Что вас возбуждает во время секса больше всего?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Vozbuditel, 28 янв 2014.

?

Какая поза Вам больше всего нравится?

1. М (сверху) + Ж (снизу) - лицом к лицу!

14 голосов
    13,3%
  2. М (сверху) + Ж (снизу) - сзади!

38 голосов
    36,2%
  3. Ж (сверху) + М (снизу) - лицом к лицу!

22 голосов
    21,0%
  4. Ж (сверху) + М (снизу) - сзади!

2 голосов
    1,9%
  5. На боку - лицом к лицу!

2 голосов
    1,9%
  6. На боку - сзади!

10 голосов
    9,5%
  7. Мне по-другому нравится!

17 голосов
    16,2%
  1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Получается, у меня с Вашим мужем схожие пристрастия )
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

В таком случае - мне, наверное, на будущее, стоит прислушиваться к вашим высказываниям)))
    Melipharo нравится это.
  3. Джордж Вульф

Джордж Вульф Пользователь

думаю, что не только он))) я тоже люблю эту позу под занавес коитуса))
    Arika нравится это.
  4. Разноглазый

Разноглазый Новичок

позы разные нужны позы разные важны )))

а вообще мне нравится сидя и она на мне... и еще очень стоя нравится ))) сейчас вспомнил одну позу))) была девушка которая кончала только сидя на краю ванной когда я в нее входил... она балансирует на ванной а я ее .... блин ))) вот времена были...
    1973s, Melipharo и no_doubt нравится это.
  5. Александр777

Александр777 Новичок

Всё это херня позы там всякие! В сексе самое главное экстрим и безграничная фантазия мужчины и женщины. Поменяйте вы хоть сотню поз, но если это просто обычный трах он будет скучным и неинтерестным. В сегсе главное не любимая поза, а окружающая атмосфера и обстановка!!!
    1973s, d-nedosekin и Melipharo нравится это.
  6. Nikol St. James

Ну не знаю, по-моему все важно - и позы, и обстановка, и я бы сказала находчивость, а не фантазия. Фантазия - это для рассказов. А когда ты один на один с женщиной - фантазия тут как зайцу "стоп-сигнал", тебе ж ее трахать, а не рассказывать как бы ты мог изощренно ее трахнуть, если б вдруг вы оказались на необитаемом острове с кучей амазонок. Скорее нужна проницательность, где-то наглость, находчивость, изобретательность, умение внести краски и в "обычный трах".
    1973s, aleksaignatova, Melipharo и 2 другим нравится это.
  7. Vozbuditel

Соглашусь я тут с Nikol St. James. Реальный секс тем и отличается от "фапания", что на первом месте не фантазии, а реальная ситуация, в которой нужно, кстати, не только получить удовольствие, но и доставить. Это уж если мы с мужской точки зрения рассмотрим процесс, а сабж обязывает. Безусловно есть люди, которым для удовлетворения необходимы элементы экстрима: общественные места, например. Но это, как говорится, на вкус и цвет. Вас, возможно, возбуждает "процесс" в переполненной маршрутке в час пик или во время прыжка с тарзанки. А кому-то нравится в собственной постели. Для того и тема создана - все делятся своими личными пристрастиями. А Вы тут сразу: "Всё это херня".
    Arika нравится это.
  8. Nikol St. James

Да даже если и нравятся элементы экстрима, опять же, по-моему, фантазия тут не при чем. Фантазия - это хорошее воображение, но совсем не факт, что человек с хорошим воображением не спасует в реальной ситуации. В конце концов, в подростковом возрасте у всех фантазия зашкаливает, но в реале у них обычно полное отсутствие того самого. И "первый блин" обычно у всех комом, несмотря на то, что в фантазии все было идеально, долго, и не в одной позе, и не в одном месте, и не молча пыхтя)))
    Melipharo и TemnoeCarstvo нравится это.
  9. Obitely

Obitely Пользователь

Ну скажу за себя. Когда идёт пропаганда, что до армии, что после школы нужно переспать с девчонкой, иначе ты фуфло, а не парень. Когда идёт аналогичная пропаганда у девушек, что девственник это плохой любовник, лучше не западать. И единственное место, где есть такое, где мальчик девственник и девочка соединяются это церковь и её устои. XD
    Я не по любви переспал с первой девушкой, даже красивой её толком не считал, ну кроме её поведенческой натуры. Я даже наврал ей, что не девственник. Грустной историей.
    Первый блин комом, это да. Фантазия тут не нужна, фантазия потом наступает, после.
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    vilitaj и voplotitel нравится это.
  10. Дахно

Дахно Новичок

Меня возбуждают чулки, и слова типа матерного характера, жену кстати то же.
    Ну и конечно стоны шёпот и узкая дырочка.
    Melipharo нравится это.
  11. Марионеточка

Марионеточка Новичок

совсем не странное, я встречала таких мужчин)
  12. тезка

тезка Активный пользователь

и я в несу свою лепту очень возбуждает когда она не носит нижнего белья под коротинкую юбочку и ли глубокое декольте без лифчика.А белье если то кружевное бывает и экспириментирует латексом тоже обоих заводит,позы все зависит от настроения но предпочнеия есть когда я на краю кровати поло лежа она на мне лицом по мне коленями на краю кровати так и проникновение глубже и она клитором треться и инциацива у нее да много чего еще
  13. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Что меня не заводит. Все новое. Новые знакомства, новые эмоции. Ну а потом классика. Чулки, сексуальные наряды. Хоть малейшая одежда дает больше воли воображению. Сексуальные игры. Непристойные предложения на ушко. Новые места для занятия сексом. Не всегда удобно, но разнообразие запоминается на долго. Если дома то интересна прелюдия. Необычный ужин, цветы, ванна на двоих, аромасвечи, комплименты, легкий флирт- не только словами, но и прикосновениями.
  14. Кассия

Кассия Пользователь

Моего заводит вид попки. Бешено :rolleyes: первое время нельзя было просто наклоняться, особенно если мы в доме... Ммм, в связи с этим естественно колено-локтевая и желательно чтобы я попку руками раскрывала... А в последнее время мы перекочевали на кухонный стол. Как бы не начиналось, заканчиваем только там. И да, если одежда то чулки или трусики с доступом/открытой попкой. T28cZFXX8XXXXXXXXX_!!57300242.jpg
    vilitaj и d-nedosekin нравится это.
  15. Vozbuditel

Вот есть мужчины (да и женщины бывают), для которых разнообразие в интимной жизни связано в первую очередь с "новыми знакомствами". ИМХО, это печально... Конечно же, я не с позиции осуждения это пишу, но тем не менее. У меня секса без отношений не бывает. И я совершенно не могу похвастаться разнообразием партнёрш, рассказать кучу историй об их соблазнении и тому подобное. Да и никогда не возникало у меня потребности в случайных связях. У меня всё разнообразие сводится к взаимным "экспериментам" с одной и той же женщиной. Опять же, у всех это по-разному, конечно ))
    Kassia, no_doubt, no-comment и 2 другим нравится это.
  16. Vozbuditel

Как я его понимаю!:rolleyes::)
  17. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Друг, не печалься!;) Поддерживаю - действительно, каждому следует делать свой выбор. Вот, меня точно так же привлекал и привлекает секс с любимым человеком. При этом "прикольно" именно с ней, единственной, добиваться разнообразия, - чтобы "подогревать" свои отношения. Поэтому навыки обольщения (для соблазнения подруги на сексуальные безумства) забывать не следует - то есть, "порох следует держать сухим", чтобы завоёвывать её раз за разом!:p
    no-comment и Arika нравится это.
  18. Моему нравится поза " по собачи" но я ее вообще не люблю-больно. Обычно ее используем для завершения, когда я удовлетворена. Последнее время стали очень часто проктиковать: он с низу, я с верху, лицом к лицу. Я похудела и "прыгать" мне нравится:)
    vilitaj нравится это.
  19. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

со мной та же беда) моя теперь оборачивается прежде чем нагнуться)))
    1973s, Kassia и Vatkipulilom нравится это.
  20. DianaLivingston

DianaLivingston Пользователь

Момент медленного раздевания, и заигрывания в этот момент.
    Lyubitel23 нравится это.

Поделиться этой страницей