Пять языков любви

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем June_julay, 23 мар 2015.

1. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

А я вот люблю прикосновения от других людей, ну конечно кроме тех кто мне неприятен. А так, кому доверяю, с кем близкие отношения, дружеские, позволяю прикасаться и сама прикасаюсь. Не считаю, что это плохо. Может просто я слишком доверяю людям, черезчур? А вобще, мое мнение, проблемы в отношениях в паре иногда связаны с отсутствием поцелуев. Пусть они тоже относятся к прикосновениям, но хотелось бы выделить. Я вот очень люблю целоваться, а муж нет. Даже в постели ограничивается ''чмоками''. Обидно. Чем больше поцелуев, тем счастливей отношения.
    steppenwolf76, June_julay и alouette нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не обязательно, Валь
    Счастливые отношения это когда понимание и доверие.А тактильность просто приятное дополнение.
    Бывает человек измусолит и излижет с ног до головы, а положиться на него нельзя. Тряпка.
    steppenwolf76, June_julay и pomazenok нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Твоя правда. Я что-то с этой позиции и не взяла во внимание. Просто наверное потому, что мне этого сильно не хватает. Но да, конечно ''лобызания'' - не главное:) :) :)
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это, Валя, от усталости.
    pomazenok нравится это.
  5. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я тактильный на 99%.
    Иногда это ужасно.
    June_julay нравится это.
  6. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Позволю себе развернуть мысль.
    1. Похвала. Очень не люблю. Хвалят иногда за какую-нибудь ерунду, а то во что действительно вложил душу и силы могут и не заметить. Но есть такие люди, обычно мужчины за 60-70 с гигантским опытом, которые могут попасть в самую точку - это эйфория какая-то. Женщина, особенно молодая, не может так в принципе.
    2. Время. Мне человека довольно быстро становится "много". Очень ценю уединение и одиночество. Даже от самых любимых.
    3. Подарки. Ээээ. Терпеть не могу. И принимать, и дарить. Еще больше терпеть не могу подарки и поздравления на праздники и даты. Изредка людям удается затронуть меня подарком, но чаще этого не стоило делать.
    4. Помощь. То что мне нужно всегда делаю сам, если мне помогают, чувствую себя должным, должным быть не люблю. Помогать тоже не люблю. Могу легко отказать в помощи, просто так, без негатива.
    5. Прикосновения. А что еще делать, любви-то хочется :) В этом пункте отыгрываюсь на всю катушку. Мои объятья могут совмещать десятиминутный массаж и небольшую карусель (аттракцион). Родные отбиваются от меня руками и ногами, но смотрят вслед с довольной улыбкой.
    deniska2 и pomazenok нравится это.
  7. hochu

hochu Постоянный пользователь

2,3,4 - слов нет :D
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Давно до этой темы хотела добраться, но, честно говоря, все думала, что же именно важнее, потому что важно в отношениях, конечно же все, сразу и побольше)) Но все же в моем случае перевешивают слова одобрения, поддержки, поощрения и вообще обсуждение того, что наболело. Мне важно выговориться и знать, что меня поняли. При этом желательно, чтобы это происходило в постели, после того, как все друг другу помогли, поприкасались как следует:rolleyes:, подарили подарки и вообще провели друг с другом кучу времени:D
    Gabriell и June_julay нравится это.
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

В смысле не "все", а "оба":cat:
    Gabriell нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Оговорка по Фрейду? :D
    GSvetlova нравится это.

Поделиться этой страницей