Мужские поступки.что это для вас?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем deniska2, 5 апр 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Против природы не попрешь.Не у всех в 20-25 мозги есть.Как у первых,так и у вторых.
    albertik нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Опыт - сын ошибок трудных... (с)

Еще раз спасибо :)
  3. hochu

А вы что думаете Габриэль ?Что есть сказать по вопросу.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Если можно- еще одна ремарка.
    Отлично если б инициатива этого секрета шла от мужа.. Это Мужчина должен взять на себя эту ответственность и жена должна не возражать. Именно такая вот тонкость.. Муж хочет а жена не возражает. Он Голова- она Шея.
    И надо не предлагать ему а рассказать Сказку что вот есть такой-то пример успешного дела... Но это не сказка...для меня это Быль.
    pomazenok и June_julay нравится это.
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тогда чего подкалываешь, нехорошо это, не по-мужски задорить барышень за зря, ибо это поступок мальчика, а не мужа.
    Evgenii и GSvetlova нравится это.
  6. June_julay

Мну старалсо, учитэль)))
    GSvetlova и vilitaj нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Во-во. А потом одни самовыпиливатся из жизни, не понимая: "За что?!" ему все это, а вторые пополняют ряды разведенок на сайтах знакомств.

А милейшей Валентине я бы дала один совет. НИКОГДА, это значит от слова "совсем" не жалуйтесь на своего мужа. Никому. Ни подругам, ни родственникам, ни на анонимных сайтах. Почему? Потому что это ВАШ мужчина. И он был вас достоин, когда отдавал вам свое семя.

Вы думаете, он ничего не понимает? Да ему даже шевелиться лень, потому что он знает, что чтобы не случилось, он все равно будет виноват. Он уже завиновачен по самое "не хочу".
    albertik, Kapochka, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  8. Гелла

Гелла Активный пользователь

Мужчины вырастают из мальчиков, которых воспитывают...ну, так вот воспитывают... :)

Мужской поступок - это когда мужчина не будет потом всю жизнь совершённым гордиться, считая миссию свою на земле выполненной. Когда для него этот самый "поступок" - норма жизни...
    А все остальное - носки и там прочее - ну, бытовуха же..
    Evgenii, d-nedosekin, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  9. hochu

Умница Крапива.По первому абзацу у меня (он созрел вообще-то днём,вместе с первым) вопрос возник.Сформулирую и забабахаю.
  10. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Как раз в бытовухе чаще всего и совершаются маленькие мужские или не-мужские поступки. И связаны они, конечно же, с ответственностью и заботой. Причём не только по отношению к своей жене или девушке, а и к сестре, и к матери...
    Что-то глобальное в жизни случается крайне редко. И чаще всего оно вообще не случится. А вот изо дня в день быть мужчиной, незаметно и не думая об этом...
    Evgenii, GSvetlova, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  11. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

К счастью, нет)) А то бы я к ней ревновала - чтобы рядом такая красавица и умница постоянно ошивалась, это ж стресс постоянный:p
    Gabriell, Evgenii, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  12. hochu

К вашему или к моему?
  13. June_julay

А совет дельный, только завуалированный.

" Свою жену я не ругаю,
    ее я никогда не брошу.
    Это ведь со мной она стала плохая.
    А брал то я ее хорошей!" (с)

Только Крапива о муже. И это в равной степени справедливо, хоть и звучит жестоко. Ситуация поменяется лишь тогда, когда поменяется наше отношение к ней.
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    Kapochka, Rhfgbdf, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  14. Крапива

Корни мужского великодушия и благородства растут из того, что мужчина - это физически более сильное существо, чем женщина. Мужчину можно загнать под плинтус, половик, или коврик, что с успехом делает та же Валюша. Вот только тогда и не ждите от него ни великодушия, ни благородства, ни мужественности.
  15. Гелла

Гелла Активный пользователь

Бытовуха - это компромиссы. Что ж, для кого-то и это - Поступок. Все бывает )))
  16. hochu

Сколько нужно психологов чтобы поменять лампочку?
    Всего один,если лампочка готова меняться.

Здесь та же ситуация.
    Rhfgbdf нравится это.
  17. Г. Светлова

У нас изначально все эти заботы по денежным вопросам на нем были. Во-первых, потому что я ленивая в этом отношении, все эти чеки, счета, платы, карточки - ужасная скука:rolleyes: Во-вторых, деньги в принципе считать не умею:oops:, точно также как и беречь:D А потом вот оказалось, что это мудро с моей стороны:cat: Прикольно:hungry:
    Gabriell, vilitaj и June_julay нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Отсутствие денег у молодых семей - это не обсуждение личной жизни...- это неоспоримый факт и мы далеки до обсуждения конкретных фактов бесхозяйственности или расточительства с неумением преумножать и экономить финансовые ресурсы..
    Я просто предлагаю изменить часто встречающуюся практику которая в семье моих родителей была аксиомой..
  19. Крапива

А вы сомневались? Капа верно сказала: деньги - это ответственность.

То, чего скажем так, не хватает современным мужчинам.

Но я бы пошла еще дальше: я бы им детей после разводов оставляла.
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  20. Г. Светлова

Да нет - не сомневалась. У меня классические представления о семье и о ролях мужчины и женщины, так что само, наверное, сложилось.
    Моего мужа, кстати, с 10 лет воспитывал отец после развода. Очень ему благодарна за такого сына:) С мамой тоже были отношения - но... более формальные и на расстоянии. Не виню ее ни в чем, хотя и не понимаю. И вот уверена, что для мальчика было только в плюс остаться именно с отцом, тем более таким великолепным.
    Gabriell нравится это.

Поделиться этой страницей