Потеря интереса к сексу с женой

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем sexypeksy, 10 апр 2015.

1. sexypeksy

sexypeksy Новичок

Всем привет!

Мы с женой в браке уже 5 лет, есть ребенок. После появления ребенка секс стал в разы реже.
    Но когда он случается, то удовольствия морального не доставляет. Жена перестала возбуждать так как раньше. Все больше смотрю на других девушек и фантазирую секс с ними... Очень хотелось бы и секса втроем (с другой Ж в нашей постели), но моя категорически против.
    Жену очень люблю и изменять ей не хочу. Но и полноценного секса хочу.

Помогите советом что делать?
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не понимаю я этого... Люблю, но не хочу... Хочу, но не люблю... Напишите конкретно, что не устраивает. Если какие-то физические недочеты появились у супруги - то уж извините, товарищ, любовь она на то и любовь, чтобы опускать такие подробности в пользу главного. Если в психологическом плане - опять же сами виноваты, создайте атмосферу подходящую, представьте себя... не знаю - соблазнителем. Что бы вы делали, если б решились соблазнить чужую женщину? Сделайте это для своей. А то небось она целый день на работе, ужин, ребенок, только прилегла - а тут вы нарисовались со стояком в трусах, люби меня я весь твой)) Понятно, что не получите морального удовольствия))) Там и о физическом то, наверное, в ее случае речи нет))
    Stepenwolf и June_julay нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Секс втроем это и есть измена своего рода
    По крайней мере для многих женщин
    Проблема не только в вашей жене, что не возбуждает, проблема в вас.
    Вы перестали в ней видеть желанную женщину
    Stepenwolf нравится это.
  4. hochu

hochu Постоянный пользователь

sexypeksy
    Расскажите,в чём вы видите причину?Говорили ли с женой?Почему перестала возбуждать?Может за эти пять лет изменилось финансовое положение в семье? Жена с ребёнком устаёт,помощи от вас не видит должной. Депрессия послеродовая.И.т.д. и.т.п.

Девушки,не зубоскальте,а помогите советом.Если можно :)
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Дык, мы бы рады, но фактов то нет :) А так можно советовать что угодно, от банальной смены обстановки, до извратов и вообще развода по причине разности темпераментов)))
    Ребенок в жизни многое меняет,но не он причина плохого секса. Что изменилось в жизни пары? Что сейчас не так, как тогда? В начале небось сексились за милу душу. Как бы там копать надо, имхо.
    Stepenwolf нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ну,а женское чувство подсказывает что,навскидку.
    А так,ты права,сестрёнка Жюли :) Будем ждать уточнений и разъяснений.

П.С.
    Чувствую будет очередной "крик души" и всё.
  7. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Скорее всего, речь идет о "четырехлетнем кризисе". (Это второй кризис отношений - наступает, чаще всего в период 3-5 лет брака, когда уже есть ребенок, быть, более-менее отлажен). К этому времени, они уже достаточно хорошо знают друг друга, и физическое влечение, как бы ослабло. Нередко, накладывается это на фон того, что женщина (особенно), испытывая себя в роли матери, зачастую обращает меньше внимания мужчине.
    Без более-менее подробной беседы, в личке, давать советы сложно. Ведь - супружеская пара, это двое, и скорее всего, необходимо участие в решении проблемы, обеих.
    В общих чертах, можно посоветовать, обратить внимание на привлекательность супруги, как сексуальной партнерши. Найти то, что Вас в ней больше всего привлекает, и что отталкивает. Возможно, обратить внимание, на то, как она одевается, обновить, на свой вкус, что-то в ее гардеробе. К примеру, купить ей откровенные топик и юбку, и съездить с ней, одетой в это до МакДональдса. В общем, пощекотать нервы.
    Можно опробовать и иные приемы, зависит от Ваших пристрастей. Можно попробовать разнообразить секс и без ЖМЖ. К примеру, занятся этим не только в постели, а где-нибудь в не совсем укромном месте.
    В общем, нужно внести разнообразие и новизну в отношения.
    Цель - сохранить отношения и достич более полного взаимопонимания. Остальное приложится.
    sexypeksy нравится это.

Поделиться этой страницей