О, женщины, вам имя - вероломство!;)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 6 апр 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А вот интересно, почему когда звучит фраза "это мужской поступок", все сразу думают о героях, джентльменах, рыцарях и проч. возвышенных понятиях:rolleyes: При этом фраза "ой, это так по-женски!" вызывает совершенно иные ассоциации, далекие от идеалов:cat: Мало того, если начинаешь делать из женщины героя вроде "коня на скаку остановит", это тоже мало кому нравится (слишком уж мужественно звучит!). Так что же делать бедным женщинам?! К каким идеалам стремиться? Что значит - быть Женщиной с большой буквы?
    El condor pasa и June_julay нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Все написано до нас.

Хелен Анделин. "Очарование женственности".
  3. Г. Светлова

Ой, не читала. А если в двух словах?:)
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну вы... скажете тоже. Женщину в двух словах описать?
    COBA_, no-comment, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Даже не знаю Грушенька.Быть Женщиной,значит оставаться ей при любом раскладе.
    alouette нравится это.
  6. Г. Светлова

Остается только согласиться;)
    steppenwolf76 нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Понятия не имею)))) Нет, серьезно, мне все говорят, что я женщина на сто пятьдесят процентов, но при этом почему-то хотят сделать из меня "настоящую женщину":confused: Причем говорят это мужчины. А потом утверждают, что женщины нелогичные создания:confused::hilarious:
    COBA_, June_julay, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  8. hochu

И что они вам говорят?У меня в голове это не состыковывается почему-то o_O
    Это имеем женщина 150 процентную и прокачиваем до .... до куды?
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    no-comment нравится это.
  9. Г. Светлова

Я бы сказала, что вы очень темпераментная девушка и вообще с характером, но при этом уравновешенная) Вот истеричности в вас нет, что свойственно многим представительницам прекрасного пола:oops: И вы никогда не рефлексируете)) Я, например, эмоциональная и ранимая до абсурда:mask: Бесит ужасно:shifty:
    June_julay нравится это.
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Разве можно определять понятие через него самого?) И - что бы это значило? Ни при каком раскладе не менять пол?)
  11. АнтонРыбкин

АнтонРыбкин Пользователь

Создатель долго трудился над созданием настоящей женщины. Иногда ему казалось, что он достиг идеала и ставил дело на поток, по одной форме. И каждый раз ему что-то не нравилось в конечном результате. Но создатель был трудолюбив и упорен, и вот Идеал создан. Настоящая женщина. Решил он подождать, понаблюдать за своим созданием. Ужаснулся и в гневе разбил форму. Но время шло и Женщина ему то нравилась, то огорчала, то разочаровывала. Он понял, эксперимент удался. Решил повторить свой результат - долгие попытки и все по кругу.
    Так вот. Настоящих женщин много, но все они в единственном экземпляре. Не желая оскорблять неудачные копии, промолчу кем я считаю остальных.
    deniska2 нравится это.
  12. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да тут как раз все понятно))) хотят сделать настоящую женщину - на 100%))) а то на 150 - ето что-то ненастоящее..
    COBA_, June_julay и no-comment нравится это.
  13. hochu

Своё мнение,пожалуйста.Хотелось бы услышать,как выглядит эта самая женщина :rolleyes:: настоящая, мифическая, неуловимая.

Я же смог :p Или хотя бы постарался.
  14. Г. Светлова

Ну.... стащу идею из вашей темы;) Настоящая Женщина это та, которая воспитывает из мужчин Настоящих Мужчин, которые совершают только мужские поступки:rolleyes:
    June_julay нравится это.
  15. hochu

И то, и это миф :sorry:
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Вот и у меня не состыковывается))))))
    Тогда пусть отнимают, а не прибавляют:D:D:D А то им, видите ли, не нравится, что я не крашусь... и юбки не ношу... О, точно, уже весна, пора надевать серьги...
    steppenwolf76 нравится это.
  17. Не-комментатор

Ой, Вы даже не представляете себе, какая я рефлексирующая и истеричная... глубоко внутри)))))
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Нет женщин - есть антимужчины (с):)o_O:eek::p:D:smuggrin::hilarious:
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  19. Г. Светлова

Так мифы - это же прекрасно! На них все и держится;) Нет, правда!
    Ну, ладно. Раз никто не решается взять и разобрать настоящую Женщину на составляющие, сейчас я за нее возьмусь:hungry:
    Настоящая женщина прощает, укрощает, оберегает, хранит, поддерживает, восхищается и восхищает, вдохновляет, волнует, сводит с ума, ждет, любит, ценит, заботится, согревает, укрывает, следует или ведет за собой, пленяет и окрыляет:cat:

Ну и вообще о женщинах надо писать как-то так:rolleyes:
    Вот две строки — я гений, прочь сомненья,
    Даёшь восторги, лавры и цветы!
    Вот две строки:
    "Я помню это чудное мгновенье,
    Когда передо мной явилась ты"!;)
    И далее по тексту, само собой:)
    СОВА, hochu и Сергей 76 нравится это.
  20. Г. Светлова

Я-то думала, что вы стихотворение напишете:rolleyes: А то вот плагиатом приходится заниматься;)

Поделиться этой страницей