Изнасилование в реальном мире

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Ryzhyi81, 1 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Может и жестко выразился но я по природе своей садюга....а с женщинами так нельзя поступать....какая бы она ни была она прежде всего женщина!
    evangelina нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Сама ты туда пришла, или нет - дела это не меняет. Никто не может распоряжаться твоим телом, никто. И как только была высказана первая просьба - он должен был тебя отпустить, так что это именно изнасилование и никак иначе.
    Жаль только, что рассказать кому-то действительно невозможно. Потому что осуждают не скота, который надругался над женщиной - а почему-то жертву. Этого я никогда не могла понять.
    steppenwolf76, evangelina, kiseona и 2 другим нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева, ваше повествование безусловно интересно для любителей острых ощущений и сердобольных граждан, в данном случае форумчан. Но то что с вами произошло / если произошло, то это не изнасилование в прямом смысле этого слова, а всего лишь ролевая игра, только односторонняя, ваш кавалер не счел нужным поставить вас в известность, спросить согласны ли вы, ибо тогда никакого кайфа для него >>>>>>>>
    Оно и понятно, ибо изнасилование с согласия жертвы для таких извращенцев - это фуфло. Ну видимо он неотразимый красавец к тому же, раз вы согласились пойти к нему домой и вполне себе рассчитывали на приятное продолжение вечера, но только согласно вашей фантазии, а оно вона как вышло - несостыковочка сексуальных фантазий у двух разных людей. Бывает ...........
    Да и потом, надо сказать, обаятельным типом оказался ваш насильник, значит удовлетворив свои низменные желания, он все-таки соизволил поднять вас с грязного пола в подвале наверх в жилое помещение, а утром даже пытался проявить к вам внимание >>>>>>>>>>>>>>
    Уверяю вас, настоящий насильник никогда такого не сделает, он оставит вас там, в том грязном подвале, голую, со связанными руками, в луже собственной мочи и т. д ........
    И не дай Бог, вас не нашли бы вовремя, сами понимаете что ..............

Так что впредь, будьте благоразумнее и разборчивее в связях, ибо, как вы поняли уже, мужик-мужиком, секс-сексом, а не ровен час можно и здорово влипнуть, не то что кошмары ночные, а вообще пустота может наступить, притом навсегда ....................
    Allima, Trayy, Arika и ещё 1-му нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

А с другой стороны,нефиг себя корить.Ладно если вы не подумали головой,то он должен был свою включить.Не только нижнюю,но и верхнюю.

Есть и обратная сторона.Вы простили его,какую-то часть груза с себя сняли,успокоились.Где-то даже стало легче.Вы продолжаете жить.

Чего тут непонятного.У нас на это есть, вполне, "резонное" такое оправдание "Сучка не захочет,кобель не вскочит".У нас до сих пор ,женщину за скот считают.Некоторых это устраивает даже.Баба чувствует себя в таком положении защищенной и нужной.
    Извините,эмоции преобладают над логикой.
    pomazenok, evangelina и kiseona нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вины твоей там нет, ты же не могла знать, что нарвешься на извращенного придурка?
    Наивная, да, но не дура, а дурочка, и даже я бы сказала чересчур романтичная.
    Перестань себя корить, ты нашла в себе силы отпустить прошлое и жить дальше, вот и живи и наслаждайся.
    Выводы для себя ты уже и так сделала, этого достаточно вполне.
    steppenwolf76, pomazenok, evangelina и 2 другим нравится это.
  6. Яко-Хан

Габриэль, я вас не понимаю. Следуя вашей логике - занятие сексом против воли партнера не будет считаться изнасилованием, если жертва сама пришла к насильнику, и возможно сначала даже хотела секса?
    А ЧТО тогда считать изнасилованием? Почему какой-то ублюдок решил, что может распоряжаться чужим телом? Только потому, что жертва слабее?
    Вы так хорошо знаете, как поступил или как бы не поступил настоящий насильник, и даже разбираетесь, где настоящий, а где нет?
    evangelina и Pavel77 нравится это.
  7. Яко-Хан

Странно, но почему-то я не чувствую себя защищенной. И свою дочь не чувствую защищенной тоже в нашем обществе. Где каждый, повторяю - почти каждый мужчина становится источником потенциальной опасности, из-за такого отношения и почти полной безнаказанности.
    pomazenok, evangelina, kiseona и ещё 1-му нравится это.
  8. hochu

hochu Постоянный пользователь

Поэтому я и написал,что некоторые.Но не все.
  9. Яко-Хан

Я вас поняла. Просто сообщение Габриэля меня очень сильно вывело из равновесия. Ведь он очень ясно выразил мнения как раз большинства - причем, как мужского, так и женского пола.
    Pavel77 нравится это.
  10. Gabriell

Нет, немного не так, милая Яко-Хан, и в мыслях не было пугать, я вас уважаю, вы всегда честны, прямолинейны, несмотря на бомонд нашшшшшшшш целенаправленный, сплоченный мыслей одной, не раз замечал, но должен уточнить, лично я не приемлю насилие ни в коей мере в любом его ,,красочном,, проявление по отношению к девушке, ибо считаю это недозрелостью, несостоятельностью или попросту говоря инфантильностью самого такого мужчины, что сотворяет такое.
    Но к сожалению, знаком и не по наслышке с такими вот мужчинами, что затягивают в свои сети красивых доверчивых девушек и пользуются ими, как нечто обыденным и как им заблагорассудиться ................
    Но тут, эта девочка Ева, она просто кинула понт, простите за прямоту, не насиловал ее никто, просто ее обида гложет, что не пошло все по ее хотению вот и все>>>>>>>>>>>>>>>
    Не чувствовала она на своей шкуре настоящее изнасилование, это как пить дать не чувствовала, это я и хотел сказать.
    Allima, Trayy и pomazenok нравится это.
  11. Яко-Хан

Верить Еве или нет - личное дело каждого. Я говорю сейчас о праве любого человека на свободу и неприкосновенность.
    Вы поймите - даже если девушка сначала хотела, а потом передумала, а её все же принудили, это ВСЕ РАВНО изнасилование.
    steppenwolf76, pomazenok, evangelina и 2 другим нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Согласна с Яко вообще-то.. Любые сексуальные действия против воли одного из участников - есть изнасилование. Другое дело, что именно из-за осуждения жертв обществом, они чаще не обращаются в полицию особенно в таких "сомнительных" ситуациях.
    Почему-то многие ищут оправдание насильникам, причем зачастую даже сами женщины, что меня больше всего поражает. Стандартные оправдания при этом - она была вызывающе одета (хотя, может, просто красива), она быстро согласилась, значит, доступная (хотя, может, ей первый раз так понравился соблазнитель), она шла одна по опасной местности (хотя, может, она там живет, а проводить некому) и т.д. Так что все-таки ты слишком категоричен, по-моему. Да и отказаться женщина всегда имеет право в последний момент от любого секса, не то что жесткого.

Вот, кстати, в связи с этим мне всегда было интересно. А как обстоит дело с безопасностью в бдсме? (Не знаю, нужно ли для этого заводить отдельную тему...) Наверняка ведь часто бывают случаи, когда нижний/яя знают заранее, на что идут, но потом остаются не довольны испытанными неприятными ощущениями. Т.е. буквально не ожидали, что будет так ужасно. Естественно, если верхний/яя при этом вменяемый, то он остановится. А если нет? Тут при классических обстоятельствах не всегда нравится отношение мужчины к женщине в т.ч. в сексе, а в бдсме и вовсе можно "попасть" по-крупному. Сейчас просто модно романтизировать бдсм, но, боюсь, что в жизни не всегда все так романтично и идеально.
    Сергей 76 нравится это.
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Должен заметить, что как вопрос - что считать изнасилованием, так и вопрос - как наказывать насильников весьма сложный...
    Если на девушку напали в парке ночью это одно, а как быть когда нет свидетелей и оба партнера говорят диаметрально противоположные версии??

Кстати должен возразить, в обществе скорей поверят девушке, притом лишь подозрение, что человек насильник(педофил) даже оправданный судом ,портит ему жизнь до конца дней.
  14. Gabriell

Ну как с вами не согласиться, так то оно так, но вот мааааааленькая заковыка, вот не стоит мужчину попросту раззадорить, вот не стоит и все, ибо силы не равны, если даже один на один.
    Так что девоньки - красавицы, одевая облегающий топик и коротенькую юбчонку в совокупности намалевавши и без того симпатичную мордочку тонной косметики имейте в виду - это излишний аргумент для разгоряченного самца поиметь вас, притом вами же разгоряченного>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Поэтому, девоньки-красавицы, чтоб не прибегать потом в суде к правам человека на свободу и неприкосновенность, ведите себя скромно и лишний раз не виляйте попой пред объектом, что вас не интересует, ибо можете нарваться на садиста-извращенца, а они хитры, изворотливы и вам не спастись..........................
    Allima, Trayy и June_julay нравится это.
  15. Яко-Хан

