Любовь, зачем ты мучаешь меня?!?! (секс без любви)

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем GSvetlova, 7 апр 2015.

?

Приемлем ли для Вас секс без любви?

1. да (я девушка)

6 голосов
    25,0%
  2. да (я мужчина)

9 голосов
    37,5%
  3. нет (я девушка)

7 голосов
    29,2%
  4. нет (я мужчина)

2 голосов
    8,3%
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если в семье появились детки, а вместе с ними и другие заботы - это вовсе не означает, что страсть между супругами должна отойти на второй план или вообще постепенно угасать, ибо тогда семьи как таковой не станет и страдать от этого будут в первую очередь именно детки, хоть большие, хоть малые - в одинаковой мере .............
    А семья изначально состоит из пары, то есть женщины и мужчины, и никогда не перестает быть парой по сути, даже когда в дальнейшем появляются детки, как продолжение жизни этой пары в будущем.
    И от того, насколько сильна страсть между ними зависит степень доверия, поддержки, заботы друг о друге.
    Страсть, чувства, любовь - это и есть та основа, на которой соединилась и держится пара, семья, опять же называйте, как хотите, которая позволяет противостоять им вместе супротив всем жизненным невзгодам и трудностям.
    А детки - это огромное счастье и дар Божий, растить, любить, воспитывать их надо безоговорочно, а что там, якобы невозможно с их появлением - сущая ерунда и все решаемо.
    Allima, GSvetlova и June_julay нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Меня на 20 минут хватило.Я не моралист,но это звездец какой-то.
  3. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я смотрела в довольно юном возрасте, так что, видимо, любопытство меня сподвигло досмотреть до конца. Но хорошо, что вы не досмотрели. Там все очень печально(
    Gabriell нравится это.
  4. hochu

Вы меня заинтриговали.Придётся досмотреть.
  5. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не стоит, я тоже в юном возрасте смотрела. Очень гадкое чувство было внутри после этого фильма.
    GSvetlova и deniska2 нравится это.
  6. hochu

7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Хотите услышать продолжение моей дружеской истории про кошки-мышки на диванчике? ...Неважно! Всё равно расскажу...
    Я долго думала, как бы сгладить ситуацию, но ситуация решила пригладить меня сама. Не пришлось даже пиво покупать для примирительного вечера. Вчера мой товарищ сам приперся ко мне с извинениями и коробкой конфет... Честно говоря, коробки конфет было бы достаточно, ну зачем я ещё его извинения стала выслушивать... Так как мой друг оказался уже слегка поддат, то речь его не изобиловала красноречием и здравой логикой. Поэтому я не сразу поняла суть его пьяной тирады. Но постепенно, по обрывкам фраз, до меня дошел весь ужас происходящего... Мой друг признается мне в любви! Оказывается все эти годы он был в меня безнадежно влюблен... Любовь, любовь, ну и зачем ты свалилась на меня так нежданно? При других обстоятельствах я бы наверно была бы рада, но... Но мой друг женат, у него семья, у него ребенок... его жена может мне и не лучшая подруга, но мы с ней в милых приятельских отношениях... В один миг мой статус "похотливой сучки" превратился в статус "сучки-разлучницы"... И зачем мне такая любовь? Зачем в моём друге проснулось это джентльменство?
    Кое как я выпроводила своего воздыхателя и диванчик в тот вечер больше не пострадал... Нового пятна на нем не появилось... С ужасом жду понедельника... Мне придется взглянуть в его протрезвевшие глаза и наверное, что-то сказать в ответ...
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вау:)
    Ну он может и не вспомнить свою откровенность.
    evangelina нравится это.
  9. Ева Простоева

Очень надеюсь...;)
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Опачки! О факте его обременения семьей в прошлый раз умолчали ;) И все вас пожалели. Один Габриэль, помнится, сказал "сама виноватая". Так оказывается не просто сама виноватая, а еще и вдвойне виноватая))) А вообще, поза это все. И про это, кажется, Габриэль тоже говорил. Прям сама удивляюсь своему согласию с Габби.
  11. Ева Простоева

Да знаю я, что сама виновата. Знаю, что во всех своих проблемах виновата лишь я сама... Потому что всегда ведусь на поводу чужих желаний и не задумываюсь, а нужно ли всё это мне самой...
    Можно сказать, что я сегодня впервые в жизни смогла сказать слово, которое раньше и произносить то не умела, по крайней мере с правильной и нужной интонацией, чтобы меня понимали и понимали без двусмысленности... и это слово "нет"... Ну и что я этим добилась? ...Потеряла шанс на любовь... и, наверное, потеряла друга... Вроде, по идее, я должна собой гордиться... Я перестала быть безотказной девчонкой, ...я поступила правильно, ...я поступила по совести... Вот только, почему у меня сейчас на душе так гадко?
  12. hochu

И каково это,впервые сказать НЕТ?И действительно ли это то самое НЕТ,настоящее,или сомообман?
  13. Г. Светлова

Вам нужно было стать журналистом:writing:;)
    Gabriell нравится это.
  14. hochu

Это простой вопрос,чтобы можно было вместе с Евой понять,что же она сейчас чувствует на самом деле.
    GSvetlova нравится это.
  15. alouette

Психоаналитиком,скорее:)
    June_julay нравится это.
  16. Г. Светлова

Как вариант))
    Gabriell нравится это.
  17. alouette

Потому что ты сама хочешь так себя чувствовать
    Никогда не жалей о том, что было, это уже прошлое, и никогда не пиши ничего про то, что ты уже потеряла все шансы на любовь Да ты их только начинаешь находить. Буду циничной и закиданной помидорами, но тот мужчина лишь трамплин. Встала, разбежалась и прыгнула. К новым вершинам и победам.
    Pavel77 нравится это.
  18. Leks87

Leks87 Новичок

Девчат согласен с некоторыми из вас бывает секс просто без любви! А именно случайный
  19. alouette

Да ты чо? Прям открыл глаза.
    June_julay нравится это.
  20. Leks87

Leks87 Новичок

Да нет же почему прсто нужен такой секс разрядить обстановку)))

Поделиться этой страницей