Болезни богини любви. венеры.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Pavel77, 23 мар 2015.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Признавайтесь, кому хватало силы духа спрашивать у партнера справку? или у кого требовали-спрашивали?

Признаться, пара мужчин, с которыми был секс, на мой вопрос - "а что, на счет защиты? все-таки зппп.." уверенно отвечали, что они вообще-то регулярно обследуются.. Может, и насочиняли, но тьфу-тьфу, последствий не было)
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я у своего первого спрашивала))) Сказал, что обследовался полгода назад, но если надо еще пройдет. Конечно, до этого не дошло)))
    escritor нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Как страшно жЫть (с)

Дело было в армии.

Мамочка сыночку очень любила. Приехала ко мне на посвиданькаться. Выпросила у командира увольнение аж на целый день для меня (к отбою, как штык). Однако сама она была проездом. И уже к обеду я её провожал на вокзале. Солдат любил всего три слова: "отбой, кино, столовая". Спать было ещё рановато, да и ни к чему. Попёрся я в кино. В кинотеятер. Просмотрев какую-то кинокомедию, я вдруг проголодался и поплёлся в каку-то пельменную или ещё какой-никакой объект общепита. В ресторацию в солдатской форме заглядывать не рекомендовалось. С оттуда, думаю, отправили бы прямиком на гауптвахту.

Вкусив чего-то там, попив преотвратного кофе, я уже засобирался пойти сходить на ещё один киносеанс. Не, ну а чё. Мне штоль в цирк надо было идти или в теятр ... кукольный? Балеты меню тож не интересовали, хоть там и девы бегали в неглиже и в белых тапочках. Самое лучшее развлечение тада было кино. Как вдруг ко мне подошёл чуток поддатый парень.

Он чему-то радостно улыбался. Оказалось, что всего год, как на гражданке. Именно за это он мне и предложил выпить. Я немного забеспокоился. Патаму как еси приду в казарму с запахом, старики мне устроют бледную жизть с сотней нарядов. (Я был молодой. Ещё полгода не оттарабанил). Однако новоявленный дружбан поднял меня на смех. Типа к вечеру всё развеется. К тому же он был категоричен, порывался меня угостить, типа деньги мне в армии нужнее.

Вопчим и целом мы взяли по стакану винища. То ли розового, то ли белого, но не красного. Эт я помню. Дружбан мой апосля стакана стал падать. Мы уже на улке были. Я зачуток повеселел. Чувствуя в себе патриотический долг доставить его до родных пенатов в целости и сохранности, словил такси. В такси друга чуток попустило он назвал правильный адрес и приспал у меня на плече.

Когда мы приехали он был в нормальной кондиции, как в момент знакомства со мной.
    В хате куда он меня привёл оказалась довольно шумная компания. Но девитц было значительно больше. Раза в два... Даааа...
    Я заприметив одну шепнул дружбану, она одна или с кем. Дружбан обрадовался и подозвал девицу. Станцевав пару тангов, мы решили уединиться в спальне. Люди там были в основном алкаши, а не полюбовники. Почти весь паренний состав был пьян и спал по разным местам. Деуки с горя, что их не лапают и не насильничают, тоже хлестали до одурения. Причём водовку.

Моя пассия была не очень пьяной. Дошла на своих ногах и не разу не упала. Зайдя в комнату, она дверь закрыла на щеколду и мы давай целоваца, обнимаца. Про предохранители, никто не задумался. Она была пьяная, а я безумный.

От выпитого вина (В компашке я ещё остаканился пару раз), долго не мог кончить. А ей понравилось. Она мне даже телефон свой оставила. Выйдя из спальни я обратил внимание, что все были в полном отрубе.

Канеш, я мог бы понаписать, што отшпиндиклюкал эту шлюшонку пять раз не вынимая, Раком и боком, стоя и вприсядку, а потом прошёлся по остальным особям женского полу. Но врать не хочется.

Однако мне того раза хватило. Можете смеяться, но молодой парень в почти девятнадцать лет, не имел представления о вен заболеваниях. Дохтур в мед санбате, открыл мне непререкаемую истину, что гонорея ветром не надувается и требовал адрес моей заразы. Адрес я не знал. Она ж была пришлая, а телефон отстирал вместе с галифе. В военной больнице с меня взяли торжественное обещание, чтобы никаких беспорядочных и порядочных половых связей в течении полугода я ни с кем не совершал. Я дал.

Не ну а чё? Мне и поболе не светило увольнительных. Мне светили наряды по прибытии в часть. Я не о бабах мечтал, а о сне... И даже кушать порою не очень хотелось...

Но это было почти единственный раз и запомнилось на всю жизнь)))
    Evgenii, mig, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

Регулярно - это примерно раз в пол года. А секс у них с такой же периодичностью?

Увы... презерватив и мне жмет под мышками... Презервативами пользовался далеко не всегда. Только с совсем случайными знакомыми.
    Не знаю уж насколько тянет на отмазку, но попытаюсь. Секс без поцелуев, взаимных оральных ласк и проникновений друг в друга прочими частями тела за секс не считаю. А посему считаю презерватив недостаточной защитой. А раз презерватив все равно не защищает, то зачем он нужен?
    Но проверки периодически выявляли у меня микоплазмоз. Который передается, как половым путем, так и бытовым. Так что ХЗ.
  5. MIG

Из всех перечисленных тобой болезней презерватив защитит с большой вероятностью только от СПИДа. Все остальное передается при оральном контакте. Это не мало. Но и не много.
    П.С. Отнюдь не призываю отказаться от презервативов. Просто рассказывал о своем жизненном опыте. И в какой-то мере жалею, что не приучен был с малолетства к безопасному сексу.
    Evgenii и 2510ira нравится это.
  6. MIG

Гонорея врят ли. Гепатит точно. Мандавошки - и оральный не нужен и гандон не спасет.
    2510ira и Wliss нравится это.
  7. Lliss

Lliss Пользователь

Вирус гепатита В передается кровяным путем, половым путем, контактно - бытовым, так как содержится в крови, сперме, моче, кале.
    Гепатитом В можно заразиться при оральном сексе. Презерватив защищает от вируса гепатита В. Можно заразиться при медицинских манипуляциях, при проведении татуировок, пирсинга, маникюра, педикюра, половым путем. Существует прививка, которая полностью защищает от вируса гепатита В. Делается она трехкратно: первичная, вторая через месяц, третья через 5 месяцев от второй. Вырабатывается стойкий иммунитет сроком на 10 лет. Если развивается острый гепатит В, то выздоровление наступает у 90% заболевших, при остром гепатите В мы не назначаем противовирусные препараты: интерфероны и ламивудин. При развитии хронического гепатита В противовирусные препараты используют только по строгим показаниям и при отсутствии противопоказаний.

В свое время было много инфицированных при такой оральной процедуре - как ФГС. Или Вам неизвестно, что теперь подобную процедуру проводят лишь при наличии результатов анализа на СПИД и гепатиты В и С?
  8. MIG

Считаю дискуссию бессмысленной, ввиду твердолобости оппонента.
  9. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

Мой аккаунт забанили в этой теме. А перед этим мне одна из форумчанок пишет:"Не спорь с Лисом, он очень гамотный" А еще она мне написала в личке, что гепатит "А" - это алкогольный, а "желтуха" оказывается гепатит "В".
    Я десять лет преподавал Основы медицинских знаний и всегда думал, что желтуха - это гепатит "А" И блин, все врачи так думают, как я, во всем мире так думают, но на этом форуме так не считают...
    Разберем пост Лиса на куски - это не что иное как смесь двух гепатитов А и В и еще... Ни кто не говорит так - "передается кровяным путем".
    Позвоните в свою районную поликлинику и узнайте, нужно перед ФГС сдавать анализ на СПИД и Гепатиты. Нет, а если да, то эти требования неправомерны, а чистая отсебятина, за которую руководителя накажут и
    Загуглите "оральные процедуры" и посмотрите, что выдаст поисковик. Вот ФГС он вам точно не выдаст. А если там и будет врач или медсестра, то, то что они делают диагностической процедурой ни как не назовешь.
    Лис не ленится и гуглит вопросы по теме обсуждения, но отличить достоверную информацию от бутера не в состоянии.(отсутствуют спец. знания)
    Это не беда, можно было спросить у меня и я бы объяснил, а не спорить и жаловаться.
    Дискуссия была бессмысленной из-за того, если не знаешь, то учись, а не спорь...
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  10. Lliss

Lliss Пользователь

Будьте так любезны, передайте своей собеседнице, что мне льстит ее внимание и я не против продолжить общение с ней. Конечно, если ее существование не плод чьей-либо фантазии.
  11. Lliss

Lliss Пользователь

Обсуждать ничего не буду, так как продолжение этой весьма плодотворной дискуссии приведет к необходимости приводить примеры, а втягивать дорогого мне человека, даже косвенно, я не собираюсь. Поэтому предпочту согласиться, что мой оппонент прав по всем статьям, и никогда, слышите, милые дамы, не отказываетесь делать минет ВИЧ-инфицированному или мужчине с гепатитом В и С. Дядя Паша сказал, это не заразно.
  12. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

Это у вас молодой человек фантазия, а я привык оперировать только фактами.
    И ее внимание вызвано не чем иным, как заблуждением, насчет вашей персоны
  13. Lliss

Lliss Пользователь

Я думаю ее не смущают заблуждения.
    Милая незнакомка, с удовольствием начну общение с Вами напрямую. Моя личка открыта для Вас.
  14. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

А зачем вы написали этот пост, если обсуждать ничего не собирались? И зачем приплели сюда СПИД?
    Не плохо, то что вы не знаете многие элементарные вещи. Плохо то, что вы не хотите учиться. Ну, а если вы не хотите учиться, то и разговаривать нам не о чем.
  15. Lliss

Lliss Пользователь

Позвольте уточнить, Вы же не пытаетесь заниматься троллингом, все порывы идут из глубины души?
    Поясняю, про СПИД в моем сообщении ни слова сказано не было.
  16. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

Вот ваше сообщение:
    "Обсуждать ничего не буду, так как продолжение этой весьма плодотворной дискуссии приведет к необходимости приводить примеры, а втягивать дорогого мне человека, даже косвенно, я не собираюсь. Поэтому предпочту согласиться, что мой оппонент прав по всем статьям, и никогда, слышите, милые дамы, не отказываетесь делать минет ВИЧ-инфицированному или мужчине с гепатитом В и С. Дядя Паша сказал, это не заразно".
    Lliss - это ваше сообщение?
    ВИЧ - инфицированный - это больной СПИДом. В принципе - это знают даже дети. Странно, что вы не знаете таких элементарных вещей.
    Может вам не стоит писать о тех вещах в которых вы сосвем не разбираетесь? Или вы зная мою вспыльчивость, просто пытаетесь вывести меня из себя?
    Ваши провокационные посты и называюся троллинг.
    Модераторы - не трите мои посты. Здесь все строго по сабжу. И троллиг оппонента на лицо.
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  17. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

Безнаказанные тролли спокойно продолжают троллить. С легкой руки модератора.
    А вот мой пост который потер модератор Горячий и забанил меня бессрочно.
    Тему заводил не забавы ради. СПИД не смотря на то, что о нем перестали кричать на каждом шагу, вовсе не спит.
    Акромя СПИДа существует масса других болячек приводящих, как к летальному исходу, инвалидности и половому бессилию, так и просто ухудшающих качество жизни человека.
    А часто всего то и делов было - надеть презерватив... Сейчас к нашим услугам множество ультратонких моделей, которые в купе с силиконовой смазкой не чувствуются вообще.
    Ну и напоследок - предупрежден - значит вооружен.

Где здесь оскобления?
  18. Lliss

Lliss Пользователь

Странная у Вас реакция, я всего лишь в стремлении к свету, пытаюсь разобраться в Ваших словах.

Моя одногруппница была ВИЧ-инфицирована, но у нее еще не было СПИДа. Ее иммунитет был в порядке, иммунограмма (хотя здесь могу ошибиться в названии) - тоже вполне приемлема. Милая белокурая девочка.
    Но, милейший, Вы ведь не отвечаете на заданные Вам вопросы, приходиться строить догадки. И подозревать всех своих собеседников в троллинге, ну это неэтично.
  19. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Прочитал тему, раз уж именно оно стало "яблоком раздора". Конечно, после модерации оно уже урезано. Но, в том, что осталось, неверное использование терминов имеются как у Дяди Паши, который позицонируется как медик, так и у Lliss, который и не заявляет о себе как о медике.
    Так как сам не медик, посоветовался. Так, меня подняли "на штыки" за то, что смешал "ВИЧ инфицированный", и "больной СПИД"ом. Как оказалось, это совсем разные ступени.
    А вообще - все "оппоненты" ушли с темы...
  20. MIG

Вы действительно хотите возродить тему? :))))
    Изначально спор шел о том, достаточно ли презерватива, чтобы защититься от Геппатита В.
    Roli001 нравится это.

Поделиться этой страницей