Любовь, зачем ты мучаешь меня?!?! (секс без любви)

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GSvetlova, 7 апр 2015.

?

Приемлем ли для Вас секс без любви?

1. да (я девушка)

6 голосов
    25,0%
  2. да (я мужчина)

9 голосов
    37,5%
  3. нет (я девушка)

7 голосов
    29,2%
  4. нет (я мужчина)

2 голосов
    8,3%
  1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Для меня в свое время апофеозом цинизма стал фильм "Детки" 95г.:
    http://www.kinopoisk.ru/film/6384/
    Повторюсь, я разные позиции понимаю, хотя могу и не разделять, но вот когда с юности отношение к сексу уже такое, как изображено в этом фильме, от этого делается как-то страшно. Там ведь не только о сексе речь, но и о потребительском равнодушном отношении друг к другу, и о последствиях такого отношения. Может, излишне чернушный пример, но все же...
    Gabriell, deniska2, Arika и 2 другим нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ты его уже разрядила, пардон за пошлость:)
    Не зови его пока никуда, он вряд ли пойдет
    Со временем все само решится в ту или другую сторону.
    Самой форсировать не надо, правда.
    evangelina нравится это.
  3. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ева, Вы опасаетесь наступить на те же грабли? Ваши опасения, конечно же, вполне понятны и очень естественны и нормальны.
    Но никто из нас не вправе Вам давать какой-либо совет по этому поводу. Это слишком интимный и личный момент, где посторонним делать просто нечего.
    evangelina нравится это.
  4. alouette

Хочу, ты меня удивляешь. Такие вещи нормальные мужчины чувствуют на уровне интуиции
    Ты же к ним вроде принадлежишь, к нормальным?
    Так что слушай сердце.
    steppenwolf76 и evangelina нравится это.
  5. Сергей 76

К сожалению, иные вещи и надо показывать нарочито чернушно. Чтобы вот такая концентрация негатива если и не оттолкнула, то хотя бы заставила задуматься.
    Нас очень трудно чем-то пронять. И с каждым годом - всё труднее и труднее до нас достучаться. В этом смысле мы стремительно приближаемся к западному мировосприятию - неважно, в России мы живём, на Кавказе или в Прибалтике. Даже Спилбергу надо было в своём "Спасти рядового Райана" именно так показать всему миру высадку десанта в Нормандии, как он показал, чтоб и западного зрителя до печёнок проняло. А нашим родителям достаточно было посмотреть финал "Служили два товарища", чтобы понять весь ужас гражданской войны. И не просто понять, а и проникнуться им.
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    GSvetlova и Arika нравится это.
  6. Сергей 76

Я б сказал, что здесь больше не сердце нужно, а мозги. Или - элементарная человеческая (читай: мужская) порядочность к женщине. Особенно к той, которая считает тебя своим другом.
    1973s, evangelina и alouette нравится это.
  7. alouette

Сереженька, ты прав:) это я сердцем вечно думаю, вот и оговорка по Фрейду)
    evangelina, deniska2 и steppenwolf76 нравится это.
  8. Сергей 76

Жаворонок, сердце - далеко не самое плохое место для мозгов:). Особенно для женских;).
    Тем более если учесть, где ещё они могут располагаться у человеков обоего пола:).
    Arika нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Шучу я,не воспринимай всё так серьёзно :) *забываю смайлики ставить*
    Хотя...Я бы послушал советов и наставлений.Может чего и не знал,или извращал по-своему.Вот тут я уже не шучу.
  10. alouette

Ну тут я не советчик:)
  11. hochu

Я знаю.
    *Груша,простите за флуд*
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ева, невозможно не заметить последовательность с вашей стороны, уж простите, я вас не преследую, просто читаю форум и где мне интересно я пишу, так вот, вы меня заинтересовали, а особенно истории ваших любовных похождений, что все жалостливее и жалостливее, вы что хотите совсем утопить сей форум в слезах о несбывшихся ваших девичьих грезах о любви и романтике, ась ?????????????? Не стоит - это наивно, право же >>>>>>>>>>>>>>
    Кстати, второй ваш курьезный случай с сексуальной подоплекой весьма занимательный, конечно первого не затмит, но все же >>>>>>>>
    Помните, один раз - случай, два - совпадение, а уж если и третий выдадите тут - считайте - закономерностью и осознайте наконец роль жертвы в реале, ибо в отношениях с противоположным полом вы и есть самая настоящая жертва и вам это приятно, да, да приятно, вы этим наслаждаетесь, а еще и хвалитесь пред всем честным народом, пусть и под маской ника, но хвалитесь и сами знаете, что это правда.
    Так что, советую вам, пожалейте вы глаза форумчан и особенно форумчанок, чьи слезные железы все работают и работают под влиянием ваших душещипательных повествований, по чем за зря >>>>>>>>>>>>>>>>

А если вы, вопреки всем и вся все же - , дэвушка стремитесь к ,,балшой и чистой лубви,, как говорят грузины, тогда начните с себя, прекратите являть собой для мужчин доступным объектом сексуального удовлетворения, задумайтесь, оцените и цените себя пред мужчинами и тогда неминуемо и они вас по достоинству оценят и также будут относиться к вам , не сомневайтесь.
    Банальный ваш случай в объективе >>>>>>>>>>>>
    Если к вам зашел ваш давний знакомый, ваш друг детства, но все же мужчина починить ваш комп, пусть чинит и уходит, а если он тянется к вашей киске в процессе починки компа, имейте честь и отстраните его, ведь не свяжет же он вас и не затащит в пресловутый подвал, не изнасилует на сухо в киску, как предыдущий ваш ухажер в самом деле ( ну это только в том случае, ежели это вам самой не по нраву ) так что вполне в вашей власти дать другу детства и его домогательствам соответствующий отпор >>>>>>>>>
    А вот вы этого не сделали почему-то ?????????????
    Ну а если вы сами дали слабину, так чего удивляетесь, все закономерно, любой мужчина удовлетворив свои мужские потребности с вами, ибо ему приспичило, а такого с мужиками по 100 раз на день выходит, особенно с молодыми самочками, а если еще совсем молоденькая, да на все согласная самочка, ибо ей все любознательно, так вообще не вопрос, ну а затем, он вполне себе, как ни в чем не бывало, застегнул ширинку и ушел.
    Не понимаю, чему вы удивляетесь и чем вы недовольны, ась, для него все это естественно >>>>>>>>>
    Понятно, обида гложет, но вы ведь сами уступили, милая, так что, ваша обида фуфло............. Задумайтесь .................
    Я желаю вам только добра и счастья, но вы неправильно себя ставите, вот и воспринимают вас, как материал для одноразового использования и не раз, как вы сами рассказываете, уж простите, за прямоту.
    Позвольте мне, как мужчине, покритиковать ваше поведение, ведь вся и все мы тут анонимы, а также пожелать вам повзрослеть, ведь взрослые игры - это совсем другое, нечто более сложное и комплексное нежели детские забавы.
    Ну, не унывайте, найдется еще ваш Айвенго, если вам еще не стукнул 30- ник, а то совсем беда..............................
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    Allima, June_julay, deniska2 и 2 другим нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я не нарочно... простите... обещаю больше не откровенничать...
  14. hochu

Не слушайте ангела,он такого посоветует :)

Gabriell
    Не стращай девушек :D
    1973s нравится это.
  15. Gabriell

Не, родной, ты не прав, я всегда честен с собой и с другими, а на форуме под маской ника, так сам Бог велел не юлить.
    И девушек не стращаю, а даю умные советы, по-другому никак - положение обязывает, знаешь ли !!!!!!!!
    Нам, небожителям не пристало мутить народ, а наоборот направлять на путь истинный, особенно стараемся для хорошеньких и слегка наивных барышень.

Грушенька, твоя тема очень интересная и актуальная !!!!!!!!
    Любого зашедшего, независимо от пола заставит задуматься хоть на мгновение, что в ней/в нем больше духовного начала или же все-таки инстинкта >>>>>>>>>>>>>
    Разумеется все от человека зависит, пойдет он на поводу своим желаниям, иногда даже вопреки здравому смыслу, лишь бы удовлетворить свои сексуальные потребности или же все-таки нет .......................
    Думаю, каждый человек способен любить и быть любимым, просто не со всеми случается такое счастье долгое время, а с некоторыми вообще никогда, вот и черствеет постепенно душа его и становится он бездушным потребителем в отношении противоположного пола.
    Но любовь великая сила, способная творить чудеса на земле и каждый день - это шанс встретить свою любовь, ну а затем вполне себе совместить духовное с физическим и ощутить настоящее, полноценное счастье от близости с любимым человеком.
    Allima, June_julay, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  16. olex

olex Пользователь

Да, бывает так в паре, один любит, а второй позволяет себя любить. Первый уже ничего не ищет, а второй ищет свою любовь. Несовпадение желаний порождает измену обоих. Первый изменяет от недостатка ответного чувства, т.е. получает секс без любви, а второй всё время живёт в таком состоянии, находясь в постоянном поиске, что, в общем-то, тоже похоже. Что-я раписался на форуме.
  17. Gabriell

Ну это не пара, что вы расписываете, а если и пара, то не надолго, если один любит безответно своего партнера. Такая с позволения сказать ,,пара,, распадется неминуемо и дело тут не в измене или в сексе, а в том что нет между ними взаимных чувств, духовной близости нет. А без этого основного составляющего между двоими разнополыми людьми может быть только голый секс и ничего более.
    Именно голый, а не чувственный, не полноценный секс, притом мучением это будет в равной степени и для любящего партнера, ибо он не получает эмоциональную отдачу и для не - любящего, ибо для него секс превратится в обязаловку .
    Хотя, кому - что, некоторые всю жизнь так живут, довольствуются имеющимся, так сказать и даже не стремятся изменить свою жизнь к лучшему .................................
    И такое очень часто встречается, особенно в последнее время, люди опускают руки, перестают искать и бороться за свое счастье .......................
    А по мне, так это не жизнь вовсе, а всего лишь рутинное существование..............................
    Жизнь в паре для обоих партнеров должна бить ключом, радовать буйством красок, доставлять удовольствие от общения, от секса каждый день и в равной степени обоим партнерам, тогда да - это настоящая жизнь.
    Allima и GSvetlova нравится это.
  18. olex

olex Пользователь

Поэтому и написал - "в паре", а не семье. Пара может и не распасться, а семья - обязательно!
  19. Gabriell

Поясняю вам, семья - это и есть пара, только официально зарегистрированная, но от этого не перестает быть менее уязвимой под влиянием различных факторов, как внешних, так и внутренних............
    Поэтому, сохранение хрупкого общего счастья в семье, в паре, называйте как хотите, сути не меняет, если двое решили и хотят быть вместе - это труд, кропотливый, каждодневный труд обоих партнеров во благо общего будущего, а главней всего конечно, искренние чувства к друг другу, без этого - никуда и никак ............
    Allima нравится это.
  20. olex

olex Пользователь

Семья, как правило, это не пара, а несколько иное численное сообщество. Если нет детей, то да, - пара. И в этом случае, действительно, на первом месте чувства, желания, страсть прежде всего. А при наличии детей, на первое место выходят несколько другие факторы совместного существования, одной страсти уже становится маловато для полного счастья. Да и невозможно оно, в принципе...

Поделиться этой страницей