Мжм и оральные ласки

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем alena21987, 8 апр 2015.

1. KseR

KseR Активный пользователь

У меня созрел такой вопрос. Если при МЖМ один парень грудью девушки дрочит член второму или он держит грудь а второй трахает девушку между грудями это нормально? Про парней плохого не подумают?
    rogiandtanja нравится это.
  2. KseR

Делали - действительно классно.
    ga150781 и rogiandtanja нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

То есть сиськи держать когда их кто то трахает стремновато, вдруг плохо подумает, а клитор лизать когда кто то в киску ебашит можно?))))
    Да если из присутствующих у всех с этим нормально хоть на голове стойте)))))
    Olia, voplotitel и KseR72 нравится это.
  4. Alena)

Alena) Пользователь

не знаю кто бы что про парней подумал, но выглядеть это должно классно, особенно когда грудь у девушки "что надо"
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
    ga150781, KseR72, rogiandtanja и ещё 1-му нравится это.
  5. KseR

А у тебя какой есть опыт из этой части?
  6. Alena)

Alena) Пользователь

Конкретно такого не было)
    ARICH и KseR72 нравится это.
  7. Арич

Арич Новичок

Перед групповым сексом, чтобы еще больше возбудить партнершу я лизал ей киску в присутствии другого мужчины. В последующем партнер вылизывал у нашей женщины, перед тем как вставить ей свой член во влагалище..
    KseR72 нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прикольно))) Не реально прикольно))))) Я оборжался))))) Манере рассказа))
    Перед групповым сексом. То есть оральный секс это не секс. Да и прелюдия это не секс. Собиремся значит мы в следующий раз и я объявляю. У нас сегодня обширнейшая программа. Сначала поцелуйчики) Потом ласки и раздевашки. Ну потом для разнообразия по коктейлю. Потом для возбуждения будем орально друг друга лскать, мужчины женщину, женщина мужчин. Потом опять же для разнообразия можно в баньку сходить, пиво холодное)))) А потом трахнем по разочку. И наконец апогей всего, то для чего мы все сегодня собрались, групповой секс!)
    Anfisa_T и 0le4ka нравится это.
  9. Marishka79

Marishka79 Гость

У меня был опыт пару раз, когда меня лизали два партнера одновременно, один - клитор, второй попку. Первый при этом еще работал руками. Довольно хорошо получается, когда я при этом стою, поставив одну ногу например на стул. Оба раза оргазм был просто шикарен. Я честно говоря даже боялась задавить партнера сзади, тк с трудом удерживала равновесие в конце.
    sip169, Vadim74 и KseR72 нравится это.
  10. Lapa

Lapa Новичок

Мне это нравиться Конечно ласкаю и после и до и во время
    sip169 нравится это.
  11. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Я тут со своим самоваром... можно? к МЖМ отношусь положительно, а к оральному сексу в отношении меня отрицательно... поэтому у меня двоякое отношение к данной теме

Поделиться этой страницей