Доколе, братишки?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем alexlizun, 30 мар 2015.

?

Нужно ли мне продолжать писать рассказы на тему кунилингуса?

1. Нужно

8 голосов
    57,1%
  2. Не нужно

6 голосов
    42,9%
  1. Pavel77

Pavel77 Гость

Валюша, даже мне стало страшно)))
    Nifertity, steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

"Я и мой верный палец тычем и постигнем всякого." (с) Фрейд нервно покуривает в сторонке...
    Nifertity, steppenwolf76 и pomazenok нравится это.
  3. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

По Фрейду я скорее мужчина, ну или ярая лесбиянка, феминистка чтоли, не знаю правильно ли слово употребила. А жизнь для меня серое унылое холодное Г( это опять же по нему родимому)
    deniska2, anytkaradost, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ох, мистер Лизун - не советую даже пытаться злить)) Не залижете, как ни пытайтесь))
    Nifertity, June_julay, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И комментарии к рассказу вы отключили тоже потому, что вам хватило?
    Или просто не хочется слышать ничего, кроме славословий?
    steppenwolf76, June_julay, pomazenok и ещё 1-му нравится это.
  6. А что натворила SpringWind почему ей нужно затаиться и войти под новым ником?
  7. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Фиолетово.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прикольный эксперимент, поделитесь потом результатами.
  9. St. Valentina

Уж больно много противников нашлось:)
  10. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Валь, да не обращала бы ты внимания на противников. Они - хорошие люди, кое в чём правы, но в основном эксперимент бы был очень удачным. Я вон видел, что Жюли уже прошлась по рассказам, кое-где отметилась, как и обещала - и реакция вполне нормальная, никто не обиделся. Писала она по существу и без всякой обиды. Можешь пойти, проверить:).
    pomazenok нравится это.
  11. St. Valentina

Сереженька, я ведь клятву дала, что больше ни одного коммента с моей поганой клавиатуры не слетит в адресс местных писателей, могу только колов наставить, так они ведь не верят, смеются, а я же ведь как Фреди Крюгер, коли в меня не верят, то и нет меня.
    А гостем комментить уж больно гемморою много почту указывать, но под одним рассказом я уже отметилась, правда пока из тех что похвалить.
  12. Сергей 76

Да не, кстати, по сюжету во Фредди не верили, а он всё равно появлялся:). Так что...Ты ведь хозяйка своему слову? Вот и забери его назад:);). Я уверен, что твои комменты будет очень приятно и полезно читать авторам. Ну поверь мне, тебе совсем не идёт дуться - вон, даже нимб на аватарке висит и это подтверждает;):)...
    Reed-3095, markatlena, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  13. St. Valentina

Конечно, повис нимб, настроение повисло, и не встает никак, уж и чего только не делала - все равно на пол шестого:) :)
    А как не повиснуть тут, то злой обзовут, то жестокой, то психованой, печально:)
    Ну да не об этом же. Нет комментить не буду, фигу, не хочу больше на те же грабли:)
    Но губки сдула:)
  14. Сергей 76

Ты мне сейчас знаешь кого напоминаешь? Алису из Страны Чудес:
    "И не уговаривайте, и не уговаривайте. Сперва скажите, кто я.
    Ой, ну пусть скорее кто-нибудь приходит уже и уговаривает, и уговаривает!":)

Не обижайся, я ж любя:).
    June_julay и pomazenok нравится это.
  15. St. Valentina

Серега, айда в личку, а то нас сейчас ''предупредят'' уже построже.
    Капочка простите, мы не специально, гормоны играют, весна, пофлиртовать охота, а еще и тема про кунилингусы, удалите пожалуйста мои посты:)
  16. Сергей 76

Капочка, мы чуть-чуть, можно:)? Ну действительно не о чем больше в этой теме говорить. А тут девушке настроение надо поднять. Вот она растает сейчас (надеюсь:)) под моим виртуальным обаянием (очень надеюсь!:)) - и мы закончим. Можно?
    А почему не в личке - так, может, кто ещё ко мне уговаривать подтянется. Может, Валя вообще повеселеет:)))...
    deniska2 и pomazenok нравится это.
  17. St. Valentina

Ох, Сережа и правда, поднялось, но пока до 10 только:) . А чтобы меня уговорить - это много надо, в пору целую тему создавать. Но давай уважать труд модераторов.:)
    Вот ты ответь мне на главный вопрос на сегодняшний день, а то не усну ведь: Стоит ли АлексуЛизуну писать рассказы на тему кунилингуса, ааа? :) :) :) :) :)
  18. Сергей 76

Ватсон:), давайте рассуждать чисто логически:
    В принципе, он кому-то этими рассказами мешал, пока не стал бить себя в грудь и не кричать "Доколе, братишки
    "?:)
    pomazenok нравится это.
  19. St. Valentina

А ты знаешь, мне лично нет, я даже читала парочку, тема-то не моя конечно, не люблю я эти куни-слюни, но написано неплохо, понравилось. Так что я проголосовала - за!
    А вот в грудь бить, это он конечно лишнего, но все мы иногда перегибаем, я думаю он и сам уже это понял:)
    steppenwolf76 нравится это.
  20. Сергей 76

Умничка. Вот это я и имел в виду. И мне он не мешал. Иногда и я его читал. Не всегда, но...бывало. В этой теме я не голосовал, потому что писать или не писать рассказы про куни - это выбор каждого человека, и моё мнение ему нафиг по большому счёту не нужно:).
    Далее:в принципе, вся это тема - это провокация, согласна? Мы на неё поддались - а надо ли было так уж нам на неё поддаваться? Мы могли пройти мимо всего этого и вместо этого почитать что-нибудь другое? Или в других темах поучаствовать?
    deniska2, June_julay и pomazenok нравится это.

Поделиться этой страницей