Изнасилование в реальном мире

Тема в разделе "Извращения", создана пользователем Ryzhyi81, 1 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Выходит всё таки я сучка-драная, которую не насиловали, а только поиграли... И раз там в подвале меня не убили, а накормили завтраком, то подбери сопли и будь счастлива... а всё это лишь недоразумение и нестыковачка... пусть так... я не буду спорить... скажу лишь что у меня не было в мыслях кидать здесь панты... если бы у меня было желание выпендиться, я бы зделала это более художественно... да и ограничилась бы лишь первым сообщением... а не стала бы добровольно лить на себя грязь...
    Что касается неотразимого красавца, то он не был таковым... а вот психологом готовым влезть в чужую душу... а я в то время была убита горем потери мужа... отчаявшаяся дура с резанными венами... и вы меня осуждаете что я как брошенный щенок пошла за первым встречным, кто меня приласкал и погладил по головке?
    kiseona нравится это.
  2. Ева Простоева

Я понимаю и стараюсь ни на кого не обижаться. Всё равно каждый видит жизнь со своей колокольни... Я сначала и не хотела расписывать тут свою историю. Там звучал вопрос, что чувствует девушка в реальном изнасиловании... и я попыталась честно описать свои чувства... зря я наверно стала вдаваться в подробности своей жизни...
  3. Ева Простоева

Спасибо за романтичную! ...пускай и дуру...)
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ева Простоева
    Вы сами,наверно,не рады,что поделились всем пережитым.
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Я почему то думала, что если выплесну всё что варится у меня в голове уже второй год, то мне станет легче... но почему то легче не стало... снова чувствую себя вымазанной в грязи...
  6. Ева Простоева

Предлагаете всем одеть паранджу и не вякать? ... А как кстати, обстоят дела с этим делом в мусульманских странах? Неужели там меньше изнасилований?
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ева, я вчера не извинилась, что на ты стала обращаться, просто я постарше, но повторюсь, нормальных людей все же больше, и никто из них тебя не осуждает. Ну а так... На чужой роток не накинешь платок, твой откровенный рассказ своего рода лакмусовая бумажка, он показывает отношение людей и на форуме в том числе. Лично я была неприятно удивлена реакцией некоторых форумчан обоего пола. Я тоже романтичная дура, видимо, хоть и мать и взрослая тетка уже.
    Скажу одно, ты молодец все равно, что нашла в себе силы об этом написать.Очень многие вещи делают нас сильнее. За черной полоской обязательно будет светлая и я хоть и не ясновидящая, но иногда моя интуиция в отношении других срабатывает очень хорошо. Так вот- установка, теперь у тебя будет все хорошо. Помни об этом:)
    steppenwolf76, deniska2 и evangelina нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Когда мне было лет 10-12, у выхода из школы ко мне подошел мужик лет 40, начал милую беседу про школу, учебу и т.д., сделал комплимент, вроде того, что я симпатичная девочка и т.д. Потом стал уговаривать зайти к нему домой на чай с конфетами, а жил типа он не далеко, рассказывал, что у него есть щеночки и что он поиграет мне на гитаре. Он шел за мной минут 15-20 до метро, и я думала, что умру от страха, пытаясь вести с ним какой-то диалог и от него отделаться. Закричать и позвать на помощь мне, клянусь, даже в голову не приходило. Все же в итоге он понял, что ждать от меня ему нечего. К счастью, машины у него не было, поэтому затащить силой и увезти он меня не мог и просто отстал у метро.

Что меня спасло? То, что мне с детского сада долбили именно вот этот "банальный" "бред", от которого я всегда отмахивалась и мученически закатывала глаза: не верь чужим людям, которые будут тебя куда-то звать, чем-то привлекая. Мне сто раз перечисляли именно этот список - конфеты, пирожные, щеночки, котята, мультики, бантики, "хорошая девочка", "кое-что покажу" и т.д. На родителей я за это очень злилась, но именно благодаря этому в момент опасности я боялась до потери сознательности и отказалась идти с педофилом. Домой я приползла вся в соплях и слезах на трясущихся ногах, но дома никого не было, а к вечеру я успокоилась и не посчитала нужным кому-либо об этом рассказывать. Жалею об этом до сих пор, потому что уверена - он изнасиловал какого-нибудь другого ребенка.

Так вот я это к чему. Я была ребенком и многого не понимала, но, когда дело касается взрослых людей, их первейшая ответственность - сообщить об изнасиловании в полицию и добиться, чтобы виновников наказали. Это их долг вообще-то перед обществом, а не способ кому-то отомстить или себя успокоить. Изнасиловали вас - изнасилуют и других.

Теперь насчет нравоучений, которые всем так противны, потому что им гораздо приятнее распространять популистские мнения о всеобщей доброте и справедливости (особенно о собственной). Разные бывают ситуации, категоричными тут быть не стоит. Как я уже писала, насилуют и старушек, и детей, и скромных девушек просто потому, что оказались не в том месте и не в то время. НО. Испытав одно только ощущение того, как тебя преследуют и гипотетически могут изнасиловать или убить, уже на воду будешь дуть. В этом смысле к таким чужим ощущениям не мешало бы прислушаться и всем очень залихватски настроенным мужчинам, и всем очень уверенным в собственной неприкосновенности и безопасности женщинам. Это здесь ОНИ готовы защищать. А будут ли ОНИ рядом, когда с вами случится что-то плохое? А если будут, обратят ли внимание? Хватит ли у них смелости? Вот это вопрос. Именно поэтому лично я склонна прислушиваться к тем, кто ругает и женщин в том числе. Не прививайте своим дочерям мысль: "Пусть только попробуют тронуть! Папка сильный - он за тебя любого убьет!". Прививайте мысль не искать приключений себе на голову, чтобы по крайней мере снизить риски.

Даже когда родители говорят такое, это бесит и раздражает, за такое порой даже ненавидишь. Но прислушаться стоит к разным мнениям, если голова есть на плечах. Если с Евой и правда произошло все именно так, думаю, всем должно быть понятно, что жалости к вам у насильника не будет, будь вы хоть жертва самоубийства, хоть ребенок, хоть старуха, хоть королева красоты.
    Ryzhyi81, Сергей 76, Nikol St. James и 2 другим нравится это.
  9. Ева Простоева

Спасибо!) И не за что извиняться, я даже не заметила. Наоборот, мне приятно обращение на ты, это располагает к большей доверительности) ... И кстати, я тоже мама... дважды...
    deniska2 и alouette нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Капочка, изнасилование (неважно, какого пола и возраста человек) - это преступление против личности. Тяжкое преступление.
    steppenwolf76 нравится это.
  11. Яко-Хан

Если правовые действуют? А если, как часто бывает сейчас - не действуют?
    А физические запрещены законом?
    Смысл действия от перемены ролей не меняется, это покушение на свободу человека.
    Наказание должно быть в любом случае - эквивалентное преступлению.
  12. Яко-Хан

Про первый и третий случаи - я не могу пока судить, мне нужно обдумать.
    Второй же - насилие, однозначно. Это моральное принуждение к сексу, от стандартного изнасилования ничем не отличающееся.
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот тут я тебя Алуэтт не понимаю. Такая надпись это провокация на мой взгляд. Да, пока папа рядом все может быть хорошо, но папа то не всегда рядом... Я могу сейчас целый триллер написать в качестве примера иллюстрирующего к чему может это привести. Зачем эта показуха? Любой нормальный отец и без всяких футболок голову за своего ребенка оторвет, а это дурь какая-то, имхо.

По сабжу. Заклевали тут Габриэля, Евпатия, Грушу, а я к ним присоединюсь. Насильников я оправдывать не собираюсь, и кастрировала бы их с удовольствием, кабы на 100% уверена была в их вине. Однако, мы не сказке живем, а реальном мире, где мужчина физически намного сильнее женщины, а потому именно ей надо думать наперед и принимать решения исходя из соображения, как бы себя уберечь. Я никогда не полагаюсь в защите себя в физическом плане на мужчину, считаю не правильным ставить и его и себя в ситуацию, где он будет вынужден применять физическую силу. Это к вопросу готовых махать кулаками родственников-оберегателей.
    Второе, как и Груши, у меня есть опыт общения с извращенцами и приставания, облапывания против моей воли мальчишками подростками и мне тоже выше крыши хватило этого, чтобы начать думать своей головой и просчитывать наперед, чем может закончиться то или иное общение, поход по ночам и т.п.
    Я считаю, что человек способный на насилие, больной на голову и никакие законы его не остановят, когда его переклинит, и моя безопасность в первую очередь мое дело.
    И да, я не умею сочувствовать, но мне искренне жаль девушек попавших в такую ситуацию.
    Cecile, steppenwolf76, Arika и 2 другим нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

15. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Давай в личке, коли уж я таки повелась на эту тему. Три дня стороной обходила, не удержалась)))

И тоже в общем, да согласна, что не все умеют думать головой, и не всех родители в детстве учили как действовать и чего бояться, вот поэтому с ними это и случилось. Увы, жестокая реальность. Как там говорится, незнание закона, не отменяет наказание? Так и тут, неподготовленность ж оборачивается ей во вред. Джунгли, ептить.
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей