Поздравления !!! :)

Тема в разделе "Фан-клуб SexyTales", создана пользователем kankor, 14 фев 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А я посты никогда не соблюдала - ни до замужества, ни после. В семье как-то не принято. Да и в принципе особой религиозностью не отличаюсь, так что...
    А вот печь блины, варить варенье и солить огурцы не умею, хотя чисто теоретически знаю, как это делается, но тут, как и во всех домашних делах, теории мало, надо еще и руку набить. А вот с этим беда...
    Зато мою манную кашу мои нелюбители молока уплетают за обе щеки, аж за ушами хрустит)))))
    В общем, всех с наступившими и наступающими ;)
    Reed-3095, June_julay, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я еще пока не теща, но завтра как никогда актуально -эта вечерня:)))
    Всех служивших мужчин с наступающим!
  3. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Чо-то я очкую твои блины пробовать. Если у тебя манная каша хрустит, от блинов наверно зубы повыпадают
    :D
    June_julay, Evgenii и no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

А ты попробуй интенсивно работать челюстями - за ушами действительно начинает похрустывать ;)
    И не жди моих блинов - у нас за это отвечает муж)))) На мне каши, мясо и пиццы. Ну, и супы... На выходных вот готовила суп с галушками))))
  5. Гарни

Фуф. Я думал прощай зубы. Блины ж разные получаются

Готовь тогда начинку из мяса :)
    1973s, Reed-3095, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ах, да! Мы ж с Мариупольщины!))) Вареники з вишнею!
    Не, не так! Варэники!
    June_julay нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

А мій милий, чорнобривий
    Вареничків хоче.
    А мій милий, чорнобривий
    Вареничків хоче.
    Reed-3095 и no-comment нравится это.
  8. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Вареники самые вкусные с подсоленным творогом. Для меня настоящая проблема найти вареники в магазине, все везде пихают сладкий творог, а это совсем не то. Приходится самой готовить.
    Ну это так, мысли вслух!
    Evgenii нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Кажется, пробовала один раз такие. Было очень непривычно и почему-то напоминало по вкусу сыр.
    Но я больше всего люблю с сырой картошкой и салом. Сырые они, конечно, пока лепятся, потом все варится))))

Вообще удобно, что два праздника разом идут. Отделаюсь одной стойкой блинов сразу от двух)))))
    GarniM, no-comment и Evgenii нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

И не говорите: эти мужики вечно путаются под ногами( особо наглые даже под юбкой), прилипчивые, как масляные блины. То их поздравь, то ублажи, то за что-то подержи- одна морока.
    А некоторые ещё и шантажируют: типа, не будет вареников, пойду до кумы... Вот сволочи.
    А если серьёзно, с работы уже позвонили- пригласили на банкет, пойду гладить шнурки.
    no-comment нравится это.
  11. June_julay

Как же вы меня понимаете!!!))))))
    Даже подозрительно...

Кстати, не знаю у кого как, а у меня мой вид готовящей вкусняшки примерной хозяйки действительно вызывает у мужу стойкую эрекцию и желание сделать то, о чем написал Евгений. Гораздо большее, чем когда я спецом марафечусь в ванной. Аж обидно!))))
    GarniM, alouette, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  12. Не-комментатор

Не с Мариупольщины, а немного севернее и западнее ;) Запоріжжя, хай йому грець))))))
    От нехай стає та ліпить)))))
    А если серьезно - лепятся они дольше, чем потом съедаются, хотя, если в четыре руки...
    Блин, товарищи, аж вареников реально захотелось. Вот возьму и налеплю на выходных...
    Жюли, это у всех так ;) Вспомни Юру - голодное брюхо к сексу глухо ;)
  13. alouette

Раз тема из "поздравляльной" перешла в кулинарную скажу и я:)не любитель я вареников, была по крайней мере, но черт меня занес в одну вареничную и...и... Я слопала целый горшочек:) да, они были такого размера, что влезали в горшок, посыпались жареным луком...солененькие, вкусные, сочняшки такие
    В общем теперь я их постоянный клиент) даже сегодня, уезжая на праздники, попросила мужа заскочить туда и привезти мне их сухим пайком с собой)
    Иногда это лучше секса-так налопаться))))))
    Reed-3095, Evgenii, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  14. Не-комментатор

Ну-у-у-у, у меня же самое начало рабочего дня! Завтрак уже давно закончился, а обед еще и не думал начинаться! (с) А ты тут такие вкусности рассказываешь!
  15. alouette

Вареников захотелось?:)))
    no-comment нравится это.
  16. Гарни

Мужики такие, да.
    Приготовит ему девушка, а он все стрескает, потом скажет "Фуф, объелся" и никакой "благодарности".
    А вид сзади девушки за готовкой реально возбуждает. Старается умничка. Поцелуй в шею ей не помешает,.. и в спинку,.. и в попку.
    pomazenok и June_julay нравится это.
  17. Гарни

Ну вот, пришли любители "вареников" и весь праздник опошлили :inpain:
    Evgenii нравится это.
  18. Не-комментатор

Это был такой анекдот-не анекдот про то, как муж жарил блины, а жена решила его отблагодарить минетом. В результате у нее ожог на спине в форме блина и сотрясение мозга, а у него укушенный член...
    К чему это я? Не стоит лезть со своими эротическими фантазиями под руку, когда кто-то у печки что-то готовит...
    Смейся, смейся, волчий хвост)))))) Я бы на тебя посмотрела...
  19. June_julay

Так он же еще голодный!!! Это же все в процессе!!! Древние инстинкты, чтоб их... Ладно, буду печь блины ближе к вечеру;)
    Evgenii и no-comment нравится это.
  20. Гарни

А у меня травма детства. Мучные вареные изделия ни под каким соусом не лезут. :(

Поделиться этой страницей