Габриэль, то что вы сейчас сказали - оправдание любого насильника. И это приводит меня в ужас. Потому что любой скот может заявить "она сама виновата - одета не так, шла не там, да и просто виновата, потому что баба, а я баб люблю. Родилась бы мужиком - я б её и не тронул"
    evangelina и Pavel77 нравится это.
  16. Яко-Хан

Габриэль, а давайте пофантазируем.
    Вот идете вы вечерком - возвращаетесь из бара, к примеру. Немного навеселе, и время позднее - но вы ведь не красна девица в короткой юбочке, а вполне себе мужчина, в джинсах и попой вилять не умеете, чего вам бояться?
    А навстречу трое. Первый заявляет "Люблю тех, кто поздно гуляет!" Второй поддакивает "Люблю тех, кто джинсы носит!" А третий прямо ухмыляется "А я ваще мужчинов люблю!" И пытаются они напасть на вас с весьма недвусмысленными намерениями.
    Вы и после этого скажете, что сами виноваты, разгорячили невинных пареньков?
    Или у вас найдутся другие эпитеты и меры воздействия для них?
    Pavel77 нравится это.
  17. Г. Светлова

С одной стороны, не могу быть не на стороне женщин. Это так - ничто не может оправдывать изнасилование. Но насчет провокаций со стороны женщины... Ох... Все это действительно сложно( Неспроста все родители, особенно отцы, особенно строгие, которые со своих дочек пылинки сдувают, без конца талдычат об одном и том же: не возвращайся поздно, не садись в машину к незнакомцу, не используй яркую косметику, не одевайся вызывающе, не связывайся с кем попало и т.д. и т.п. Меня саму все это доставало до белого каления в свое время. В этом тоже есть зерно истины - оградить себя в какой-то степени от потенциальных опасностей, снизить их риск. Конечно, жертвами изнасилований часто становятся и скромные тихие девушки, которые никого никак не провоцируют, и пенсионерки в т.ч.! Но не об этом речь. Речь о том, чтобы быть осторожными.
    А "любой скот" может заявить все, что угодно в суде, но кто его будет слушать, если на него указывают улики? К тому же, насколько понимаю, обвиняемые в суде вообще помалкивают уже в тряпочку, а не выступают. Лишь бы заявляли на них, а не умалчивали о содеянном.
    Ну, в общем... Что тут скажешь... Тема так себе для беседы(
    Сергей 76, June_julay, Яко-Хан и ещё 1-му нравится это.
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Груша, тема так себе не вообще, а с ответами Габриэля
    Как бы девушка не одевалась, в декольте до пупа и стринги до колен или в наряд монашки, если она ясно и четко дала понять, что для нее в сексе неприемлемо, нормальный( подчеркиваю, нормальный парень) , а не озабоченное похотливое быдло должен остановиться.
    Ваш знакомый огульно обвиняет девушку, сама мол дура и виновата. Ей и так досталось выше крыши и она сама себя и так до сих пор есть поедом.
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  19. Г. Светлова

Да - он часто бывает категоричен и неосторожен в высказываниях... Согласна. Он высказывает непопулярные мнения, за что часто расплачивается. И тогда уже никто не вспоминает о том, что нужно быть терпимым в интернете.

Хочу напомнить, как выглядела тема:
    Вы станете спорить, что эта девушка в группе риска? Понимаете... желания желаниями, предпочтения предпочтениями... Но это как с экстремальными видами спорта - предполагается, что знаешь, на что идешь. Сорри - это жестоко звучит, но это не значит, что я вообще не сочувствую жертвам чего-либо. Мне всех жаль. Просто хочется, чтобы люди больше ценили свою жизнь и чувства своих близких.
    Сергей 76, Nikol St. James и June_julay нравится это.
  20. Pavel77

Pavel77 Гость

Изнасилование - это преступление. Мальчиков тоже воспитывают. С детства прививают уважение к женщине.
    У твоего дружка нет этого уважения. Его пинают здесь не просто так. Такого женоненависничества я в жизни не видел. И да, неплохо было бы его сводить на зону, на экскурсию. Посмотреть что делают с насильниками на зоне.
    А так, у меня две дочки. Одна взрослая. Если какой упырь обидит, шею сразу сверну. Взрослые люди должны отвечать за свои поступки.
    kiseona, Ryzhyi81, alouette и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей