Все мы делаем это (поиск вирт-партнёров)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Wulf, 23 мар 2015.

1. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

1. Тело мужское.
    2. Ну, пусть будет гетеро.)
    3. За любой кипеш, кроме голодовки. С адекватными партнерами, можно и голодовку. По Бреггу.)
    anytkaradost нравится это.
  2. Michaelwolf

Michaelwolf Новичок

Мужской
    Гетеро
    Разносторонее откровенное общение, юмор, отношения полов, фантазии
  3. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Признаюсь честно в вирте полный ноль, не знаю, что за зверь и с чем его едят. Поэтому хотелось бы попробовать с человеком обладающим опытом.
    1. Пол Мужской
    2. Ориентация Гетеро
    3. Предпочтения При общении с новыми людьми я немного стесняшка поэтому всего понемногу, и кто знает может открою в себе ранее закрытые страницы. В случае отсутствия тем для общения могу провести серию литературных и исторических лекций.
    COBA_, 4elovec4inka, alouette и 2 другим нравится это.
  4. Svell

Svell Новичок

Мужской
    Гетеро
    Люблю вирт с реальными девушками. И с реальным выполнением написанного.
    Иногда подмешиваю БДСМ.
    Пишите, найдем о чем поговорить ;)
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

1) Пара м+ж) Территориально проживающие в Кемеровской области. Адекватные. Настолько что понимаем что ради секса ни вы к нам ни мы к вам за тридевять земель не поедем! Так что представителям из других регионов сразу предлагаем лишь общение, без сказок о вероятно посещении друг друга. Да конечно есть и исключения но не думаю что есть настолько безумные люди желающие провести свой отпуск в Кузбассе, это ж как оголодать то надо.
    2) Оба исключительно гетеросексуальных. Ищем мужчин, женщин, пары, компании.
    3) Имеем опыт подобных встреч, так что прекрасно знаем и понимаем чего хотим и как говориться на переправе коней не меняем. Ищем таких же людей. Табу: однополые связи, всякого рода некропедозоофилы, туалетные игры, откровенная боль.
    A_andrey и voplotitel нравится это.
  6. nkama

nkama Пользователь

Мужской
    Гетеро
    В сексе приемлю почти все(кроме совсем уж запредельных вещей).Интересно пообщаться с женщинами на разные темы.В вирте опыта почти нет,можно сказать девственник))
  7. Hawk888

Hawk888 Активный пользователь

Би.
    Без ограничений.
    Приветствуется все нестандартное.
    Хочу найти постоянного партнера(женщину, мужчину, можно пару) для интимного общения по скайпу.
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    inca3779 и anytkaradost нравится это.
  8. Milovan

Milovan Новичок

ориентация: в реале гетеро)
    предпочтения: интимные откровения, а так без ограничений)
  9. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

1) Женский.
    2) Би, но предпочтение все таки мужчинам.
    3) Не нравятся глупые люди, все остальное обсуждаемо)
    Vadim74, Sergey Persen, Андрей49 и 2 другим нравится это.
  10. wowuser

wowuser Новичок

1. Пол: Мужской
    2. Ориентация: Гетеро
    3. Предпочтения: Вообще нормальный, но бываю пипец пошлый
    anytkaradost нравится это.
  11. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Кто догадается, тот сможет прочесть это сообщение)

"
    Мужчина
    Гетеро
    А вот интерес мой состоит из откровенного общения, возможность присылать абзацы из рассказа по мере его написания, и смотреть на реакцию. Ставить разные сексуальные эксперименты, придумывать что то новое, пробовать запретное и извращенное.

Соответственно в ответ тоже способен пойти на многое, кроме этого всегда выслушаю, и пойму.
    "

P.S. Но есть один недостаток, пишу быстро, и не обращаю внимание на ошибки))
    Andrey49, 0le4ka, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  12. Sobak@.

Sobak@. Новичок

1.Мужчина.
    2.Гетеросэксуален.
    3.Буду рад знакомству с девушкой,заинтересованной откровенным,виртуальным общением,взаимным доверием и уважением партнеров,и полным отсутствием ограничений в перспективе!!Имея не слишком большой опыт в виртуальных играх,отдам предпочтение раскрепощенной киске,уверенно владеющей этим искусством!!Начинающим не меньше симпатий!!Готов раскрыть вас,опираясь на свой богатый опыт в искусстве реального сэкса!!
    Frans нравится это.
  13. Vadim74

Vadim74 Активный пользователь

1. Мужчина
    2. гетеро
    3. нравится полностью открытое общение с фантазиями и иногда нецензурными словами)
  14. zigizizzi

zigizizzi Новичок

1.Мужчина
    2.Гетеро
    3. Ищу девушку в легкое подчинение, фото отчеты, напиши - общение понравится
  15. Frans

Frans Новичок

Всем, привет !
    1. Мужчина
    2. Гетеро
    3.Познакомлюсь для виртуального общения с раскрепощённой женщиной, которая не боится написать о своих желаниях ))))
  16. DezMile

DezMile Новичок

Кхм) Если эта тема ещё жива, то буду рад, если найдётся девушка, которая может чему-то научить в плане общения, как простого, так и собственно, когда словами необходимо доставить удовольствие :З Да и сам не против его получить :rolleyes:
  17. Nasty_v

Nasty_v Пользователь

Дружище, а ты сам чего можешь? :) или халявщик очередной?
  18. leftorange

leftorange Новичок

ищу девушку для сюжетного вирта. Предпочитаю хороший сюжет и хорошие описания. Склоняюсь к жесткости и принуждению с моей стороны, но также нравится когда женщина использует свои чары. Ненавижу банальность, поэтому готов предлагать нестандартные сюжеты или необычно разыгрывать уже набившие оскомину.

Если ты заинтересована - пиши. Обменяемся контактами (аська, агент, скайп) или повиртим в личке.
  19. fxrx2015

fxrx2015 Гость

Покажу фото жены для соаместной ... норильск, краснодар, оренбургская область...
  20. MaximLover90

MaximLover90 Новичок

1. Мужчина, 25 лет.
    2. Гетеросексуал
    3. С удовольствием ублажу партнершу, исполнив все её сексуальные фантазии!

P.s. С уважением отнесусь ко всем просьбам партнерши, все обсуждаемо и индивидуально.

Поделиться этой страницей