Псевдонимы авторов ст

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем vdova, 10 апр 2015.

1. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Есть ли на этом сайте авторы, которые пишут под двумя-тремя псевдонимами сразу? Как Борис Акунин ( он же Григорий Чхартишвили, он же Анна Борисова и Анатолий Брусникин)
  2. Интересно - а почему это вас интересует? :)У меня был опыт работы в соавторстве. Просто создали отдельный аккаунт с общим ником.
  3. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Ну кроме соавторства были случаи, что один и тот же человек выдает рассказы под разными никами?
  4. Мне кажется, были :)Просто по ощущениям бывает - читаешь и чувствуешь что-то знакомое. Но ведь не станешь высказывать подозрения - а не тот ли вы, батенька, автор, что давеча писал под таким-то ником? :) Да и зачем? Пишет человек, ну и пусть. Вреда же нет. Мне смешно смотреть, как иногда люди сами себе комменты строчат от имени "гостей":D Вот это забавно бывает. Но опять же - если автору так хочется, на здоровье. В конце концов, СТ - сайт для развлечения.
    no-comment, anytkaradost, federer77 и 2 другим нравится это.
  5. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

А как вы про комменты догадались? Раскройте секрет фирмы.
    Nifertity нравится это.
  6. Мадам Клико, если я раскрою вам секрет фирмы, то мне нужно будет привести конкретный пример. Но это не красиво - можно обидеть автора. Да и зачем вам это? Просто внимательно читайте рассказы и комментарии, сами всё поймёте.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Есть. Не я, если что:)
    Но да, все узнаваемо.
    no-comment, Arika и Nifertity нравится это.
  8. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Вы знаете конкретную личность? Имя я не прошу называть. То есть вы всех подряд читаете, а по почерку узнаете? Это разные произведения или однотипные?
  9. alouette

Знаю
    Разные
    Но я филолог и запоминаю некоторые фразы, ошибки, опечатки авторов
    Потом просто сопоставляю
    Nifertity нравится это.
  10. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Вот Вы точно меня читали, если я скажу, что пишу под тремя псевдонимами поверите?
  11. alouette

Это вы мне? Может и читала, но если я не ставлю целью вычислять, то просто читаю и все.
    У вас , например, часто повторяющаяся ошибка: " ГосподЕ".
    Nifertity нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня есть один рассказ под другим псевдонимом)) Но оглашать не стану. Кто знает, тот поймет. А вообще - это имеет смысл только если пишешь вымысел, или очень уж полярно отличаются жанры рассказов, которые пишешь - так что аудитории могут конфликтовать, не знаю, романтика и зоо к примеру))) В остальных же случаях, особенно если рассказы являются биографическими, это тупо неудобно и бессмысленно, потому что становится узнаваемо даже для тех личностей, которые филологами и близко не являются.
    Nifertity и vdova нравится это.
  13. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Ну Господа Бога в каждое произведение не вставишь. Мне вот просто нравится писать под разными никами. Подумываю уже сотворить четвертый....
  14. Ой, мадам Клико, как же вы меня рассмешили :D:D:D Ок, так уж и быть признаюсь - и я нечто такое подозревала о вас. :rolleyes: Правда, не под тремя никами.
    vdova нравится это.
  15. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Пожалуй с Вами соглашусь. Есть еще одна причина писать под разными псевдонимами, например, кто-то воспылал лютой ненавистью к одному нику (допустим за справедливый нехороший комментарий), осыпает единицами этого нехорошего человека, зато с удовольствием читает и комментирует другие его рассказы под вторым ником. Здорово же?
  16. А вот вопрос - зачем вам это признание? Что даёт? А если хотите снять маску, так уж снимайте до конца - "колитесь" :D
    June_julay нравится это.
  17. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Ни в коем случае. Мне просто интересно найдутся ли люди, которые с точностью назовут мои вторые два ника?
  18. А, если с этой точки зрения... Я как-то не подумала:D:D:DА вам так уж важно мнение этого плохого комментатора? Я иначе воспринимаю. Адекватная критика мною приветствуется, а всякие тупорылые замечания я предпочитаю оставлять на совести их авторов. Ну, правда, зачем трепать себе нервы из=за них?
  19. Прямо вот тут назвать? :)
  20. alouette

Один на "Р" начинается?:))
    Pavel77, Nifertity и deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей