Виртуальная "измена"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GarniM, 31 мар 2015.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Это Ваше мнение.) Измена - это прежде всего предательство, она не обязана повлечь за собой именно физическую близость.)
    Margo1991 и d-nedosekin нравится это.
  2. Donito

Donito Активный пользователь

Расшифруйте. Предательство, как и измена, это слова за которыми стоят конкретные действия.
    Приведите пример.
  3. GordonShamuel

Я уже приводил чуть раньше. Например, мысленное помешательство на другом человеке, желание, чувства, втайне от своих отношений или семьи. Например, единственное, что останавливает от физических действий, это страх, что все раскроется, может быть даже страх отказа. Можно пойти дальше и за спиной любимой открыто флиртовать с другими (в том числе через интернет). Физических действий тут нет, но почему же тогда, если это раскроется, то в большинстве семей последует грандиозных скандал вплоть до расставания (если чувства и желания к другому человеку достаточно сильны) ?
    Sychka нравится это.
  4. Donito

Любой здоровый мужчина при взгляде на сексуальную женщину, думает в каких бы он ее позах поимел, а в каких в следующий раз. Думаю, что и женщины в своих мечтах отдаются другим мужчинам. И те и те стараются хорошо выглядеть, быть интересными, чтобы лица противоположного пола обращали на них внимание и очень рады когда это внимание получают. Флирт на работе, в магазине, на улице... А танцы?
    По вашей теории - это все предательство. А значит измена.
    Нет. Измена - это когда писюлька дядьки макается писюльку тетеньки, а их верные или неверные законные супруги в это время ни сном, ни духом.
    Остальное общение между мужчиной и женщиной лишь флирт, игра. Может быть довольно откровенная, но игра и не более.
    alouette и Sychka нравится это.
  5. GordonShamuel

Я говорю не о том. Специально подчеркнул ведь "Помешательство, чувства...". Я не довожу свою мысль до абсурда (танцы и флирт), я говорю совсем о другом. Если даже ложась ночью спать рядом со своей девушкой человек думает не о ней, а о другой, если постоянно хочется вернуться не домой, а к другой, а в сексе (и не только) в голове вертится образ не своей девушки, а другой, о которой постоянно думаешь в остальное время, то это не совсем легкий флирт (флирта вообще здесь нет).
    Sychka и Donito нравится это.
  6. Donito

Если все так, как вы описали, если все мысли о другой, то и нужно идти к другой. Чего ради испытывать такие мучения? Хотя это уже другой вопрос.
    Возможно в вашем случае это уже измена.
    GordonShamuel нравится это.
  7. GordonShamuel

Это не мой случай.) Но жизнь слишком сложная, чтобы так сплеча рубить. А если сильные чувства к обеим?)) Или к одной то, что называется любовью, а вторая прочно поселилась в голове только ради страсти и секса?)
    Fairie и Donito нравится это.
  8. Donito

Согласен. Жизнь и правда очень сложная штука.
  9. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Дааа! Если половинка узнает о сексуальных увлечениях в сети, то ссора обеспечена! Но скандал будет не по поводу измены, а из-за обиды на Ваши виртуальные похождения. Обида проходит гораздо быстрее, чем снова заслуживать доверие любимого.
    Да и серьезность поступка флирт-вирт сомнительная, в отличии от измены по "физике")) А скрываем мы это потому, что не хотим бессмысленных нервов и ревности с обеих сторон. Поэтому.. Я надеюсь, что у Вас хватит ума не палить свои виртуальные страсти, хотя в его достаточности я очень сильно сомневаюсь)))
    P.S. Вы провоцируете и я бы точно виртуально попробовала Вам отказать))) из принципа)))
  10. Sychka

Не обижайтесь, плиз, но Вы слишком категоричны... Юношеский максимализм возможно?)))
    Мне кажется, что не должно быть никаких испытываемых мучений. Скорее наоборот, все признаки эйфории от "других" чувств к другой. Идти к другой-это конечно же хороший совет, но хочет ли и готова ли к этому другая?)
  11. Sychka

Слушайте...))) я ничего не начинала) просто захлебнулась в обсуждениях этой темы и захотелось все расставить по полочкам, и объяснить, что все не так страшно!!!
    Но Вы действительно правы, вирт-частушки - это действительно что-то новое и неизведанное)))))
    vilitaj и GordonShamuel нравится это.
  12. Sychka

Бабу я еб@л на днях-
    Жестко драл ее в сенях,
    Она была в прострации
    От моей бурной эякуляции! Уууух!
    Вам так вирт предлагать надо, даааа?))))
    Простите, не обижайтесь, плиз, я просто эмоционально очень перенасыщена в эти горячие дни)
    vilitaj и GordonShamuel нравится это.
  13. GordonShamuel

Просто вирт-флирт - это одно (неважно, в сети или в жизни). Но реальная поглощенность другим, неважно в сети или в жизни, может быть даже одержимость - это уже другое..И если это чувства по отношению к конкретному известному (или знакомому) человеку, то такое действительно сродни измене. Но если эти чувства по отношению к образу, возможно, незнакомому человеку, даже не зная его внешность, тогда это не несет в себе аспекты измены в полной мере.
    А кто сказал, что у меня есть какие-то виртуальные страсти?) Я абстрагируюсь и привожу примеры) Благо, самому мне скрывать нечего))
    Sychka нравится это.
  14. Sychka

А Вы сильно упрямы...)))
    Вы-то конечно ничего прямо не говорили, просто Вас сильно так з@ебывает этот вопрос. Вот мне и показалось, что Вы ищите единомышленников в оправдание себя самого умного))
    Хотя даааа, любители поп@здеть по абстрактным примерам и образам всегда волновали особо впечатлительную общественность)))
  15. GordonShamuel

Да нет, я всего лишь написал небольшой комментарий, на который ответили, а дальше пошла дискуссия.) Так что никто никому не п@здел))
    Sychka нравится это.
  16. Sychka

Не оправдываетесь! Вы все равно провалили экзамен по "виртуальной измене"))) надо бы поставить Вам кол за левые отмазки и отлично за периодически проскальзывающие умные мысли)
  17. GordonShamuel

Ох, Sychka, я же могу и критерии оценивания с Вас потребовать, а в случае не очень вразумительных критериев уже и сам могу оценку дать..Даже придумывать ничего не нужно, Вы сами про кол заикнулись..;)
    Sychka нравится это.
  18. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Долго думал что написать, читал кто что пишет... размышлял. Кто скажет где она начинается? С мысли об измене? С действия? С чувства к другому другой или проявлении их?
    Одни за чувства, другие за действия, третьи за действия с чувствами...
    Платоническая любовь к другому/другой измена?
    Тр@}{ на вечеринке у друга/подруги без чувств, только удовлетворение похоти и телесных желаний, и больше ты этого человека никогда не увидишь, измена?
    И как итог сколько людей столько и мнений. И каждый к этому по разному относится и кроме физики существует и эмоциональная составляющая. И границы определяет каждый для себя.

Ну и анекдотик в тему:
    - Кать с презервативом это же не измена?
    - Ага, а с глушителем - это не убийство!
    anytkaradost, GordonShamuel и Sychka нравится это.
  19. GordonShamuel

Согласен абсолютно и полностью. Границы у каждого свои, каждый случай индивидуален, а жизнь слишком сложная штука, чтобы оценивать её по общим критериям...
  20. Sychka

Это Вы можете) а я могу Вам отказать)))
    Забавны Ваши милые попытки меня напугать изменой и осиновым колом)))

Поделиться этой страницей