Фут-фетиш

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем llewpard, 15 фев 2014.

1. llewpard

llewpard Новичок

Привет всем любителям женских лапок! Если честно, ожидал, что активность на форуме будет больше — ну, не беда, наверстаем!

Фут-фетиш — пожалуй, самое распространенное направление в фетише вообще. Поэтому, думаю, будет справедливо, что именно эта тема появится в данном подфоруме одной из первых. Небольшое вступительное слово для тех, кто не совсем в теме)

Фут-фетиш (foot fetish — фетиш ног) – это сексуальное влечение к женским ножкам (точнее – ступням). Для фут-фетишистов очень важны их форма, вкус и запах, подвижность и гибкость. Причем каждый эти критерии и идеалы выстраивает сам для себя лично. Корни данной формы сексуального влечения уходят в глубокое прошлое. В Китае и Японии, например, с древности культивировался фут-фетишизм, среди умений гейш числился массаж ступнями и пальцами ног, а также обольщение с помощью демонстрации босых ножек. В Камасутре также описаны сексуальные приемы, где женские ступни выступают в качестве стимуляторов. В Европе это направление начало развиваться намного позже, но так активно, что за ним тяжело угнаться даже сегодня.

Не стесняемся — пишем, обсуждаем, делимся впечатлениями, предпочтениями и личным опытом) Всем приятного общения!

3.jpg

P.S.: Предлагаю эту тему оставить для общения по сабжу и обсуждения общих вопросов, а для различных более узких тематических направлений создавать отдельные темы по мере необходимости. Думаю, администрация форума такой подход одобрит.
  2. Podruzkaya

Podruzkaya Новичок

Очень за фут-фетиш.
    Я всем своим девушкам ноги целую.
    Иногда специально для этого встречаюсь.
    Люблю в подъезде, где-то в публичном месте в общем.
    В последний раз были в туалете на заправке на рязанке.
  3. llewpard

llewpard Новичок

Ну, я тоже от себя добавлю, чтобы не оставаться голословным заводилой)
    В этой теме уже лет шесть, не знаю даже толком, как пришел к ней — возможно, благодаря бывшей, у которой очень симпатичные ухоженные лапки и которая никогда не имела ничего против того, чтобы я их ласкал. Нынешняя девушка относится к этому более сдержанно, поэтому если и разрешает, то лишь ненавязчиво и между делом. Но от этой определенной недоступности даже интереснее и приятнее)
    Тем более, у нее очень своеобразные ступни, как раз такие, какие мне нравятся — во-первых, очень естественные, во-вторых, слегка выраженной египетской формы, с длинными большими пальчиками)
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Любить ножки и назвать их лапками??????
    И на лице у неё морда?
    Не разделяю данного увлечения, каждому свое конечно.
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Замечательно) Главное, чтобы ножки (или как там? лапки...) были тщательно вымыты ))
    feema, vitaminka, Arika и ещё 1-му нравится это.
  6. llewpard

llewpard Новичок

Кстати, сразу после душа ножки по ощущениям холодные и просто никакие) Идеально — это когда девушка после душа хотя бы пару часиков еще посидит в носочках, обычных или даже шерстяных.
  7. мАДлен

мАДлен Новичок

Фут фетиш безобиден, если терпеть боль от прищепок на сосках может не каждый, то целовать ножки любимой девушки милое дело. Вспомните песню: “Я готов целовать песок, по которому ты ходила!” А говорят что в СССР не было секса, тогда был даже вот такой вид фут фетиша.

8. Печерин

Печерин Новичок

DSC03903.JPG
    big-sirius, feema и llewpard нравится это.
  9. llewpard

llewpard Новичок

Красиво)
  10. iluminator1976

iluminator1976 Пользователь

И мне фут фетиш нравится. Но, пока только это выражается в частом массаже ступней в течении дня и поцелуям ночью в пастеле. Язык активно не применяю, только губы. Чистые и ухоженные женские ступни-одно из самых сексуальных мест женского тела.
    DedMazdaj и vitaminka нравится это.
  11. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Тооооже хочу выложить свою фотку ножек... Но, боюсь, муж не поймет....
    Melipharo нравится это.
  12. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А что в этом такого?)) Он у вас ревнивец?)
  13. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Николь... Оооох, Николь... Вы искушаете меня;)
    Он не ревнивец) Но периодически его накрывает... Особенно после того как я выкладываю в инстаграм разные фотки...
    Он просто ревностно относиться к публичности)))
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А, ну тогда действительно не стоит. У нас вот с точностью наоборот - я готова и из контакта вплоть до аватарки все удалить, а он всегда уговаривает выложить что-нибудь "вкусненькое" с каждого фотосета))
  15. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

У мужа есть такое увлечение к ножкам ;)
    llewpard и Vatkipulilom нравится это.
  16. llewpard

llewpard Новичок

А вы его увлечение поддерживаете?)
  17. Queen-Of-Spades

Да, конечно. В качестве награды ;)
  18. Юрген

Юрген Активный пользователь

Сам для себя открыл эту тему относительно недавно.
    Это действительно приятно, целовать ухоженные ножки девушки, массажировать ступни, ласкать маленькие пальчики, брать их по одному или даже все вместе в рот. Тем более, когда девушка тоже от этого тащится.
    У меня получился опыт с девушкой, которой это всё нравилось очень тоже, видать много эрогенных зон у неё было на ступнях. Она очень возбуждалась от прикосновения к ним. Более того, очень приятно дрочила мне член, зажав его либо между ступнями, либо обхватив пальчиками одной ступни. И делала она это, скажу я вам, очень здорово. Оргазм ловил офигенный. Несколько раз без других стимуляций обходились.
    Ещё она просила кончать ей на ступни, говорила очень приятно, чувствовать тёплую сперму.
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
    steppenwolf76, llewpard, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  19. Queen-Of-Spades

Хорошо понимаю её ;)
  20. Босоножки

Босоножки Новичок

я женщина, мою обувь брали мальчишки и я хочу это понять и пообщаться с фетишистами, если хочешь в ICQ - 491407758 или маил агент zarama1975@bk.ru и skype zarama1975
    Я не госпожа и в эти игры не играю.
    Вирт или реал не предлагать!
    Тут фотографии моих ног и босоножек http://my.mail.ru/mail/zarama1975/photo

Поделиться этой страницей