Сериалы

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Arika, 12 апр 2015.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Кто какие любит сериалы?) Делитесь!)) А лучше - дайте затравку))
  2. Nikol St. James

Вот я буквально сдерживаю себя на данный момент, чтобы не скачать "Игру Престолов" в двухголосом уебищном переводе))) А вообще у меня вкусы стандартные - считаю шедевром "Во все тяжкие")) Ходячих мертвецов тоже жду с нетерпением. Обожаю "Друзей" - пересматривала кучу раз, просто шикарный сериал))
    Donito и GSvetlova нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

Санта Барбара сломала мой мозг:)))
    Смотрела потом что-то совсем не любовное:)
    Долгое время причем)
    А потом подсела на один исторический сериал, про Войну Севера и Юга, но его у нас не показывали, а там Патрик Свейзи играл, вот я обожала его и все серии смотрела по нескольку раз, еще по телевизору.
    Donito, anytkaradost и Arika нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

А я вот сейчас смотрю сериал "Возмездие". Сериал так себе, но я просто балдею от исполнительницы одной из главных ролей Меделин Стоу. Так и хочется воскликнуть "Ах какая женщина". И это при том, что ей за полтинник.
    ozaq429.jpg
    Donito и Arika нравится это.
  5. alouette

Марина, она и в Севере и Юге снималась:)
    Действительно, стиль и красота до сих пор
    Donito, tvoiaMarina и Arika нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я буквально подсела на "Американскую историю ужасов" - на одном дыхании все посмотрела) Джессика Ланж там просто блистает, и Сара Полсон тоже.
    Еще очень впечатлил ситком "Книжный магазин Блека " ( Black Books) - просто прелесть)
    И "Мертвые до востребования", с Ли Пейсом в главной роли - очаровал.
    Очень понравился сериал "Грешники", с Иэном МакКейном - но сняли только один сезон и продолжать не стали.
  7. Nikol St. James

Меня пока в аналогичной степени впечатлила лишь Сара Джессика Паркер из "Секс в большом городе")) Впервые в этом сериале увидела женщину не блещущую красотой, но блещущую женским обаянием)
    June_julay и tvoiaMarina нравится это.
  8. Nikol St. James

Вот мне подруга тоже Американскую историю ужасов советовала)) Интересно? В чем основная мысль? Серии связаны или у каждой свой сюжет?
  9. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Спасибо. Наверное, после "Возмездия" возьмусь за "Север и Юг". В общем, в ближайшее время рассказов от меня не ждите :) А мне она запомнилась по очень милому фильму "Ангел Мести". Где Меделин играла вместе со Сильвестером Сталлоне.
  10. Яко-Хан

Серии связаны только в определенном сезоне. Каждый сезон - новая история. Актеры одни и те же - Джессика Ланж, Сара Полсон, Эван Питерс. (и еще много - но эти главные)
    Первый - история старого дома с призраками. Второй - история старого здания, бывшей психбольницы. Третий - "Шабаш" (ну, этим все сказано). Четвертый - "Фрик шоу", о цирке уродов ( и кто еще уродливей, оказывается!)
    Arika нравится это.
  11. Nikol St. James

О, Санта Барбара))) Увы, я была ребенком, когда ее показывали))) Но Джина - отпечаталась в моем мозгу как клеймо))) Я хз почему. Не помню, ни кто она там была, ни чем закончила свое существование - но нравилась моему детскому воображению, и все тут)))
  12. Яко-Хан

Да милашка Джина кажется, у всех отпечаталась)))По-моему, самый яркий персонаж))
  13. Nikol St. James

Я вообще даже люблю, когда серии не связаны - но муж не выносит))) Пробовали смотреть "Голод", мне вкатило - а ему не нравится что в каждой серии своя история и все тут))))
  14. Nikol St. James

Значит она все-таки была милашкой, а не злодейкой?))) Это радует)
  15. Яко-Хан

Да я только внешность помню - нравилась она мне очень)) А по сюжету - вроде злодейка. То ли жена чья-то, то ли любовница. А может вовсе соседка? Не помню))
  16. Яко-Хан

Там в каждом сезоне только 13 серий. Четвертый вообще заворожил, если честно.
    Проспойлерю - это Сара Полсон там))[​IMG]
    Arika нравится это.
  17. Nikol St. James

Вот аналогично!)) Помню только внешность, причем вначале сериала, когда титры, кучерявая такая и со стервозной улыбочкой))
    На обожаемую мною Николь Кидман чем-то похожа))
  18. alouette

И на мою дочь:)) губы, по крайней мере такие же))
    Donito и Arika нравится это.
  19. alouette

Ой, вспомнила еще
    Давно-давно смотрела " Беверли Хиллз" :)
    Очень мне там нравился блондинчик главный герой))
    С той поры на светлоглазых блондинов и " подсела":))
    А сестра его по сериалу, актриса Шеннон ДОерти потом в " Зачарованных" играла, одну из ведьм:)
    Donito и steppenwolf76 нравится это.
  20. Nikol St. James

О, "Зачарованных" я смотрела от начала до конца, правда Шеннон снималась только в первых двух сезонах)) Очень она мне нравилась))
    Donito и steppenwolf76 нравится это.

Поделиться этой страницей