Секс и беременность.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем amata, 10 апр 2015.

1. Амата

Амата Пользователь

Уф. Доброго всем дня. Нет, речь пойдёт не о том, привлекают ли мужчин девушки в положении, не о правильных в этот период позах соития и не о степени возбуждения беременных, прямо (или обратно) пропорциональном сроку вынашивания. Хотя... уж если захочется, то можно и об этом, да. Но вообще пришла поплакаться - нахожусь на раннем ещё сроке, а по медицинским показаниям секс уже сейчас, нет, уже давно не полагается. И мастурбация тоже. А оно же... тяжко, в общем, жить. :)
    Девчонки, признавайтесь, как выкручивались из такой ситуации? Медитация, мороженко, хорошее кино и муж чтобы в другой комнате... от греха подальше? )
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мои поздравления:)
    А никак. Мне было настолько фигово, что не хотелось вообще :)
    Ну а потом я уже сама боялась и отгоняла мужа)
    Но спали не в разных комнатах, потому что моя приставучесть прогрессировала, но не в сексуальном плане.
    Я могла резко захотеть чизбургер в три ночи, например)
    4elovec4inka, anytkaradost, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  3. Амата

Амата Пользователь

Alouette, ну вот, благо, токсикоз не одолевает. Плоховато, конечно, мечусь от состояния мутоты до дикого голода, уже сейчас начинаю чувствовать себя надутым воздушным шариком, но когда вроде отпускает, а тут рядом любимый, вспоминаю, что вообще-то женщина ) И мужа жалко - почти 9 недель без секса ему ещё сложней пережить, - но помочь могу мало чем. Думаю, Вы меня понимаете, какой нафиг оральный секс, когда глоток чая порой сделать сложно, а от одного вида курицы уже воротит? )) Плюс все запахи чувствуются невероятно остро. И при этом возбуждение откуда только возникает?
    Чизбургер, крылышки в панировке, макароны с кетчупом и селёдка - хочу постоянно )
    Roksalana и TimurSA нравится это.
  4. FOMA

FOMA Новичок

Первый месяц я рукой справлялся,потом у супруги проснулось"хочу",и до родов она с меня не слезала
    Roksalana и Evgenii нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ой, кстати, как дела?))
    0le4ka и Tefida нравится это.
  6. Marishka79

Marishka79 Гость

Ой, знакомая тема, год назад родила третьего! К счастью, противопоказаний особых не было, но на поздних сроках сама побаивалась. Спасла от ненасытного мужа моя грудь, которая увеличилась до немаленьких размеров и стала неисякаемым источником молока. Обе эти вещи очень возбуждали моего мужчину, и он их иногда использовал сами догадайтесь для чего. А с каждой следующей беременностью я все больше превращалась в молочный брандспойт , что делало его ощущения еще ярче)))
    Sinner нравится это.
  7. OlgaVenus

OlgaVenus Новичок

А мой меня щетиной по бочкам живота чесал. Ух я вам скажу было наслажденье!!!
    Sinner нравится это.
  8. nejniy

nejniy Активный пользователь

каждая по разному приемлит секс в таком интересном положении......
  9. Farfallina

Farfallina Пользователь

Девушки, а через какое время после родов вы стали снова заниматься сексом? И как оно было по ощущениям?
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Через месяц
    Было как всегда -офигенно.
    farfallina нравится это.
  11. Farfallina

Farfallina Пользователь

Это радует ;)
    Я пока не беременна, но начинаю задумываться об этом. А недавно узнала про знакомую девушку, которая до рождения ребенка очень любила секс, что прошло уже месяцев восемь после родов, а ей совершенно не хочется... Ну, что оно изредка происходит, но только ради мужа, а ей вроде как и не надо. И это вышло в топ моих страхов насчет семейной жизни.:nailbiting:
  12. Azura

Azura Постоянный пользователь

Главное продержаться первый триместр, если есть угроза срыва. А во втором, когда плацента сформируется можно. Хотя у каждого свой организм. Я вот из - за нетерпения два раза в первом триместре попадала на поддержку. Нужно советоваться с врачом.

Поделиться этой страницей