Изнасилование в реальном мире

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Ryzhyi81, 1 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Еще раз напишу. Воспитывать нужно не только мальчиков, но и девочек. Последних - чтобы избегали опасностей. Как вы будете мстить - ваше дело. За самосуд тоже сажают. И никто здесь не оправдывал преступления и преступников, точно также как никто не возражал против заявления о том, что изнасилование - это тяжкое преступление. Зато в преступники записали непринужденно и легко, точно также как давно начали травлю, прямо как на зоне. Бог вам судья - искренним убеждениям мне нечего противопоставить, ибо логика тут не действует.
    Сергей 76 нравится это.
  2. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Вообще уважаемые форумчане у меня такое понятие, женщина не прикосновенна в плане насилия..хочешь постебаться, найди равного и попробуй навалять ему. А над слабой девушкой издеваться я считаю низко....даже если она сама согласилась пойти с ним.....он прежде всего мужик и штаны наверное носит не по ошибке детства.... Люблю жесткий секс но если партнерша не против и сразу все стопы обговариваются на берегу либо в процесе...А то что у некоторых есть фантазии на тему износа то лучше пусть играют а не ищут реала....
    steppenwolf76, anytkaradost, alouette и ещё 1-му нравится это.
  3. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

у меня три доченьки...так легко бы не отделался....неделя мучений гарантирована)))))
    Pavel77 нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Далеко не всегда насильником движет только похоть. Чаще они упиваются возможностью унизить человека, своей властью над ней или над ним.
    И когда тот, кто пережил подобное, встречает реакцию "Сама виновата! Спровоцировала!" - это еще одно унижение, такое же сильное.
    Тот, кто осуждает жертву насилия, должен помнить, что сам поощряет подобное. И что однажды в лапах таких ублюдков может оказаться кто-то из его близких.
    А что касается осторожного поведения - так чаще всего мифический "мужик из подворотни" - как раз тот, кого жертва знала и кому доверяла.
    steppenwolf76, Ryzhyi81, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Три дочки:) вы счастливец:) сорри, за оффтоп:)
    anytkaradost и Pavel77 нравится это.
  6. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

спасибо!))))
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Вы несомненно счастливчик. Мы с вами живем, как в малине)))
    А если по теме. не обязательно быть отцом девочек... У всех нас есть мамы, сестры, жены, знакомые, да и просто уважение и преклонение перед женским полом...
    А сына насильника я бы тоже собственными руками придушил. Хотя мой бы сын ни когда не стал бы насиловать, я бы постарался вложить в его душу только хорошее...
    deniska2, anytkaradost и Ryzhyi81 нравится это.
  8. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

КАТЕГОРИЧЕСКИ с Вами согласен уважаемая! Чаще всего так и бывает, хотя думать надо головой прежде всего тому кто задумал это сделать....о возможных последствиях.....к сожалению многие боятся огласки, или просто запуганы....вот и ходят такие уроды, мнят себя безнаказанными. А нашему обществу только и надо что позубоскалить да пальцем потыкать....и что еще не справедливо, то что накажешь такого му...ка сам и он пулей летит телегу катать....в основном терпилы....были случаи на моей памяти)))))правда все обошлось хэпи эндом, "уговорили" так сказать забрать назад заявление)))))
    Pavel77 нравится это.
  9. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

а вот сыновей надо действительно воспитывать....отец, царство ему небесное нас воспитывал конкретно...вот и вырос вроде с нормальными понятиями...сейчас и дочек воспитываю так что все удивляются их поведению)))) но по теме...это нужно воспитывать с детства, и как многие говорят что это влияние улицы и т.д. НИФИГА, в первую очередь зависит от родителей
    steppenwolf76 и Pavel77 нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Иногда мне кажется, что наше общество прогнило насквозь - особенно, когда я вижу, как оправдывают насильников. Даже вот так - на словах и в интернете.
    И очень скучаю по сказочному миру "Волкодава" - где за саму мысль о насилии над женщиной герой может заставить "мыслителя" измерить шагами свои же кишки.
    Если бы каждое похотливое мужло знало, что наказание (причем жестокое) неминуемо - может, таких случаев было бы меньше.
    А пока в ходу поговорка "сучка не захочет..." - ждать ничего хорошего не приходится.
    Извините, очень я эмоционально, просто тема такая.
    steppenwolf76, kiseona, Ryzhyi81 и 2 другим нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Яко, я тебя полностью поддерживаю!
    А я тут видела недавно девочку-подростка с папой в кафе. Папа, на вид чуть за тридцать, был одет в майку:" Все, что ты захочешь сделать с моей дочерью, я сделаю с тобой".И я чуть не подошла спросить, где купили:)
    А вообще да.. Мир катится не пойми куда и печально, что очень много равнодушия.... А еще больше пофигизма...
    Pavel77, Ryzhyi81 и anytkaradost нравится это.
  12. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

прошу прощения но повторюсь....если бы кастрировать и отправлять для поиска новых лекарств и противоядий таких вот "героев" которые после оправдания ходят петухами то курятник быстро опустел бы... а "Волкодав" действительно сильная книга)))
    Pavel77 и anytkaradost нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тогда ответьте мне,хорошие мои.А как поступать с родителями и соответственно относиться к ним,когда они нихрена не делают и не собираются делать ничего с насильниками обличёнными властью.Я понимаю их беспокойство и рассуждения о будущем своём, и ребёнка своего.Но всё же?!
    Поясню.Случай произошёл 14 лет назад.На тот момент несовершеннолетнюю девчонку изнасиловали двое ублюдком (менты).Мамаша девочки нихрена не сделала.Вообще нихрена.Не стану вдаваться в подробности...Она никогда не станет мамой.
  14. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

А вот с этими сложнее....причем ничего как правило не добьешься....ворон ворону глаз не выклюет как говорится....были и у нас случаи когда собирались до 10 человек в сауне и насиловали....и тут такая же грустная история...родители так ничего и не добились...еще говорят что они нас защищают))))да их народ боится больше чем урок....если с урками можно по понятиям разойтись то тут типа по закону...а закон что дышло, куда повернул туда и вышло...иногда думаю, почему у нас не китайские законы....вот где посрать на власть имущих...накосячил, лоб зеленкой и к стенке прилюдно...и плевать кто ты...
    Pavel77 нравится это.
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Слишком мягко - к стенке.За такое.Слишком мягко.

Простите за флуд.больная тема для меня.Не переношу насильников.
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Pavel77 и Ryzhyi81 нравится это.
  16. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Эта тема очень серьезная, самое главное это воспитание родителей и прививания уважения к окружающим....мир озлобленый и реально нет уважения...а что касается власти то тут просто надо показательно и по полной наказывать....хотя кто будет наказывать))))все кто чуть власть прочухал задирают нос и плюют на остальных с высока, это из серии "каждая пипетка мнит себя клизмой"....все зависит от самого человека....
    kiseona и Pavel77 нравится это.
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это прекрасно, когда у женщин есть отцы/братья/мужья, готовые стать на их защиту. И создается впечатление, что весь мир состоит именно из таких вот добрых людей, которые прекрасно знают, как воспитать сыновей не-насильников и как боготворить женщин. Странно тогда только одно - откуда эти насильники берутся, причем зачастую из хороших семей, от хороших родителей, которые до последнего не подозревают, что совершили их дети. Сдается мне, что те, кто готов с пеной у рта защищать свое, вовсе не так терпимы, добры и смелы в отношении чужих людей, которые попали в беду. Рассуждать же о своей удали молодецкой на форуме всякий может. Лишь бы вы все по жизни были такими хорошими и понимающими родителями и вообще людьми, если вдруг увидите рядом несправедливость или пострадавших.
  18. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

я выше писал что с ними надо делать...Хоть пользу принесут))))
    Pavel77 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей