Что вас возбуждает во время секса больше всего?

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем Vozbuditel, 28 янв 2014.

?

Какая поза Вам больше всего нравится?

1. М (сверху) + Ж (снизу) - лицом к лицу!

14 голосов
    13,3%
  2. М (сверху) + Ж (снизу) - сзади!

38 голосов
    36,2%
  3. Ж (сверху) + М (снизу) - лицом к лицу!

22 голосов
    21,0%
  4. Ж (сверху) + М (снизу) - сзади!

2 голосов
    1,9%
  5. На боку - лицом к лицу!

2 голосов
    1,9%
  6. На боку - сзади!

10 голосов
    9,5%
  7. Мне по-другому нравится!

17 голосов
    16,2%
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Толи я стал старый и ленивый но меня стало возбуждать, когда женщина сама раздевается, и не стриптиз там какой то а именно когда она хочет секса и манит тебя этим снимая с себя одежку. Вообще мне нравится блядский блеск в глазах женщины и порочность. Главное чтобы она знала когда этим можно пользоваться)))
    rpg576, TimurSA, TaoTan и 2 другим нравится это.
  2. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Соглашусь, это приходит со временем. В молодости главное - что Я хочу. А уж потом приходит наслаждение от Она хочет.) А если она еще и знает, чего хочет, то это просто щщастье иметь.)
    cvetic7, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  3. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Не важно какая поза. В сексе необходимо разнообразие, иначе со временем это будет напоминать поход на работу - не всегда хочется, но долг обязывает. А маленькие приятные мелочи и неожиданные сюрпризы друг для друга всегда вносят нотку новизны и подогревают аппетиты.
    rpg576, TimurSA и vilitaj нравится это.
  4. Nord_

Nord_ Новичок

Если особо цепляют какие то детали типа поз, размера сисек, цвета волос, это что то вроде фетишизма. Оно да, присутствие в сексе кое-каких факторов желанно и приятно, но не сказал бы, что возбуждают именно они. Будь так, секс бы мне давно приелся. Возбуждает сама женщина.
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  5. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

О! :bag: А мне всегда казалось, что самцовый примитивизм сильно облегчает мужскую половую жизнь. Уж чего проще - особь женского пола + несколько бодрящих атрибутов и - сексуальные рефлексы гарантированно срабатывают. Но вы, я вижу, не ищете лёгких путей. :smuggrin:

Хорошо, а женщина...? Что в ней самой вы могли бы назвать самым-самым волнующим? Чему присвоите превосходную степень?:):oops:
    cvetic7 нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

С годами, я заметил, что мне нравятся женщины с фигурой похожей на фигуру моей жены. Меня не особо возбуждают худышки, хотя они имеют полное право на внимание со стороны мужчин. Тип Венеры для меня всегда был притягательным.
    Мне нравится во время секса смотреть в глаза. Поэтому - первый вариант преобладает.
  7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

У нас каждый день сюрпризы. Точнее, каждую ночь. Казалось бы: откуда?))
    cvetic7 нравится это.
  8. Nord_

Nord_ Новичок

Не мастак я рассуждать о работе психики, но попытаться можно)
    Несколько раз замечал, что нахожу супер удовольствие в первом сексе. Именно самом первом с каждой партнёршей. При том, плотская новизна второстепенна или вовсе безразлично. Возбуждают первичные психологические реакции той, кого соблазнил. Получается возбуждение высшего качества.

Все женщины, с которыми схожусь, проявляют себя по разному. Уж очень разные женщины нравятся) Моя похоть как то сама ищет добычу и я до сих пор не понимаю критериев))

У каждой женщины есть свои интимные страхи, комплексы, фантазии, склонности всякие.
    Когда уединяешься с ней впервые, происходит то, что при следующем случае не повторится. Я и так то высоковольтный) а в такой ситуации просто зашкаливает. От этого возможности восприятия предельно обостряются, внимание становится цепким. Налюбуешься всякого и в самых неожиданных сочетаниях. Стыдливость, любопытство, страстное нетерпение, настороженность, эйфория, цинизм, инфантилизм, романтическая хрупкость, эротическая глупость) и много, много ещё.
    Думаю, что эти впечатления и влияют. Сексуальный аппетит нарастает со страшной силой и желание мутирует. Каждый раз совершенно непредсказуемо. Получается, ни одну женщину не хочу так, как другую. Всех по разному.
    SweetPoison, 1973s, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  9. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Тоже много об этом думала. С каждым новым партнером словно бросаешься в омут с головой. Ага. И в самый первый раз мужчина стремится проявить себя особенно ярко, зацепить, показать во всей красе, на что он способен. И так же пробует тебя на вкус и на цвет, торопится скорее поймать новый яркий миг жизни, изумляется, поражается. И не только твоей индивидуальности - а вот этому самому захватывающему ощущению новизны.И всегда немного страшновато - словно скатываться с американской горки, зато,потом такой полет адреналиновый.

Да.... Только если я все время таким образом попытаюсь снимать сливки с отношений - кто ж я после этого буду... Мужикам как-то проще: вроде, по гендеру положено)))
    1973s, TimurSA и COBA_ нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Задумалась... Стала вспоминать первые разы с мужчинами... согласна, да, почти со всеми так и было... Со всеми, про кого вспомнила... Кроме последнего... Так получилось, что у нас первый раз был как пробник... Мы оба осторожничали... Не знаю, почему так получилось, но ... получилось... Зато это - а, может, и не это, или не только это - сослужило нам добрую службу... Сейчас у нас удовольствие от секса только возрастает... Я уже боюсь представить - что будет на вершине, да и будет ли она.... Но даже если это и есть вершина - это уже блаженство....
    1973s, TimurSA и ga150781 нравится это.
  11. valentin365

valentin365 Новичок

гладить ножки девушки в чулках во время акта:)
  12. Neapotidea2605

Neapotidea2605 Новичок

Меня больше всего заводит, когда жена рассказывает о своих изменах
    porsh00 нравится это.
  13. sal-sid

sal-sid Активный пользователь

свои собственные фантазии
  14. Рубинов

Рубинов Новичок

Когда сзади довожу ее до вершины... вид ее трясущейся спинки, сжимающиеся плечики ... совершенно будят во мне зверя...

Поделиться этой страницей