Псевдонимы авторов ст

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем vdova, 10 апр 2015.

1. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Давайте в личку. хотя это не такой уж большой секрет, я ведь сама затронула данную тему
  2. Вдова Клико

Вдова Клико Новичок

Не из-за этого, я же написала там одна из причин. Не самая главная, но улыбает, когда так происходит. Центральная причина - это потому что так хочется и нравится.
    Pavel77 нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну я в комментах почти ни с кем не конфликтовала, поэтому нужды такой не было. Просто я начинала писать под этим ником с абсолютно вымышленных рассказов, которые на данный момент вообще удалила. А потом написала биографический - не хотелось его к ним примешивать. Но в итоге уже непосредственно тут, на форуме, рассказала о себе столько, что принадлежность того рассказа моему перу не слишком сложно угадать.
    У вас же, думаю, это в рамках самоутверждения - что-то из серии "а я могу быть и такой, да и вот такой тоже могу, да и вот еще - другой, да-да, это тоже я")) И создание этой темы обусловлено теми же мотивациями - смогут или не смогут узнать?
    На самом деле, когда вы напишете такой рассказ - что вот прям это детище ваше будет самое ненаглядное, а потом еще один под стать - вам не захочется раскидывать их под разные ники, потому что это уже будут показатели вашего имени, и вашего статуса, как автора. А пока вы ищете себя, в чем я желаю вам удачи)
    Pavel77, vdova и Nifertity нравится это.
  4. Знаете, как-то не хочется. Если угадаю, вы обидитесь :) Поэтому сохраняйте своё инкогнито дальше и пишите ваши тексты! У вас есть свой круг читателей.
    Roksalana, markatlena и Pavel77 нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

За некоторые свои рассказы мне стыдно, и я иногда подумываю часть из них перекинуть на другой псевдоним. Но природная лень не дает мне этого сделать...
    Roksalana нравится это.

Поделиться этой страницей