Кто готов написать рассказ на заказ?

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем Viking1000, 15 фев 2014.

1. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я забыл упомянуть, что мое предложение не бесплатное: авторский гонорар гарантирован))
  2. Gifted Writer

Проблема решена, предложение закрыто!
    Всем спасибо =)
  3. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Какая авочка!))) послушался меня молодчинка!
    Dr666Akula нравится это.
  4. Gifted Writer

Для тебя старался, солнце ты мое ненаглядное! :kiss:
    Roksalana нравится это.
  5. whatabout

whatabout Гость

6. faruhh

faruhh Новичок

Здравствуйте.

Нужен автор для написания рассказы (возможно нескольких) на БДСМ тематику. Я задаю тему в общем виде - вы пишите. Если у Вас есть интересные предложения по сюжету и т.д. - можем обсудить. Если Вам это интересно, пишите в личку с указанием Ваших условий. Будет еще лучше, если Вы также дадите ссылки на ваши тексты.
  7. Бегемот

Бегемот Новичок

8. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

могу попробовать, вот ссылка на рассказ, кот был написан по заказу http://sexytales.org/story/2016-02-10/yob-svoyu-mat.html
  9. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

http://sexytales.org/story/2016-02-10/yob-svoyu-mat.html написано на заказ
  10. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

начало рассказа написано на каких то эмоциях, но абсолютно не соответствует реальности: засунуть 29 см в женщину, в которую с трудом протиснулась залупа невозможно - она не будет орать, она просто потеряет сознание + разрывы вплоть до отрыва сводов шейки матки, а это, если не оказать экстренной медицинской помощи, мучительная смерть от потери крови
  11. Oliver_Seven

Oliver_Seven Новичок

Все так же ищем автора для рассказов, фантазии у нас извращенные и автора для их описания очень и очень сложно :( Если для вас нет никаких преград в написании рассказов на любые темы, милости просим. Естественно не бесплатно.
    Azazel_Infernum нравится это.
  12. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не я писал...
  13. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня возникло
    к вам предложение о написании рассказа по следующему сюжету: больному
    сколиозом сыну прописывают лечение верховой ездой и, поскольку у его
    скромной покорной матери нет на это денег, она поддаётся на его
    манипуляции и становится его лошадкой, а затем и вовсе секс-рабыней,
    выполняя все его прихоти, включающие ануслинг и футлик...
  14. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

ты же понимаешь, что я возьму идею, но писать буду сам, как я это представляю, а тебе не понравилась концовка первого нашего рассказа, хотя здесь вроде бы всё ясно, только со сколиозом надо подумать, потому что сколиоз, наверное, лечится не только верховой ездой, это может быть и плавание, а там денег гораздо меньше надо, я посмотрю про сколиоз, его формы
  15. lily27

lily27 Гость

нужен рассказ романтических, большой от лица девушки.(секс с парнем) Готова заплатить!
    Срочно!
  16. KoteG

KoteG Гость

Цена вопроса и тема?
  17. Принцесса

Принцесса Пользователь

А о чем именно хотите? Можете мне в личку. Тут, наверное, нельзя писать. На сайте напишите. Может, и смогу помочь...
  18. lily27

lily27 Гость

нужен рассказ романтических, большой от лица девушки.(секс с парнем) Готова заплатить!
    Срочно!
  19. Контроль

Контроль Активный пользователь

Не понял вопрос! Повторите ещё раз, пожалуйста! Только чуть по-медленнее, если можно!!!
  20. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да я уже сам заплатить готов (сексом с девушкой), если вы уточните наконец категории рассказа и цену за 1000 знаков.:D
    Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей