Обсуждение новых рассказов.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну вотЬ. Дмитриевская "Банковская карточка" вышла. Прэлестная миниатюрка, доложу я вам. И где блаародные читателЯ? Они обидчево надулись. Изображая из себя оскорблённую невинность. Оне позабыли ещё одно неписанное правило Придётся и его написать:

0. Не уважаешь автора, но рассказ его понравился - поставь оценку и напиши камент (рецензию). Уважь себя (я)

Меня там с Яко гоблины с трололочерами заминусовали ниже плинтуса. Хоть заплюсуйте что ли ))))
    June_julay и deniska2 нравится это.
  2. Cancer

Cancer Активный пользователь

Все мои читатели с нетерпением ждут чем же закончатся 2 моих рассказа. Пока что сообщаю, что с секретаршей все туго, а вот про библиотекаря дописала предпоследнюю главу, но выкладывать пока не хочу, потому что там всего 2 страницы.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Про библиотекаря я жду ;)
  4. Cancer

Cancer Активный пользователь

Если хотите могу вам в личку скинуть чем все закончится. Концовку уже придумала, но никак не допишу.
  5. June_julay

Я хочу полный текст смаковать :) Готовую предпоследнюю часть с удовольствием почитаю в личке, но финал на словах знать не хочу. Хочу вкусняшку ;)
  6. June_julay

Юра, прочитала я и рассказ и комменты. Плюсы в комментах расставила и тебе, и Яко, и кому еще сочла нужным.
    Но уволь от оценки и коммента. Как и с прошлым рассказом Дмитрия, реалистичность гнусности происходящего меня отвращает, не могу я поставить за это 10. Но и низкую оценку поставить не могу, ибо написано действительно хорошо. И эта реалистичность лучшее тому подтверждение.
    2510ira и tvoiaMarina нравится это.
  7. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вот, вот, и я испытала точно такие ощущения как и вы. А ругать данного автора и описывать свои реальные чувства от прочтения - чревато, как минимум болезненной реакцией с его стороны. Он как ежик шерится, попробуй сказать что-нибудь не отвечающее его представлениям о своей гениальности. Хотя конечно троллинг в адрес этого рассказа перешел все возможные границы. Надеюсь, администрация примет меры.
    June_julay и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Спасибки, Жюли, что заплюсовала)))
    June_julay нравится это.
  9. 2510yura

Марина я тож надеюсь про троллинг. Однако рассказ вызвал у меня отрицательные эмоции по поводу бомжа и мне стало по человечески жалко девушку. Именно это автор, как мне показалось хотел показать в своей миниатюре
  10. June_julay

Согласна, травить автора за его болезненное восприятие критики не гуд. Тем более в этом рассказе он никому ничего дурного пока не сказал.
    tvoiaMarina и 2510ira нравится это.
  11. Lliss

Lliss Пользователь

Можно примкнуть к лагерю параноиков. На мой взгляд с этим рассказом происходит автотроллинг. Сомневаюсь, что кому-то настолько не угодил рассказ.
    2510ira нравится это.
  12. Lliss

Lliss Пользователь

http://sexytales.org/story/2015-05-02/solntse.html
    Чушь. Бессмыслица. Абсурд.
    Нет, мне мог бы понравиться рассказ, он мне почти понравился. Только я не пойму, зачем так издеваться над самим собой. Почему недоработать, не оформить нормально. Пришло в голову и написал. Выложил. Пачкайтесь.
    Есть такие строчки (детские) "хорошо быть кошкою, хорошо собакою.." Ощущение полной иллюстрации.
    А рассказ почти понравился. Да.
  13. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Да это же Котик наш. Она сам себе на уме. Мне кажется он издевается не над самим собой, а над читателями. Одна его серия Долбане чего стоит!!!
    badun нравится это.
  14. Brian

Brian Активный пользователь

Вот такой рассказ.

http://sexytales.org/story/2015-05-13/mir-naoborot-zarisovka.html

Есть идея - сделать продолжение. Но я не уверен - как именно следует это сделать. Да и нужно ли?

Задумка такая - продолжить раскрывать тему запрета кулинарии и всего, что с этим связано и параллельно обыгрывать свободные любовные отношения на виду у всех.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Так делайте)
    Замысел очень интересный - так что, если есть желание, продолжайте) Финалом будет древнеримский пир-оргия?))
    Единственное, что (это только мое мнение!) немного портит все - ваше чрезмерное увлечение уменьшительно-ласкательными суффиксами.
    "Язычок, губки, спинка" - очаровательно. Когда в меру. А то так и просится "Мущинка, членик..Лысинка...Плешка.."
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Хочу предложить к обсуждению свежий вестерн автора Snake
    http://sexytales.org/story/2015-05-20/heystak-villedzh-glava-1-novyy-sherif.html
    На сколько я помню, это второй вестерн за последнее время. А у предыдущего я начисто забыл название и имя автора. Там ещё главарь банды имел длинноствольный пистолет со спиленной мушкой. Эти рассказы здорово схожи, и я по первости подумал, что нынешний есть продолжение того. Но нет, здесь другой автор. Кто помнит предыдущий вестерн, подскажите название.
  17. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

И как вам последний Григорьев с ____говорящей собачкой?))
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  18. Роксоланa

Как как? Ржали, конечно, читая очередной его бред.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неправда ваша! Я те десятку залепила, с чуйством полного морального удовлетворения))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  20. Роксоланa

Ты не прав Юра! Есть конечно и такие, что пожестче любят. Но в основном читатели - нормальные люди. Им нужен интересный сюжет, достойная подача материала, чтоб понятно все было с 1 раза. Твой рассказ хороший, биографический как я поняла, но... приключения пьяного чела не будут интересны всем подряд, поэтому и оценки плохие. Просто название-вывеска довольна привлекательная, но в сюжете пока ни о каких девственницах речи нет (или я что-то пропустила?). Это мое мнение, как читателя.
    Nifertity и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей