Поздравления !!! :)

Тема в разделе "Фан-клуб SexyTales", создана пользователем kankor, 14 фев 2014.

1. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дико извиняюсь за "с ели". Хохотала целое утро. Будем считать что я с дуба рухнула, точнее с ели , просто блины Асти-Мартини запивала. Все же некоторым, особо внимательным, нужно больше времени для редактирования :)
    steppenwolf76, June_julay и GarniM нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Поздравляю всех служивших в армии с наступающим праздником.
    Почему на день раньше? Для того, чтобы женщины смогли купить вот такой подарок.

К вечеру 23 февраля, как раз, настоящий мужик успеет открыть)))
    Хотя, лично я воспользовался бы молотком и тазиком)))
    pomazenok, Roli001, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Сегодня Прощеное воскресенье
    Простите меня все, кого я обидела, вольно или невольно.
    pomazenok, June_julay, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Простите меня все.
    pomazenok и Reed-3095 нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бог простит и я прощаю
    pomazenok и Pavel77 нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Мы уже разобрались:).

А у других тоже прошу прощения.
    pomazenok, Pavel77 и Reed-3095 нравится это.
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Блины под Асти-Мартини...это, конечно, да...
    Но - с Масленницей:). У нас сегодня даже чучело сжигали и танцы посреди улицы устраивали:). Настоящие "Dancing in the streets", только не в Сан-Франциско 1965 года, а в Украине 2015:).
    Evgenii и tvoiaMarina нравится это.
  8. Pavel77

Pavel77 Гость

Сегодня у православных "Прощеное воскресенье"... Вот я и хочу попросить прощение у всех форумчан кого обидел вольно или невольно, а заодно простите те кого мне еще предстоит обидеть))) Простите великодушно)))
    pomazenok, 4elovec4inka, June_julay и 2 другим нравится это.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Простите, ошибся с трактовкой "праздника".
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Дорогие, любимые мужчины и персонажи форума!
    Поздравляю вас всех с наступившим Днем Защитника Отечества!
    И таких:
    И таких:
    pomazenok, Roli001, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

И таких:
    И таких:
    И я верю, что в лихую годину любой из вас встанет с насиженного места за компом, подтянет бугристый камуфляж/спадающие треники/кружевные труселя - и покажет поганому супостату непревзойденный образец настоящего мужского поведения! Ну, или хотя бы переведет старушку через дорогу!

С любовью,

Ваша Че

pomazenok, Nifertity, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А я хочу праздравить женщин-военнослужащих. Я знаю, что такие есть.

Сама служила со вторым мужиком по контракту, пока он не погиб из-за долбоеба-новобранца.

Я потом того мерзавца чуть не грохнула, но он плакать начал. А мне детишек всегда жалько.
    pomazenok, Roli001, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

Классно когда один праздник плавно перетекает в другой. Русская душа широкая - гулять, так гулять)))
    Ну, а праздники возвышающие наш дух, сплачивающие народ в патриотическом порыве, хороши вдвойне.
    Пусть хуй сосут америкосы, а европа пошла в жопу. Русский человек никогда не стоял на коленях и не будет!!!
    pomazenok, Roli001, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

С днём защитника Отечества!

Я всё же по своей традиции, по старой памяти поздравляю не только мужчин, но и женщин с этим Праздником.
    Не, ну 8 марта - чисто женский праздник, а 23-е на моё мнение - пола не имеет)))

Вероятно ещё не забыли Марину Расскову, Шуру, радистку Кэт и многих других. В 5-м классе у нас была учительница по-русскому: Мария Ивановна Евсеенко. Её любили все и ученики, и их родители, и учителя. 23-го подарками был завален целый угол в классе, мне кажется больше чем на 8-е марта, даже.))))

Поэтому я не считаю этот праздник чисто мужским, и поднимаю свой бокал за всех защитников отечества! Потому что начнись \не дай бог война\ все встанут на защиту своей Родины. Не за "Сталина", а за Отечество!
    pomazenok, Roli001, Nifertity и 2 другим нравится это.
  16. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Эх, блин, дайте мне микрофон: ща исполню нашу строевую.
    Не плачь, девчонка, прольют дожди,
    Солдат вернётся- ты только жди.
    Пускай далёко твой верный друг,
    Любовь на свете сильней разлук!
    С ПРАЗДНИКОМ!
  17. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дорогие мужчины форумчане, модераторы, авторы, комментаторы, читатели поздравляю с праздником ! Желаю чтобы в вашей жизни были только только любовные бои. А еще, верных попутчиков, смелых и решительных поступков, красивых нежных женщин рядом, которые вам будут поддержкой и опорой!
    Конечно, защищают отечество не только представители сильной половины человечества, но для меня 23 февраля - это прежде всего день русских мужиков.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Поздравляю всех Защитников Отечества. Отслуживших, защищающих Отечество прямо сейчас, собирающих сделать это в будущем, потенциальных защитников, конечно и защитниц тоже. Защищающих наши границы с оружием в руках или отстаивающих интересы страны за столом переговоров, а может сидящих за столом и с авторучкой руках но делающих это трудное дело, чтобы все остальные жили, спали, спокойно.
    Вообщем праздник это не мужской как принято считать, а праздник для именно Защитников.
    И предлагаю подумать каждого, принимая поздравления и подарки сегодня. А достойны ли вы их? И не важен факт службы в вооруженных силах РФ, важен дух внутренний. Кто вы человек способный ответить за удар по щеке слабого, или человек который с умным видом лишь успокоит слабого и скажет что умней и великодушней подставить вторую?
    Да защитникам тяжело, многие лишения выпадают на их долю, опасность подстерегающая их каждую минуту, но отчего то они не плачут, не стучат в грудь о несоблюдении их прав!? Они тянут свою лямку, делая для вас то на что вы и внимания то не обращаете, считая что так и должно быть. И в следующий раз каждый кто захочет обвинить своего соседа, в излишней жёсткости или отсутствии толлерантности. Подумайте а кто прийдет в трудную минуту к вам на помощь?
    С праздником!
    pomazenok, 2510ira, Roli001 и 2 другим нравится это.
  19. Reed

Reed Постоянный пользователь

Поздравляю форумчан с Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья и успехов! Желаю каждому мужчине обязательно найти того, кого хочется защитить, а каждой женщине - того, кому можно себя доверить! ))) С праздником!
    pomazenok, Evgenii, Roli001 и 2 другим нравится это.
  20. Pavel77

Pavel77 Гость

Кондор, зачем тазик? Можно воспользоваться болгаркой)))
    Roli001 и el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей