Мужские поступки.что это для вас?

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем deniska2, 5 апр 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

О, да вам можно только позавидовать. Такой экземпляр себе отхватили. Рожайте своих сыновей. И побольше.
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Кто кого воспитывать будет?
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Шахтера забыли:(
    GSvetlova нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

И что это за привычка отправлять в личку? Значит как громкие заявления да выражать свое мнение можно и тут а как его обсудить то в личке? То есть любой зашедший зайдет и прочитает что либо, подумает "какая жуть" чтож ей никто ничего не говорит в ответ? Может я не прав и мне стоит думать также?
  5. Крапива

Именно ему и отдавать. Причем все.
  6. Крапива

И я согласна. Потому и назвала двух дам чуть повыше - умницами. И заметьте - они ваще ничем не парятся.
  7. Евпатий Коловрат

А мне кажется семейным бюджетом должен заниматься тот у кого это больше получается и не важно какого он пола. Сами пробовали, когда только сошлись и "притирались" оба всю зарплату складывали в одну тумбочку но оба оттуда и брали и когда планы строит двое никогда никому не хватит, пробовал я управлять, ну как может мужик в раздел расходов внести такие вещи как скажем "средства для мытья посуды"? Сам всю жизнь просто тряпочкой ее тер, поэтому на ходу приходилось перекраивать и опять же фигня всякая. Отдал карточку жене вообще, теперь даже пинкода не помню уже, и живем прекрасно. Калымлю, отсюда пускай и небольшие но собственные денежки, а зачем мне большие, если я сыт, одет, помыт и на работу мне паечка завернута.
    June_julay нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Мужской поступок - дать отпор супостату. И не важно дом он твой пришел жечь или в голову лезет тебе или к окружающим с фальшивыми ценностями. А уж как этого супостата лупить Мужику и выбирать. Кому не нравиться уходите в другую деревню!)
    Evgenii и albertik нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Почему нельзя оскорблять??? Вы не задумываетесь что о правах кричат те кто их больше и чаще нарушают?
  10. Евпатий Коловрат

Но в этом месяце на них не расчитывалось, а надо то прям сейчас. Да и это как одна только строчка из бюджета, мужчина о многом может не подумать, потому уют в доме и создается только с приходом женщины.
  11. Евпатий Коловрат

Древние люди раньше убивали любого "Зайду" потому что считали что хороший человек из своего дома не уйдет, а с запусканием в свою общину чужака и их уклад измениться. Эх хорошие времена были. Теперь лишь староверы напоят накормят, а потом кружку ложку выкинут.
  12. Евпатий Коловрат

Нет, никогда и нигде не читал правил, вести себя надо по людски и никаких знаний правил не потребуется.
    Зачем? Если это лучше получается у его женщины.
  13. Крапива

Ну... особливо ежли дверь в дом открыть, на пороге встать и громко приглашать "заходи, кто хочешь-бери что хочешь". А потом кричать, что ложки покрали.

Не легче ли ту дверь прикрыть поплотнее? А то ведь сегодня просто сосед заглянул, матом за невнимательность покрыл, а завтра хозяин и очнуться не успеет, как у него жену уведет проходящий альфа-самец.

Это абстрактно, если че.
  14. Евпатий Коловрат

Вот оно самое главное заблуждение. А почему кто то должен прикрыть двери поплотнее? Он живет так как ему хочется и всех все устраивает но приходит кто то и говорит надо прикрывать двери чтобы ничего не пропало, дак не пропадало же, вот те крест. А где кстати крест?
  15. Крапива

Вводные данные в корне неверны.
  16. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Прошу прощения у всех, кого чем-то задела здесь, осебенно Крапиву, давайте не будем спорить и ругаться, сойдемся на том, что не поняли друг друга? Да, я не права во многом, в своей жизни, в семье, но ситуация была действительно абстрактная( ну совсем, это сиуация подруги, она в разводе и он ей платил алименты 5000, сейчас сошлись, приносит он ей 10000, но как понимаете легче не стало ей, тем более работает нянечкой в саду с зп 3000, мой муж раз на то пошло забатывает несколько больше) и вам не стоило так реагировать бурно и раздавать советы типа - не надо было рожать от него и ноги раздвигать. Ну да ладно, признаю свою ошибку, признаю себя дурой, а мужа тряпкой. Простите меня за нытье.
    Прошу прощения у модераторов за доставленные неудобства.
    А также у пользователей, кто случайно прочел эту перепалку, и кого просто чем-то обидела.
    d-nedosekin нравится это.
  17. Крапива

18. Евпатий Коловрат

Зря вы так о себе, никакие вы не дуры и не тряпки. А нормальные, обычные люди.
    Evgenii нравится это.
  19. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Нет, это правда, во всем что происходит в моей жизни виновата я сама и пусть эта жизнь катится в пропасть, напоследок я думаю, сделаю мужской поступок:)
    Всем разврата и любви:)
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не извиняйся никогда.

Поделиться этой страницей