Виртуальная "измена"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GarniM, 31 мар 2015.

1. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Не совсем блондинка, но почти) Я про цвет волос а не про диагноз;)
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Интересно, а если на коняке, даму садят как на мотоцикле сзади или впереди?
    Думаю впереди должны...Но там же седло..
    Куда вас пристроить для путешествия?:)
  3. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

мне ли не знать :) у любой женщины есть зачатки стервы. но кто-то их вуалирует, а кто то подавляет трепетом совести.
    или это новость для тебя 'опытного'?
    я то уж подумала
  4. vilitaj

можешь кавычки смело убирать, хотяяя...
    То что ты описываешь из своей биографии... Пусть остаются.
    Так у тебя только зачатки, или уже стервозность то что надо?
  5. vilitaj

можешь кавычки смело убирать, хотяяя...
    То что ты описываешь из своей биографии... Пусть остаются.
    Так у тебя только зачатки, или уже стервозность то что надо?
  6. Aйнура

а ты женись на мне :) и сразу узнаешь ))
  7. vilitaj

Лучше ты на мне)))
    А если серьезно, дай подумать до завтра.
  8. Aйнура

а вот теперь запомни, милый, завтра будет поздно!
    предложение разовое и с ограниченным сроком актуальности ))
    осталось:
    0: 58:12
    0:58:11
    0:58:10

еще думаешь?
    0:58:09
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Слабак, чо там думать? Бери, рыбка сама в руки идёт. Потом уже будешь думать, как от неё сбегать. Нет, ты посмотри: какой клёвый фасад, какая фактура, какой дизайн... Я бы ни секунды не колебался.
    1973s, d-nedosekin, ainoora и 2 другим нравится это.
  10. Aйнура

к этому месту анекдот /:
    идут два парня, один говорит, посмотри, какая попа... ол жизни бы отдал ))
    а второй - а я вот смотрю и думаю, а ведь кому-то эта попа уже надоела ))
    ga150781 и Evgenii нравится это.
  11. mum214

mum214 Новичок

Мне доводилось видеть переписку жены и она сама рассказывала что занимается вирт сексом и при этом мастурбирует на всеми известном сайте, мы там как пара зарегистрированы я к этому отношусь нормально
    KseR72 нравится это.
  12. Lary55

Lary55 Новичок

Вирт-не измена.
    mum214 нравится это.
  13. Marysya

Marysya Активный пользователь

Может быть вирт и не измена. Но что такое вирт? Вирт - не что иное, как переписка. Когда вы далеко друг от друга. Общение на расстоянии. Но каждое общение с противоположным полом может привести к встрече. Тем более, что виртуальные отношения - это не просто общение по электронной почте. Это и занятия любовью. И шанс того, что человек захочет увидеть своего виртуального партнера вживую - большой. Да и мысли материальны, было бы желание их осуществить и тогда нет расстояний и преград. Но многие не знают, что если человек хорошо занимается виртуальной любовью, это не значит, что он хороший партнер))) Это значит, что у него воображение хорошее и стиль текста, не более. В реальности конечно это все может быть очень далеко от того, что вы пишите на самом деле.
    Fairie нравится это.
  14. Fairie

Fairie Активный пользователь

Такая серьезная тема, столько мнений... Затрудняюсь пока определиться со своим видением виртуальной "измены" или измены, но надо бы.
    С одной стороны, действительно, все результаты вирт переписки в виде возбуждения и настроения и эмоций достаются реальному партнеру. Но и для себя остается полет, ощущение "королевы" и все такое. И часто не на один день это ощущение и воспоминания.
    С другой, девочки создания эмоциональные, а вирт без эмоций - никак. Ну у меня во всяк случ. Игра игрой, но это не просто слова, это уже определенные эмоции.
    Кажется мне, что дьявол кроется как раз в вопросе анонимности. Где до раскрытия - это одно, а после - совсем другое.
    И какой-то секрет спрятан в фокусе "подумай, каково будет партнеру, когда он увидит переписку".
    Ухожу еще подумать)) Надо все это переварить)).
    Andrey49 и ga150781 нравится это.
  15. онанист1982

онанист1982 Новичок

ищу женщину которая любит виртуальный секс с реальной мастурбацией. Отредактировано Адриан. Обмен личными данными - в личках.
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
  16. hvjhj

hvjhj Гость

вирт переписка чуш ваще не пойму как люди возбуждаются от этого.а измена это или нет это решают муж с женой.я раз попробовал это для эксперемента и что получилась.через 2 мин мен скучно стала и бесить наченает.

Поделиться этой страницей