Все мы делаем это (поиск вирт-партнёров)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Wulf, 23 мар 2015.

1. Fabios

Fabios Новичок

1) Пол: мужской.
    2) Ориентация: Гетеро.
    3) Предпочтения - Мне очень нравится придумывать фэнтезиные истории )) Больше времени уделяю развитию сюжета т.к это самое главное (подольше и поинтереснее чтобы было действительно круто и захватывающе).
    anytkaradost нравится это.
  2. Джони Замша

Джони Замша Новичок

1. Мужской.
    2. Гетеро.
    3.Ношу замшевые туфли. Предпочитаю придумывать истории с интересным сюжетом.
    Arika нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Синие?))
  4. Джони Замша

Джони Замша Новичок

Само собой. как у Элвиса)
  5. Яко-Хан

Да вы не просто романтик, как я вижу))
  6. Джони Замша

Джони Замша Новичок

Загадочный как шкатулка Лемаршана, но стоит только раскрыть ее, и все станет таким жарким и проникновенным)
    Azura и Tefida нравится это.
  7. bartem

bartem Новичок

1. Мужской (31 год)
    2. Гетеро
    3. Взаимный анонимный вирт в скайпе. Строго конфиденциально. Извращения приветствуются, как и Ваша стройная фигура.
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2015
  8. Алима

Алима Активный пользователь

до 22 часто это делала...
    пока не переспала с мужчиной
    89004772942 и annfu30 нравится это.
  9. briner

briner Новичок

Не против, точнее, хотелось бы.. Именно БИ.. что и для меня , вдруг, стало актуально.. А вот как, не представляю.. МЫЛО написать, так многие узнают..Не хотел бы.
  10. specialmaks

specialmaks Новичок

1. Парень
    2. Би
    3. Опыта мало, но предпочитаю грамотных и умных людей и интересный сюжет :)

P.S. А как здесь в личку-то писать тем, кто заинтересовал?
  11. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

1. Пол - девушка, возраст - чуть старше 18))))
    2. Ориентация - вопрос сложный, но в большей части гетеро....
    3. Предпочтения - знаю точно что не предпочитаю.... Некро и еще некоторые .... А так же скайп.(это потенциальный крючок и просто напряг). Нравиться общение свободное от неизвестно кем установленных канонов и предрассудков. Главное адекватность и отсутствие тупости и хамства. Поэтому как правило гораздо интереснее общаться с более старшими и женатыми. Это люди которые уже знаю что хотят и главное знаю что МОГУТ ДАТЬ сами...
    Scarlet_11, Bon, nkama и 2 другим нравится это.
  12. Яко-Хан

Нажимаете на аву, открывается профиль пользователя, там есть кнопка - начать переписку.
  13. 2Тень

2Тень Активный пользователь

1. Пол - парень
    2. Ориентация - гетеро
    3. Предпочтения - эм... не искушен я в реале особо, поэтому разнообразия, адекватности, флирта, просто поговорить. Ну не приемлю садизм, некро, копро, короче перегибы на мой взгляд.
    Azura, cvetic7, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  14. RudeGuy

RudeGuy Новичок

1. Мужской 22
    2. Гетеро
    3. Опыта вирта нет, но никогда не против пообщаться с интересными людьми на разные темы. Люблю (и думаю, что умею) поспорить.
  15. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Че и Бадун может кому приглянется.
    1) мужской
    2) гетеро, но просто пообщаться так-то со всеми могу
    3) С бодуна че в основном надо? Пожрать, поспать, и поржать. Не ну и другое соответственно, только мне этого в жизни хватает. Так что сразу говорю - тут чпокаться не буду. А приятно поболтать, посмеяться, пообщаться, постебаться - это за радость.
  16. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой, мне Бадун нравится. У него запеканка вкусная.

И вообще... Один - скромняшка-колокольчик, прелесть невьепенная. Так и хочется развратить до основания.
    Второй - такой брутал, такой брутал... У него чуть что, сразу труп. Это интригует.

Ниче, пацаны, я счас вам такую рекламу здесь забахаю. Заманаетесь отбиваться.

Как говорят у нас в Одессе: если вам таки скучно, то позовите Крапиву, она сделает скандал и всем буквально станет весело.
    June_julay и badun нравится это.
  17. Poulza

Poulza Новичок

Мужсской
    Би
    Опыта вирта нет. Люблю порнушку и юмор.
  18. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Пол - муж. Опыта вирта нет, я очень стеснительный.
  19. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Я боюсь заниматься виртом, стесняюсь, но мог бы пообщаться на тему фэнтези или может, есть те, кто любит японскую мангу?
    anytkaradost нравится это.
  20. lapaz

lapaz Новичок

Bi. Incest.

Поделиться этой страницей