MIG

Школьница 18-ти лет-то странно звучит... Можно и 36... зато политкорректно :)
  6. Яко-Хан

Может, она в школу в 8 лет пошла, м?))
    2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне однажды также завернули. Я исправил цифру 6 на 8, а школу на училище и всё)))))
    anytkaradost нравится это.
  8. MIG

Хо! Пропустили как есть... Прошу любить и жаловать.
    http://sexytales.org/story/2015-04-25/tanya-malenkaya-p.html - на правах рекламы...
  9. Lliss

Lliss Пользователь

Мне бы хотелось получить список авторов, которых могут комментировать лишь члены союза писателей.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Дык вы адресом ошиблись похоже:)
  11. Lliss

Lliss Пользователь

Ну почему же, никакой ошибки.
    Цитирую: "покажите мастер класс. Напишите так, чтобы была не лажа, чтобы все восхитились и поняли — это на порядок выше всего представленного здесь"
    И не первый раз натыкаюсь на подобное. Получается, что некоторых авторов могут критиковать лишь признанные таланты.
    С учетом того, что за мной талантов не замечено, попасть впросак не хочется. Вот и хочу узнать, кому из авторов мне критиковать (писать замечания) не стоит.
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ой, нет! Эта тема мне уже наскучила :) Критикую кого хочу и когда хочу, и никого не спрашиваю, и на чужое мнение не оглядываюсь. Но делаю это мягко и крайне редко. Но здесь тема не об этом :)
    GSvetlova нравится это.
  13. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

По моему все очевидно, те авторы которые не хотят видеть комменты их просто отключают (с недавнего времени есть такая функция). В большинстве случаев авторы любят комментарии к своим рассказам. Что касается моих цитируемых слов, нигде там не звучало фразы что есть какая-та привилегия на критику, не надо читать между строк . В моих словах было конкретное предложение, конкретному критику, который умеет только хаять и издеваться.. Мне просто интересно, что в его понимании не "лажа" ?
    2510ira нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я прочитала ваш рассказ, не впечатлил. Ошибки режут глаз.
    Вы думаете, что члены " союза писателей", кстати, а с маленькой буквы почему? , - комментируют только тех, у кого имеется литературное образование? Ошибаетесь. Они комментируют кого хотят, если хотят, конечно.
  15. Lliss

Lliss Пользователь

Благодарю за Ваше мнение.
  16. Lliss

Lliss Пользователь

Не могу не согласиться с общественным мнение, сожалею, что эта тема была затронута. Модераторам отправлена просьба удалить все мои сообщения.
  17. Яко-Хан

Ты отрекламиться не успел - а тебя там уже отругали))
    Ай-яй-яй! Весь язык исковеркал, сказки все переиначил, отдохнуть никому не даешь!))
    Стыдись, взрослый же человек))
    (Но 10 я поставила, только не сдавай меня, ладно?))
    Nifertity, 2510ira и no-comment нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Не не сдам, Прелестная Яко! Рад, что ты веселишься)))))
    markatlena и no-comment нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Это разве отругали? Великий сказочник А.С.- человек мягкий. Вот придёт Щедрин и продерёт с песочком, чтоб не повадно было стругать сказочный винегрет(здесь не кулинарный раздел) и измываться над великим и могучим.
    steppenwolf76, 2510ira и no-comment нравится это.
  20. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да ну... Идея прикольная. Есть же такой фильм "Десятое королевство", там тоже всего намешано и ничего, пока никто не умер.
    steppenwolf76, June_julay, anytkaradost и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей