Что вас возбуждает во время секса больше всего?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Vozbuditel, 28 янв 2014.

?

Какая поза Вам больше всего нравится?

1. М (сверху) + Ж (снизу) - лицом к лицу!

14 голосов
    13,3%
  2. М (сверху) + Ж (снизу) - сзади!

38 голосов
    36,2%
  3. Ж (сверху) + М (снизу) - лицом к лицу!

22 голосов
    21,0%
  4. Ж (сверху) + М (снизу) - сзади!

2 голосов
    1,9%
  5. На боку - лицом к лицу!

2 голосов
    1,9%
  6. На боку - сзади!

10 голосов
    9,5%
  7. Мне по-другому нравится!

17 голосов
    16,2%
  1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Давайте исследуем сей вопрос. Это может быть что угодно - от поз и элементов гардероба до запахов и музыки. Разумеется, всё это с точки зрения мужчин, ибо раздел шовинистический )) Шутка! Дамы тоже могут комментировать наши пристрастия ) Не лишним, думаю, будет голосование по предпочитаемым позам. К сожалению, много вариантов сделать не получается, так что в упрощённой форме. Все уточнения - в комментариях )
    Nata_1980 нравится это.
  2. knoooo

knoooo Новичок

Оставил свой голос за М сверху, Ж снизу - сзади
    Самая кайфовая поза
    Marinas нравится это.
  3. Vozbuditel

Так как все вариации в опросе технически разместить не удалось, пришлось обобщать. Данный вариант включает также позу, когда девушка стоит на четвереньках )) Так що треба уточнять каждый выбор дополнительно. К примеру мне тоже нравится этот вариант, но не "коленно-локтевой", а когда девушка на животе лежит. Я, вот, не знаю, есть ли у этой позы какое-то закрепившееся название.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

по разному главное чтобы партнеру нравилось как и тебе и обоим от этого было только в кайф
    voplotitel нравится это.
  5. sancho

sancho Пользователь

Хоть и проголосовал за "колено-локтевую", но из опыта знаю точно, что есть какие то предпочтения, но мы постоянно находим разные позиции для получения удовольствия.
  6. Vozbuditel

Пока лидируют "задний" вариант и вариант с "девушкой-наездницей" )) А что на счёт других возбуждающих элементов? Возможно, связанных с одеждой и т.п.?
  7. Молох

Молох Активный пользователь

Нравятся наездницы, но и не против сзади, и набоку, мужчина сзади, то-же подойдет. Все зависит от обстоятельств.

Вложения:

8. Vozbuditel

Меня ещё очень возбуждает, когда девушка не полностью раздета. Точнее, обнажена ниже пояса. Такое, вот, странное пристрастие.
  9. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

как-то так:
    anstar, no_doubt, kankor и ещё 1-му нравится это.
  10. PiterKo

PiterKo Новичок

наездницу предпочитаю
  11. Vozbuditel

Джордж Вульф тут уж высказался, так высказался! Точнее некуда!:D
  12. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

дык наглядно!! ;)
  13. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

сзади и девушка сверху, самые распространенные и проверенные временем))
    а вот это было клево и необычно:
    Karusel.jpg
    yujin87 и Jennifer нравится это.
  14. Горячий

Вообще, зря такой опрос сделали, получается многие пишут не по теме, а скорее по опросу, честно признаюсь и сам на этом попался)) Лично меня возбуждает раскрепощенность и в меру развратные девушки, которые не стесняются брать инициативу. И очень заводят стоны и крики, только искрении, а не имитирующие
  15. Vozbuditel

Меня тоже стоны заводят ))
    Кстати, по поводу поз. Никто не проголосовал за вариант, когда женщина сверху, но скачет спиной к нам ) Да и "классика" собрала не много. Повод задуматься...
    Кому что в одежде нравится? Юбки, платья, джинсы? Что любите снимать со своих дам и в какой последовательности?
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Могу высказаться от лица своего мужчины, ибо уже хорошо ознакомлена с его предпочтениями. Он бы и сам - но с форумом тут какой-то глюк, он почему-то не отображается у вновь зарегестрированных и тех, кто не публиковался и не комментировал ничего ранее на секситэйлз, по обратной связи написала об этом - пока молчат. Так что чешем пока языки чисто авторами.
    Итак, по теме - тоже любит он когда я вверху одета, а внизу голая, и вообще любое присутствие одежды во время секса его заводит - я вот, как истинная женщина, стремлюсь предстать со всей своей наготой, а он видите ли предпочитает наличие шмутья))
    Позы - любим экспериментировать в этом плане, но тоже замечаю особую любовь к позе "я на животе, а он сверху" - сама ее не особо люблю, поначалу нравилась, как только пробовали, но вообще я отдаю предпочтение тем позам, в которых член проникает как можно глубже, а этой позой только дразнить женщину и можно))) Еще оба любим почти мессионерскую, но с некоторыми поправками - когда он на коленях стоит и кладет меня либо на подушечку (подлокотник, любую возвышенность, которая "ровняет" уровень "мест преткновения"), ноги вместе и либо ему на плечо, либо сгибаем в коленях и разводим в стороны, причем развожу только то, что ниже колен, бедра плотно сведены вместе - в этом наверное и прелесть этой позы, максимальное сжатие члена внутри.
    Крики и стоны - аналогично, я даже как-то пробовала сдерживать стоны, а порой и приходилось их сдерживать в связи с обстоятельствами - когда я молчу и он дольше не кончает, так что вывод очевиден))
    fylheif, vilitaj, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  17. Горячий

ну это совсем не мессионерская. это уже разврат))) но вообще действительно варианты описаны приятные)) насчет когда попка к верху, согласен что это лишь дразнить, да и как мужчина скажу. что поза может и инетересная,но лично мне тоже не нравится особо. как то не удобно, а если выскочит так вообще ... ))
  18. Vozbuditel

Вот-вот. Не всегда то, что возбуждает мужчину так же приятно (и понятно!) женщине )) Описанная поза хороша в завершении, когда дама уже удовлетворена )
    Melipharo нравится это.
  19. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

О, точно. Он ее обычно использует именно по завершении))
    Melipharo и Vozbuditel нравится это.
  20. glubina

glubina Постоянный пользователь

а моему нравится рвать на мне трусики.. это его дико возбуждает)) ещё ему нравится полупрозрачное белье и лишать подвижности мои руки. позы - колено-локтевая и когда на опоре какой-нибудь лежу грудью, например на машинке стиральной, а он сзади и стоя, когда я к нему попой.. в общем.. это наверное тянется из глубины веков)) когда все трахались по собачьи))) а утром на боку чаще всего, опять же он сзади меня. наездницу тоже очень любит.. его сводят с ума сиськи прыгающие перед носом))
    vilitaj, d-nedosekin и Melipharo нравится это.

Поделиться этой страницей