Виртуальная "измена"

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем GarniM, 31 мар 2015.

1. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

скотина он просто, не имеет право вторгаться в чужую личную жизнь. за это и по шапке можно. и я бы, на ее месте, не простила.
    mig нравится это.
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не стану отвечать на чей-то конкретный пост.
    Мне когда-то одна девушка сказала так. Когда я уламывал ее на легкий (или нелегкий, как получится) флирт, будучи женатым.
    По моим убеждениям, я ж ее не трахаю, так что никакой тут изменой и не пахнет, а значит можно.
    Она мне говорит, вот представь, что ты делаешь, то что делаешь (в том случае петтинг). А твоя жена это увидела. Как ты думаешь, ей это будет приятно? Если нет. Значит сейчас ты ей изменяешь.
    Я попытался мыслить этими категориями, не вдаваясь в глубокий психоанализ. Стало проще.
    ainoora и d-nedosekin нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

А теперь к виртуальным изменам.
    Один мой друг, будучи женатым заинтересовался с кем это его жена так активно начала общаться.
    Причем оба они сидели на сайте знакомств, не скрывая друг от друга сам факт флирта с другими и даже обсуждая его иногда.
    Я знаю это из-за того, что он с моей помощью взломал ее переписку. Ну соответственно и я это увидел.
    Был и виртуальный секс, и ню фотки, и дрочка на камеру обоюдная. А с учетом того, что этот левый чувак легко мог слить эти фотки или видео в нет - безопасность такого вируального секса вызывает у меня сомнения.
    ainoora и d-nedosekin нравится это.
  4. Aйнура

соглашусь с обоими утверждениями. многие флиртующие задушат свою половинку, если узнают о таких же склонностях у ее самой. т.е. большинство виртуалов еще и ханжи
    d-nedosekin нравится это.
  5. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Когда вы заключаете брак, вы получаете права на совместную жизнь, и ведение совместного хозяйства с данным партнером. И говоря грубо, на использование его половых органов в своих и обоюдных интересах. А прав на его мысли и его мозг это вам не дает. Дрочка на камеру - это дрочка, мастурбация. И не совместная, а одновременная. Что не одно и то же. А измена - это физический секс с другим партнером.
    anytkaradost нравится это.
  6. Aйнура

дядя уморил... все с конституцией своей, ментяра наверное :)

законы вселенной гораздо важнее конституции, люди, помните, зло возвращается! хотите свободных отношений, не вступайте в брак. ведь только сущая скотина может причинить боль любимому человеку. а вероятность того, что половинка одобрит вирт - ничтожно мала, про свинг, сексвайф я уже даже не вспоминаю.
    нужно нагуляться, а потом создавать семью. или искать себе подобную(-го) и оговоривать условия до вступления в брак.
    mig нравится это.
  7. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Тетка жжот, чо... журналистка, наверное?) А редактор у ней сам Создатель, не иначе. Жарит законы Вселенной, как семечки в духовке.) Про сущую скотину - это сильно. Но что-то боль в мире этом грешном - сплошь и рядом, каждый миг.(
    Sterv4ka, anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  8. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Да она просто внимания хочет. видимо в жизни не хватает.
    OnoVamNado и anytkaradost нравится это.
  9. Aйнура

Стервочка, моя жажда внимания безгранична, как и у любой женщины ))
    она вполне компенсируется общением в реале и глобальносетевыми переписками, но скажу честно... мне все равно мало :-D
    так что, милая, я даже от твоего внимания не откажусь ;) помню тебя по некоторым темам на фрм ))
  10. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Я устоявшаяся натуралка, предпочитаю всё же мужикам своё внимание уделять. и такие как ты привлекают моё внимание отнють не в том смысле в каком тебе хотелось бы.
    Помнишь? да я тут всего два дня.
  11. Aйнура

ну знаешь, каждый человек ассоциируеся с каким либо ощущением ))
    бывает так, что человека не знаешь, но упаминания о нем вызывают ассоциативную эмоцию. так вот, не важно, сколько ты здесь. помню, что ты где-то рисанулась, да и только добрые чувства в памяти, хоть и такое хреноое имя (ник-нейм, он бросился мне в глаза)
  12. Sterv@

Sterv@ Пользователь

почему хреновое?;)
  13. Aйнура

а ты считаешь это хорошо?
    однажды я создам тему на фрм и развею этот миф )) не впервой разрушать стереотипы.
    при всем уважении, крошка, ты мне нравишься, а ник - нет :)кисс)
  14. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Позови почитать) Не знаю, я люблю быть стервой, и обожаю, когда мужики иной раз так называют)
    ainoora нравится это.
  15. Aйнура

глупенькая ;) знала бы ты, что в их сердцах, когда с их уст срываются подобные местоимения )) да и в сути своей это не личностногинично )гыы
    d-nedosekin нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

ты-то откуда знаешь:)?
    стервы бывают очень классные, что даже в них влюбляются без ума.;)
    Sterv4ka и 0le4ka нравится это.
  17. Sterv@

Sterv@ Пользователь

Спасибо за поддержку.
  18. vilitaj

У меня было такое..:)
    Уже есть прививка и я их не баюсяяяя:p
    Sterv4ka нравится это.
  19. Sterv@

Sterv@ Пользователь

хм это уже интересно. это почти вызов;) или не почти?;)
  20. vilitaj

заблудиться?:p
    А ты не блондинка?:oops:
    Потому что я блондинок очень люблю:p...но боюсь:(
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей