Мжм и оральные ласки

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем alena21987, 8 апр 2015.

1. Alena)

Alena) Пользователь

Вопрос больше наверное к мужчинам. Как вы относитесь к тому чтоб ласкать девушку язычком при другом мужчине. Ну и ласкаете ли вы девушку уже в процессе, после того как в ней уже побывали ваши члены?
    rogiandtanja и Stepenwolf нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

неа
    а другой чтоб просто смотрел? кто это больше минуты выдепжит?:)
  3. Alena)

Alena) Пользователь

Почему же просто смотрел. Обязательно участвовал чтобы))))
    rogiandtanja и sip169 нравится это.
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Представить это можно - при определённом градусе возбуждения, при определённой обстановке. Как к этому относиться? - наверно, в предлагаемой ситуации мжм это вполне естественно. Ну, по крайней мере ничего унизительного для мужчин лично я в этом не вижу (хотя, может, плохо смотрю:)). Главное, чтобы всеми участниками мжм это правильно воспринималось и в процессе, и уже "после" - без дальнейших подколок и издёвок в совершенно ненужном и неуместном стиле.
    Практически со мной такого не было - и ситуации в целом, и этого нюанса в частности:), - так что прошу рассматривать моё высказывание именно как теоретическое положение - не более:).
    d-nedosekin нравится это.
  5. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Никогда не был в таком варианте группового секса, хотя всегда очень любопытно было попробовать. Но, если сфантазировать такой вариант, то я думаю, что для меня не было бы проблемой поласкать девушку после того как в ней был член другого партнера.
  6. Alena)

Alena) Пользователь

Ещё есть интересный вариант когда девушка верхом на одном мужчине, а другой ласкает языком анус. Или же наоборот. Член в попке, язычок ласкает киску))
  7. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вариаций может быть очень много;). Всё зависит от уровня возбуждения и степени вовлечённости в ситуацию:).
  8. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Этот вариант прочувствовали на себе?;)
  9. Alena)

Alena) Пользователь

Да. Почувствовала. Иногда встречаюсь с двумя мальчиками би. С ними в этом плане проблем нет)))
    rogiandtanja, Stepenwolf и yujin87 нравится это.
  10. Leks87

Leks87 Новичок

Интересно Алена) Вы часто проктикуете двойное
  11. Alena)

Alena) Пользователь

Не часто. Совсем не часто. Ну или не так часто как хотелось бы.
  12. doc_endo

doc_endo Новичок

Нормально отношусь, если это не жена))
  13. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Самый идеальный вариант: девушка стоит раком на коленях, между ног у ней в позе 69 1й лижет клитор, она минет. 2й имеет её в киску. Феерический оргазм!!!
    rogiandtanja, libinitiative и Moscowriter нравится это.
  14. ioan

ioan Новичок

ласкал.и еще буду..какая разница что был член.если уже пошли на такой секс то должны осознавать.на что шли!!!!
    nikita-2, sancho и Роги Шамраг нравится это.
  15. ioan

ioan Новичок

ласкал.и ничего страшного в этом не вижу.даже наоборот понравилось после другого члена
    sancho и KseR72 нравится это.
  16. nejniy

nejniy Активный пользователь

Аленушка---я тебя прекрасно понимаю-по тому что сам все это перепробовал--это очень велеколепно в сексе--ласкать женщину !!!!!! И если ты и дальше так будешь практиковать---ты будешь просто прелесна секс леди!!!!!
    rogiandtanja нравится это.
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Я женщина, поэтому не знаю, что чувствуют мужчины. Но самой нравится, когда меня ласкают одновременно с толчками.
    rogiandtanja и ga150781 нравится это.
  18. energetic

energetic Активный пользователь

Очень хочется попробовать!
  19. Yara

Yara Новичок

по поводу ласкать девушку при других,был случай,гуляли со своей по лесу,прижал спиной ее к дереву сел на корточки и начал ласкать ее. каково было мое изумление когда закончил и увидел метрах в 20 группу отдыхающих подростков с челюстими до пола)) и гробовой тишиной. она их заметила тоже не сразу,но когда заметила все равно не стала останавливать меня.
    а насчет ласкать ее после того как в ней был другой мужчина..в реале такого не было,фантазировали много,но в любом случае это моя девушка и если бы мы пошли на то чтобы пригласить кого то к нам я бы ласкал ее хоть был бы в ней член другого мужчины.мне она всегда приятна.
    Anfisa_T, rogiandtanja, KseR72 и ещё 1-му нравится это.
  20. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

в полне нормальный вопрос... говорю да да и еще раз да.... моя жена за долго до нашей свадьбы пересосала километры членов мне теперь ее в губы не целовать??? или в после славной груповухи я должен брезговать и не целовать свою любимую. как то невяжется у меня это...

если я люблю ее я просто обязан доставить ей удовольствие всеми возможными путями
    sancho, Neznakomka_V, rogiandtanja и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей