Дети

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Arika, 7 апр 2015.

1. albertik

albertik Активный пользователь

только вот смертность высокая была, и дело не в нежности, никому не хочется добровольно хоронить своих родных и близких показывая тем самым, что я крут и не изнежен.
    Arika и deniska2 нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ваша философия в основном отлична от моей, но коль она есть, то имеет право на жизнь. Я б её назвал не мужской. В моем понимании мужчина должен быть стратегом в семье, а женщина - тактиком.
    Есть поговорка- Если до 20 лет не набрался ума- не наберешься,если до 30 не женился- не женишься, если до 40 не разбогател, -то не разбогатеешь.
    И есть еще оптимальное физическое здоровье. После 25 невольно качество у многих ухудшается. Пример- то же дерево. Попробуйте привить двухлетний черенок ..В отличие от одногодичного мало шансов что он приживется.
    И последнее.- "Кто чаще смотрит под ноги,-тот чаще спотыкается"Можно выбрать элитное ВСЁ, продумать ВСЁ, но все в руках Бога. И здоровье мамы, и здоровье ребенка.
    Есть такое понятие "панькаться". - Лично для меня это чуждо, Альбертик:).Срывайте аплодисменты своей философией у женщин. Меня это улыбает только. :D
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У моей бабушки по линии отца было шестеро детей. Мой отец и его меньший брат рожденные до бабушкиного 30-летия были красавцами 185см роста с косой саженью в плечах, Рожденные после её 30 братья по физическим данным намного уступали своим старшим братьям.
    Здесь мне говорят что физические данные это чепуха...- главная сила - это дух. А я думаю что все важно. Извините если вам неприятен мой максимализм, больше на эту тему спорить не буду.
    June_julay нравится это.
  4. albertik

ну это я понял с первого поста. даже скажем так, Ваше понимание мужественности отлична от моей. И не стоит тратить время показывая мне что Вы бОльший мужик чем я, тем более Вашим методом, в моем понимании это не украшает мужчину.
    То что все в руках божьих, согласен, но также не стоит лежа на печи ждать что все само собой рассосется. и я не про элитное пишу, а про то что стоит позаботиться о том что-бы твоей жене и твоему ребенку было максимально комфортно встать на ноги и в случае форс-мажора был-бы специалист под рукой с четким пониманием порядка действий для сохранения здоровья малыша и мамы.
    Опять же сила духа важна, а мышцы можно и в спортзале накачать, умение драться и не пасовать перед любым противником, уметь уходить от открытого конфликта этому научат в любой спортивной секции. Для закаливания организма, тоже сила духа нужна. Даже больше, у меня знакомый по дурости решил нырнуть с трамплина в речку, в итоге перелом позвоночника, он не сдался, и боролся с этим. в итоге он начал ходить, сейчас успешно работает, и что самое важное является основных добытчиком в семье. конечно дом он уже не построит, но он не лежачая обуза для своих родных.
  5. АнтонРыбкин

АнтонРыбкин Пользователь

Даже любопытно с какого города твой знакомый. У меня просто тоже такой есть.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

4aae59.jpg
    1973s, Roli001, Arika и 2 другим нравится это.
  7. albertik

Подмосковье. Думаю что он не один такой в России)
  8. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Что значит "бесплодная сила духа" и при чём тут рукоплескания? Сила духа нужна каждому человеку, чтобы добиться того, чего он хочет от жизни. И она в любом случае не может быть бесплодной, потому что определяет жизненный путь даже в мелочах и её наличие или отсутствие, грамотное направление и делают человека тем, кем он в конце концов окажется. И зачем ждать от кого-то рукоплесканий, если у каждого своя жизнь и свои интересы? Если бы человек от любого своего действия ждал одобрений, мир бы давно остановился, потому что невозможно угодить всем и даже многим, и любой разумный человек в жизни руководствуется только своими желаниями и интересами. И как дети соотносятся со спокойным сном? Профессия няни появилась, наверное, в самых истоках человечества, так что вряд ли кто-нибудь не хочет детей сугубо из-за бытовых вопросов. Какие-то у вас узкие и непродуманные понятия о жизни.
    albertik, Arika и anytkaradost нравится это.
  9. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Дети это сплошные проблемы.
  10. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Неужели? думаю о своих вы так не скажете. Да с ними трудно, но и без них нельзя.
    valart нравится это.
  11. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Хотя, согласна - проблем с ними действительно, хоть отбавляй.
    TimurSA, deniska2, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  12. a797xx

a797xx Гость

Без детей и семья не семья.
  13. Валарт

Валарт Новичок

Помню в 20 думал зачем, одни проблемы и траты, нкжно для себя пожить.. но вот мне 23, у меня сыночек 2.5 месяца, я его так сильно люблю. Когда он плачет то и у меня слезы на глазах, если он смеется то и я смеюсь, а счасття нет предела) думал денег на него не будет хватать, но тут и работать не лень, готов сутками пахать для того что бы он в достатке был. Так что всем советую))))дети это цветы жизни))))
    Marysya, vilitaj и deniska2 нравится это.
  14. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Нет причин для продолжения рода...
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Размышление на тему.
  16. Semenajna

Semenajna Гость

У вас малыш в 2,5 месяца уже смеется?
  17. Semenajna

Semenajna Гость

Когда вас родили, какая была причина?
  18. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Моя запись была отредактирована в соответствии с требованиями администрации, до этого у неё было иное окончание...
    d-nedosekin нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вот ещё одно подтверждение о том что редактирование - зло.
    C0uNT-R1vE нравится это.
  20. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Там была политота, так что не зло)

Поделиться этой страницей