Сериалы

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Arika, 12 апр 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот Беверли Хиллз я не видела - а "Зачарованных" смотрела с удовольствием)
    alouette нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А кто смотрел "Марию-Елену"?))) Или "Мануэллу"?)) Помню, когда я была маленькой - мать говорила, что мы живем от Мануэллы до Мануэллы, и от Марии-Елены до Марии-Елены)))
  3. Яко-Хан

Ой, Мануэлу я что-то помню. Там девочка была - с такими длинными светлыми волосами, да? А потом...то ли обожглась она, то ли еще что...Забыла, блин))
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Беверли Хиллз это про любовь старшеклассников))) так миленько)и актеры красивые:)
    Donito, steppenwolf76 и Arika нравится это.
  5. Яко-Хан

А что касается Санта-барбары - моя мама была в восторге от Иден - точнее, от её голоса в русской озвучке))
  6. Nikol St. James

Там две сестрицы было, Мануэлла и Изабель, вроде))) Но я тоже этот сериал толком не помню - помню, что у меня подруга во всех играх любила называть себя Мануэллой))) А вот Марию-Елену помню более-менее)))
  7. Яко-Хан

Вот как-то мимо прошло))
    Ой, Твин-Пикс помнит кто-нибудь?))
    steppenwolf76, escritor и Arika нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Линча( а как же))
    Шерилин Фенн там ох хороша...
    Donito и steppenwolf76 нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я недавно вспоминала, что обожала в юности "Петербургские тайны". И Каменскую почти всю. Спасатели Сансет Бич, Друзья тоже, Секс в большом городе, Просто Марию в глубоком детстве.
    Еще что-то крутится времен Спасателей, но вспомнить не могу.
    А, Х-файлз!!!)))
    Donito и Arika нравится это.
  10. Nikol St. James

Я пыталась смотреть, но после "Зачарованных" как-то не то уже было))) Шеннон молодая, а не "всезнающая" заглавная ведьмочка))) И как-то тоже мимо)
    Donito нравится это.
  11. Яко-Хан

Я в свое время так и не смогла его толком посмотреть - то одну серию, то другую. И так и не выяснила - "Кто убил Лору Палмер?!")))
  12. Nikol St. James

О, ну русская классика неизменна - для меня это "Каменская", "Бандитский Петербург" и "Бригада")) Спасатели - да, Памелла там крута))) А вот "Просто Мария" - это же продолжение "Богатые тоже плачут"?) Если да - то тоже смотрела в детстве с упоением)
  13. Nikol St. James

И да, Х-файлз - это культовый сериал!))))
    steppenwolf76 и anytkaradost нравится это.
  14. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Да фиг ее знает))) Помню, что Мария и все)))
    Arika нравится это.
  15. Яко-Хан

"Бандитский Петербург" лучше читать (читала, могу сравнить), Каменскую" - тоже, (хотя Елена Яковлева там блистательна, да она везде блистательна)
    "Просто Мария" и "Богатые тоже плачут" - разные) И актрисы там разные)
    Ну а Х-файлз - это просто просто классика) Я была в таком восторге от Джиллиан Андерсон))
    June_julay и Arika нравится это.
  16. Nikol St. James

И все-таки, кто может предложить что-то из ряда вон?) Чтобы прям зацепило. Вот "Во все тяжкие" - цепляет)) Главное - не слушайте женщин (дамы - сорри)) Они, как показывает практика, - первые 5 серий не выносят. Смотрите. И дальше - это просто шикарно. Игра престолов - это вообще цепляет с первой же серии.
  17. Яко-Хан

"Острые кепки" Да, я не смогла даже первые пять серий досмотреть)) Но там Америка 30-х годов, и Киллиан Мёрфи в главной роли))
  18. Яко-Хан

А кстати - "Во все тяжкие" мне только первый сезон и понравился. А дочь смотрела с удовольствием.
    Arika нравится это.
  19. Nikol St. James

Печально, что для Джиллиан это стало пределом актерской карьеры. Последний фильм с ней смотрела про изнасилование - жутчайший, очень удивилась, что она согласилась в нем сниматься. Видимо совсем ее не жалуют в достойных картинах. Слышала, что хотели ее взять в "Игру Престолов" на роль Кейтилин - жаль, что не сложилось. Мне кажется она бы подошла.
  20. Яко-Хан

"Песнь Льда и Пламени" я читала(первую книгу). Поэтому "Игру престолов" смотрела придирчиво - сравнивая с книгой. И мне сложно сказать - какова была бы Андерсон в роли Кейтилин....

Поделиться этой страницей