Болезни богини любви. венеры.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. Pavel77

Pavel77 Гость

Все слышали поговорку: "Предупрежден - значит защищен" К сожалению не все знают, что секс таит в себе не только наслаждение, но и опасность.
    Предлагаю в этой теме писать все. что вы знаете о венерических болезнях. И если есть свой печальный опыт знакомства с этим интимным недугом, делитесь...
    steppenwolf76, 1973s и pomazenok нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

У меня есть печальный опыт. Как-то раз училась я в институте, и до смерти мне там мальчик один понравился. А он еще сука няша такой, вот прям как в пиндосских комедиях, вылитый плюшевый мишка. Так и хотелось затискать. Что я и сделала не откладывая, благо домой он меня на машине подвозил. После этого пропал он до следущей сессии. А при встрече говорит, мол пропал изза того, что подхватил от тебя какую-то заразу. Откуда думаю? До него почти полгода не было ни с кем, да и предохранялись вроде, раз уж на то пошло. Ну ладно думаю, раз такая пьянка, проверить-то надо. Сходила - точно - трихимониаз. Вот те на. Выходит мальчиша не пальцем деланый оказался. Букет подарил, смылся и еще обвинил.
    Ну так-то это несерьезно оказалось. Быстро лечится, за пять дней буквально.
    Но напоследок скажу словами Анфисы Чеховой: помните, каким бы ни был секс, главное, чтобы он был безопасным:)
    Evgenii, June_julay, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  3. Pavel77

Pavel77 Гость

Вам повезло, что вы легко отделались.:)
    Не хочу никого пугать, но у меня друг подхватил болячку такую, что лекарство пришлось заказывать в Германии.
    Раньше мы были изолированы, а сейчас люди постоянно перемещаются по всему миру и "любят" везде и "ловят " тоже...
    pomazenok нравится это.
  4. St. Valentina

Кажется кроме меня тут все здоровые! :) :) :) :) :)
    Pavel77 нравится это.
  5. St. Valentina

Полностью согласна. Но вот стоило поддаться - и на тебе форсмажор!
    Pavel77 нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Валь, все мы совершаем ошибки, и в интимном плане тоже.
    Меня Бог миловал, но знаю людей, которые поплатились за незащищенный секс.
    Девушка потом чуть ли ни три презика натягивать заставляла.Зато поумнела резко:)
    June_julay, steppenwolf76, 1973s и 2 другим нравится это.
  7. St. Valentina

Да, да, я это еще легко отделалась, очень легко. Сейчас слава богу все хорошо, и малыша здорового выносила тьфу, тьфу:) А вот если бы все было не так легко? То была бы ПОПА.
    Pavel77 нравится это.
  8. alouette

Капочка, не все такие мудрые. Правда. Иногда возраст приходит один. И говорить о том, кто кого вдруг заразил : мужик в походах налево, или девушка, в поисках любви в каждой постели, тут безответственность общая налицо.
    И хорошо, что сейчас о половом воспитании известно многое.
    Evgenii, steppenwolf76, 1973s и 2 другим нравится это.
  9. alouette

Какая девушка? Та, о которой я говорила? Вовсе нет, после этого она год почти избегала мужчин, а когда наконец встретила будущего мужа, то даже перепредохранялась.
    Или вы про какой-то конкретный случай? Тогда да, это страшно.Страшно незнанием.
    Pavel77 нравится это.
  10. alouette

И ты здоровая теперь:)
    steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  11. St. Valentina

Ну теперь-то да, но неприятно до сих пор. И главное наглец какой. Я еще и виновата осталась. Вот теперь на учебе приходиться ''рожу кирпичом'' делать, когда он рядом. Хрен собачий, так и подмывает в лицо сказать:) :) :) :) :) :)
    Pavel77 и deniska2 нравится это.
  12. alouette

Не обижай собак:) Он просто безответственный мудак, но любой опыт-опыт.
    Одни нам даны для сказки, другие для встряски.
    steppenwolf76, Pavel77 и pomazenok нравится это.
  13. St. Valentina

Милая Алуэтт, я все же останусь при своем мнении - что он собачий хрен! Хотя наверное некоторым маститым породистым представителям собачьего мира такое сравнение покажется не приятным. Но у меня нет собаки, поэтому я думаю, они не узнают:) :) :) :)
    А опыт-опыт сделал умнее, ну как, я и раньше конечно про презервативы слышала и до этого партнеры пользовались ими, за исключением длительно-постоянных, ну а тут что-то долгое воздержание или еще чего сыграли злую шутку:)
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Меня вот тоже как-то бог миловал :) Страшнее молочницы ничего не видала))) Хотя это я не люблю презики и бывало сама проявляла инициативу ими не пользоваться. Что примечательно, из всех моих мужчин категорически отказался его снимать на протяжении всех отношений только девственник (в смысле он им был до меня))))) Уж не знаю чего он больше боялся, заразиться или что я залечу)))
    pomazenok нравится это.
  15. St. Valentina

Может он боялся, что он залетит?
    escritor и June_julay нравится это.
  16. June_julay

Мне кажется, он вообще меня боялся))))
    escritor и pomazenok нравится это.
  17. St. Valentina

Ага, бывают такие:)
  18. June_julay

Да, именно так. Дурная, молодая была. Не думаю, что пара тройка месяцев отношений достаточный срок, чтобы быть уверенной в безопасности для своего здоровья. Но тем не менее желание получить максимум удовольствия для себя тогда пересиливало. Сейчас это уже не актуально для меня, конечно.
    pomazenok нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Действительно, зажрались гады, резинка им подмышками жмёт...
    Roksalana, pomazenok и 1973s нравится это.
  20. ValerikLavrov

ValerikLavrov Новичок

Только презервативом защищаюсь, никаких болячек не было еще, надеюсь и не будет
    Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей