Мужские поступки.что это для вас?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем deniska2, 5 апр 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Это шутка была :)
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Вы не так поняли. Это я о том, что спасение жизни врачом - это не есть мужской поступок. Это просто героический поступок. Мы ж по теме все же мужские поступки определяем. А врачи мне хоть жизни и не спасали ни разу, но благодарна была очень многим за помощь, и мужчинам, и женщинам. Это одна из самых уважаемых мною профессий, хотя опять же и среди них наталкивалась на разных... В любом случае - столько лет учиться, и высокий интеллект должен быть, и ответственность, и выносливость, и все же любовь к людям (доктора Хауса в расчет не берем;))
    Gabriell нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Не забирайте у Мужа деньги. У него должны быть Деньги. Без денегш у него не будет Больших денег. А без Больших денег он не будет Мужчиной. Вы скажете что он не сможет правильно распорядится ими. - А вы пробовали?- Если он их бездарно профукает- то тогда он вам не нужен и вы с чистой совестью его поменяете. Но есть шанс что он ими правильно распорядится- Тогда вы будете всю жизнь как за каменной стеной. Он вас не бросит потому что вряд ли кто знает этот секрет и новая начнет у него отбирать деньги. И он поймет что стал с ней бедным.. Он это быстро поймет...
    Делегируйте полномочия..контролируйте ненавязчиво(тайно) ситуацию и тогда у вас будет собственновоспитаный богатый Муж.:):):)
    albertik, d-nedosekin, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  4. hochu

Тогда немного отойдя от темы.Мужчина должен в первую очередь заботится о себе.Научится заботится о себе,быть ответственным перед собой,научится и о других заботится, и держать ответ перед ними.
    Evgenii, steppenwolf76, pomazenok и 2 другим нравится это.
  5. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Согласна насчет денег. Но это не только денег касается. На мужчину вообще нужно возложить ответственность за многие чисто мужские обязанности, чтобы он себя мужчиной почувствовал. Мало того - нужно быть ему благодарной за это и всячески подчеркивать, что без него вообще бы не справилась. Мне кажется, ошибка многих женщин в том, что они все берут на себя. Ну, типа лень ждать или проще самой - в итоге тянут лямку и жалуются. А мужчин это балует. С другой стороны, не думаю, что каждый мужчина способен прийти к тому идеалу, что описала Валентина, даже рядом с настоящей женщиной. От заложенного изначально многое зависит.
    Gabriell, Evgenii, albertik и 2 другим нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Попробую закруглить :)
    Мужчина должен стать мужчиной (вырасти из мальчика) и тогда все его поступки будут мужскими.

Слишком обще, но как-то так.
    Evgenii и pomazenok нравится это.
  7. vilitaj

Между мужчиной и женщиной разницу я вижу колоссальную. Как с разных планет..
    Мужчина любит женщину, женщина - детей...а дети кошку.
    Мужчина должен заниматься "Внешней Стратегией" а женщина "внутренней Тактикой".
    Если женщина займется Стратегией то мужчина превратится в домохозяйку. Что успешно произошло в большинстве и после этого женщина раскрывает широко глаза и не видит Мужчин. а видит только мальчиков на подхвате...которых Мужем назвать трудно.Не должен Муж заботиться о себе- это против Природы. Женщины- не мучте Природу и дрессируйте мужей ложить носки и закрывать унитаз наврав им что "ДЕНЕГ В ДОМЕ НЕ БУДЕТ!!!!" И тогда они будут все делать автоматом.
  8. vilitaj

У львов тоже заложено головы откусывать...но у дрессировщика голова на плечах...
    Дорогие женщины-выходя замуж вы выходите на арену:);)
    pomazenok нравится это.
  9. June_julay

Ооочень верно сказано, Груша.
    Проверено на себе. Берешь многое на себя и в итоге мужик виноват, такой сякой. А спрашивается зачем? Доверяй своему мужчине, помогай, но не делай за него и будет тебе счастье :)
    В принципе на женщин это тоже распространяется, наверное. Нет готовых жен и мужей, все мы друг друга воспитываем :)
    Evgenii, Arika, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  10. hochu

У вас сестры близнеца нету,незамужней :)
    GSvetlova нравится это.
  11. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Слушайте, деньги да?
    А как быть если тебе приносят в месяц 10000 самое большое, за кредит платишь 5000, и на бензин и всякие там сопутствующие уходит минимум 2000. Это т.е. я должна оставшиеся 3000 ему отдать? :) :) :) :)
    d-nedosekin и vilitaj нравится это.
  12. vilitaj

Без главного стимулятора-женщины...которая просто есть и которая уверена что она достойна любви...- мужчина до смерти будет мальчиком... Примеров масса.

,
    Evgenii и June_julay нравится это.
  13. hochu

А жить на что?

Жестокая вы женщина :(
  14. vilitaj

Вот поверишь Валя...я чуть ли не слово в слово предвидел твой ответ:)
    Я б тебе ответил подробней..с примером из жизни...но я скажу здесь кратко- оставляй ему не 3000 а 10000. Но просто тихонько требуй 20000 не деньгами а товаром.. Можешь даже помогать ему придумывать где он их возмет. Но это Он должен их доставать... Пусть хоть 40000 и после того как удовлетворит семью на 20000 с остальными пусть делает что хочет.
    Пусть думает и делает чтоб семье хватало. это ж не тебе- а СЕМЬЕ! Он её ГЛАВА
    Evgenii, Arika, pomazenok и 2 другим нравится это.
  15. June_julay

Скажу на своем примере.
    У нас бюджет всегда был общий, и практически с самого начала я его вела. Деньги были у меня, карточки, квитанции, кредиты, магазинные чеки, все. Пока у меня не началось то, о чем Груша сказала - я все решаю, а кто тогда мужик в доме? Это не из-за денег, конечно, началось. Так вот, когда до меня дошло, что не хочешь - не решай, отдай этот вопрос мужу, как-то само собой вышло, что все карточки, счета, деньги, оплата кредитов, все ушло к нему. И я не заставляла, и даже не обсуждался этот вопрос. Нет, мы по-прежнему советуемся, но факт, вся наличка и безналичка ушла к нему. И ничего, справляется))) И я довольна, ибо перестала ощущать гнетущее состояние "я и баба, я и бык..."
    Evgenii, pomazenok, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  16. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А что, родной, жениться собрался ?
    Поздравляю, надо полагать ты уже вырос из мальчика и готов к главному мужскому поступку в своей жизни>>>>>>>>>>
    Смотри только не оплошай.
    Evgenii нравится это.
  17. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Скорее реалистичная. А то рожают от первого попавшегося самца только потому что "надо", а потом, оказывается, он носки разбрасывает, пердит, храпит, денег не зарабатывает, внимания не уделяет.
    deniska2 нравится это.
  18. hochu

Нет,это подкол был :)
  19. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я уже говорила, что вы удивительно мудрая женщина? Тогда еще раз повторю, мне не жалко.
    Evgenii и June_julay нравится это.
  20. vilitaj

ПРА-ВИЛЬ-НО! Садитесь:) всем "четыре" а вам "пять";)
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей