О, женщины, вам имя - вероломство!;)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем GSvetlova, 6 апр 2015.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я спокойнее стала относиться к бумажным версиям, когда появились электронные;) Хорошие издания, конечно, не порчу, но комменты все же удобнее не отрываясь от текста писать, пока гениальная мысль не улетучилась:) А цитаты, например, копирую в файлики)
    hochu нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это хорошо, конечно, что у людей появились альтернативы какие-никакие - выбирать разные роли, разные профессии и даже ориентацию и пол + равноправие. Но в общем и целом я за классику и против стирания межполовых различий, если это не противоречит личным предпочтениям индивидуума и не нарушает ничьи права:)
    Геройские и благородные поступки, конечно, кто угодно может совершать, но все же лучше, по-моему, когда женщинам не приходится рисковать своей жизнью. Одно рождение детей чего стоит;)
    Сергей 76 и Не-комментатор нравится это.
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, а ежели имя женщины - вероломство или же это мнение общества, обожающее пришпиливать всякие ярлыки и ценники всем, в любом случае, на то ,,заслуга,, только мужчин, а точнее, одного мужчины - любимого, что довел любимую женщину до такого состояния, до состояния коварства.
    А уж коли довел, пусть пеняет только на себя, пощады не будет, ибо влюбленная женщина - страшна, очень страшна в гневе своем, аки львица, адреналин зашкаливает по самое не могу...........
    Так что, мужчины уж не испытывайте судьбу свою, нашли свою половинку, любите, будьте любимы и счастливы вместе.
    Разве не это ли, главное счастье в жизни человека в любые века, так было и так будет.
    steppenwolf76 нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

"И это наше слово." Командор Адама (Боевой крейсер "Галактика" )
    steppenwolf76 нравится это.
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Умница, как ты быстро нас вычислил меня и Командора Адама, кстати обожаю этот сериал.
    Allima нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

А скажите,интересно ведь.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Может, мужика найти, сесть ему на шею и ножки свесить, и непринужденно ими болтать.))) Впрочем, лев в прайде не охотится - ему самки еду приносят.)))
    А в реале есть байка, ее я слышал много раз из разных источников в разных местах - и это многократно повторенная правда.
    В моем родном городе есть красивейшая набережная на одной из величайших рек мира. И идет по этой набережной умопомрачительная женщина. А мужики на лавочке тупо бухают (женщины - позволяйте мужикам выпивать дома - травматизма, смертей и венерических заболеваний меньше будет) И один из них и говорит - Ипет же кто-то такую!!! На что она, не оборачиваясь, и отвечает - Да в том то и дело, что такой же мутак, как и ты.
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей