Sexwife или потaскушка?

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем feod37, 23 мар 2015.

?

Чем отличается SexWife от потаскушки?-+

1. ничем

2. sexwife делает приятное своему партнеру

3. А ты у жены спроси

4. Думаю....

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Feod37

Feod37 Пользователь

Я хочу обратить ваше внимание на принципиальную разницу партнеров в схеме куколд-сексвайф.

Куколд - это обычный фетишист, получающий удовольствие, когда его женщину трахают другие мужики. Куколд может принимать участие в процессе или не принимать, все может происходить на уровне фантазий и пр., не имеет значения. Важно то , что объектом его фетишизма является КОНКРЕТНАЯ и обычно любимая женшина в определенной ситуации. Если вам не нравится слово любимая, то давайте перенесем разговор в другое место, ибо мы здесь говорим о чем-то другом.

Итак, с куколдом все ясно.

Теперь рассмотрим его партнеруа , которую многие называют sexwife. Допустим, она еще ничего не знает об особенностях своего мужа дорогого. И вот тот подходит к ней и робко делится своими необычными фантазиями. Подумав, она отвечает:

- Дорогой, я люблю тебя больше всего на свете. Если тебе приятно, я буду делать это когда ты только пожелаешь.

Теперь вспомним, что новоявленная sexwife совсем не фетишистка. Она обычная женщина с обычными эмоциями, слабостями и предубеждениями.

Она может думать так

- Вот гад! В ответ на мою любовь он готов подложить меня под любого. Решено, уйду при первой возможности

Или так:

- Прикольно. Я могу трахаться с кем желаю совершенно не скрывая!

Но, допустим ваша sexwife состоялась. Теперь она не моргнув глазом подставлает свой зад под любого размера член и отсасывает так, что Глубокая Глотка вешается в душе от зависти.

Теперь скажите, чем она теперь отличается от обычной потаскушки? Тем что сообщает вам обо всем или даже приглашает участвовать? В идеале ( испытал сам?) от ее рассказов у вас такая фетишистская страсть возникает, что вы трахаетесь до самозабвения (и это поисходит после того, как ее оттрахали вполне тщательно)

Итак, мое заключение:

Собратья куколды, не обманывайте себя. Нам нравится иметь развратную жену и мы ее получим, если конечно повезет. Называйте ее как хотите, но ОНА НЕ ФЕТИШИСТКА. Просто любит она это дело.
    lapa111, aleksandr-zaxarov и mad_foxy нравится это.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

что-то у меня такое ощущение, что вы далеки от темы воооооообще. потому что некоторе Ваши определения просто режут слух в таком котексте.

Разберемся с другой стороны.
    кто-то говорит минет, кто-то делает отсос, кто-то трахает в горло.
    Кто-то занимается любовью, кто-то сексом, а кто-то ебется.

У каждого свои грани и свои желания и отношения к этому. Поэтому причем тут потаскушка????? Вам нравится так называть, Ваше право, а для кого-то это любимая женщина, а может шлюшка, неважно. это их выбор который их устраивает.

К чему эта тема?
  3. Feod37

Feod37 Пользователь

Я согласен с каждым вашим словом
    в свое оправдание сообщаю:
    1. В теме я оказался на 3й год после свадьбы и не по своей
    воле
    2. Я считаю что именно с того момента я по-настоящему полюбил жену и люблю ее сИльно до сих пор, ибо:
    - быть куколдом можно только с любимой женщиной;
    - какой же фетишист не любит свой фетиш?
    - никогда не испытывал страсти к другой женщине
    3. Зачем тема: предостеречь новичков о последствиях куколдного фетишизма
  4. Горячий

Вот вц себя прям в тупик загоняете. Куколд и сексвайф все же разные вещи. И если вы куколд то причем тут тема сексвайв и потаскушки?

Нельзя стать куколд не по своей воле. Выбор всегда за вами. И опять же все таки куколд и сексвайф это разные вещи. Не сильно но разные
  5. Feod37

Feod37 Пользователь

Значит я не в курсе. Я думал, что sexwife == жена, партнерша куколда. Насчет тупика не понял. Я не на рыцарском турнире, хочу общаться, узнавать новое, a споры выигрывать

Теоретически да. Я узнал об измене жены. Я мог уйти или выгнать ее, Но одновременно я испытал сильное чувство смесь горечи, ревности, нежности, ну вы знаете
    Я решил пойти по этому пути.Ни разу не пожалел. Я потом читал про coping (не знаю как пишется)
    Это реакциа мозга на стресс, как я понял
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  6. Feod37

Feod37 Пользователь

Капочка, вы принесли очень ценный взгляд "с той стороны". Спасибо
  7. Горячий

С этой точки зрения да. Но я немного о другом. Зачем вешать ярлыки. Это вот для вас к примеру такое состояние является тем что она потаскушка. А для нее к примеру это разнообразие в постели. Ну или еще как-то не суть важно. А при том простом, что половина голосующих или думающих об этом вопросе вообще не разбирается в теме, то мы и получаем шлюх и потаскух. При этом имея нормальную денщину или мужчину который также изменяет, но он же это скрывает значит он нормальный. Двойные стандарты.

Вы должны помнить, я поднимал тему как-то "шлюха или мачо" суть примерна таже самая
    Devocka нравится это.
  8. Горячий

Проттупик это я образно. А вообще на форуме я уже как-то поднимал тему и выяснял разницу между куколд и сексвайф. Грань оч тонкая но все же есть. Вечером с клмпа поищу и кину ссылку
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

у каждого свое виденье этого вида секса и отношений......
    Olia нравится это.
  10. Feod37

Feod37 Пользователь

Да, у меня есть мое видение. Жалко, жена его не разделяет.
  11. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

джентльмены... если происходит путаница читайте мои ранее открытые темы про куколда е сексвайф... в чем разница...

сексвайф потаскуха да или нет??? или в чем их принципиальное отличие??? а как вы считаете так пусть оно и будет...

в чем принципиальное отличие между порядочной женщиной и потаскухой...
    у порядочной женщины все по порядку сегодня один завтра другой а у потаскухи все одинаково она потаскует потаскует и спать ляжет))))
    Anfisa_T нравится это.
  12. nejniy

это ты правильно сказал---у порядочной все по порядку.......
    а у потаскухи--порядка нет----вот таскают все ее до порядка приводят
  13. Feod37

Feod37 Пользователь

Сегодня мне Ленка нежидАнно говорит:
    а все-таки нехорошо что за неделю мою киску трогали разные мужики. Разными мужиками за прошедшую неделю были я и ее постоянный любовник.
    ну ни фига себе сексвайф! Так можно вообще из темы выпасть.
    на вопрос почему? Отвечает:
    Потому что теряется это, ну знаешь, трепетное чувство.
    я возрадовался, что ею руководили не какие моралистские раздумья, а практическое сожаление по утраченной остроте чувств.
    Еще одно признание за эту же неделю.
    - хочу переспать с N. И называет имя одного нашего общего знакомого
    конечно, я тут же потребовал объяснений.
    - во первых он умный(!?)
    - во-вторых, от него ушла его сумасшедшая Марина, так что он свободен
    - а еще я давно хотела взглянуть на его гениталии.
    последнюю фразу она пыталась обратить в шутку.
    вот и пойми после этого женщин.
    Olia нравится это.
  14. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я вообще против всех этих дурацких названий, многие люди просто занимаются тем, что им нравится) Разве обязательно загонять это в какие то рамки, сексвайфы, куколды, свингеры, и прочее)
  15. Ольга4

Как я её понимаю) сама такая) иногда такие перепады настроения, что сама себя не узнаю)
    stepenvolf и ga150781 нравится это.
  16. nejniy

Олечка---я с тобой согласен на все 100 %
    и если любовники (или просто секс партнеры) решили что то попробовать в сексе---то это еще ничего не значит.....
    Olia нравится это.
  17. Баловник

Баловник Пользователь

tumblr_nflqen0ZMX1sxu8e9o1_500.jpg
    LuckyMan и Tormator нравится это.
  18. Lapa

Lapa Новичок

НУ, по моему , ЖЕНЩИНА должна быть такой......
    stepenvolf и Olia нравится это.
  19. Feod37

Feod37 Пользователь

Немного не в тему, но я, наверное, не первый спрашиваю.
    Скажите, Лара, на аватаре Вы?
  20. Ольга4

Если она ответит положительно, вы поверите? )
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей