Сериалы

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Arika, 12 апр 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неф, спасибо - благодаря тебе я нашла новую рыженькую очаровашку себе на аватар))
    Tefida и Nifertity нравится это.
  2. Всегда рада помочь ;) Классно выглядишь!:rolleyes:
    Tefida и anytkaradost нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, тут пошли такие воспоминания ретро, как будто сейчас все серьезными делами занимаются и на сериалы времени не остается.. Оживлю тему парой относительно свежих (потому как уже 2-3 сезона вышло) сериальцев.

Оранжевый - хит сезона
    Женская американская тюрьма, в которую попадает девушка из вполне себе благополучного слоя общества. С чем она встретится и как это ее изменит?
    Для любителей "слабого" пола - в кадре, в основном, женщины, много женщин, на любой вкус - худые, средние, пышки, белые, афро, латиноамериканки и даже русская "медведица", молодые, зрелые, в возрасте, старухи, неназойливо, однако присутствуют сцены лесбийского секса (как же без этого). Сериал подкупает разнообразием историй персонажей. Во втором сезоне появляются "вставки", рассказывающие про жизнь заключенных "до".
    Не знаю, как сериал воспринимается мужчинами - хоть там и шутят, и много женского телу, в нем достаточно драмы. Но наш женский вкус - твердая "пятерка".

Мистер Селфридж

Котелки и шляпки, женские юбки в пол, первые автомобили, старый Лондон начала 20го века - на это хочется смотреть и смотреть, и где еще это встретить в век массового производства, ширпотреба и попкультуры? Очень привлекателен один из главных персонажей, Мистер Селфридж, основатель одноименного лондонского магазина, истово увлеченный своим детищем, не столько зарабатывающий деньги, сколько созидающий.. Персонал на протяжении всего первого сезона подтверждает - коммерция может быть не только источником средств к существованию, но и искусством. Однако, ко второму сезону прерывистое возбужденное дыхание одной из ключевых героинь от встречи с работой начинает утомлять. Между тем магазин объединяет людей разных социальных слоев и разных судеб, тем и интересен..

Вообще сериалы - формат будущего. Кто может позволить себе потратить на картину 2-3 часа непрерывного свободного времени? Кто выберет раскрыть тему за 2 часа, если можно сделать это за 10 часов соответствующего числа серий? К тому же это лучший способ поддерживать английский, не испытывая чувства вины, что опять тратишь время на какую-то бессмысленную фигню..)
    Nifertity нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вчера посмотрели "Черное зеркало"
    Очень черное. Очень.
    Но, думаю - в каждой шутке только доля шутки. И очень невеселой.
    Мне было жутко, если честно.
  5. А я начала смотреть "Границу времени". Перемещения во времени - моя темка :) В каждой серии свой сюжет. Поэтому можно смотреть спокойно, когда есть возможность.
    Olen_Ka и vilitaj нравится это.
  6. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Мне тоже, как и вам, очень нравится смотреть фильмы про перемещения во времени:) Подскажите пожалуйста во сколько идет фильм и по какому каналу?
  7. Он шёл по Рентв. Сейчас не знаю, идёт ли. Найдите в Инете, я именно так и сделала. Тут нельзя ссылки давать:( Но он много где есть.
    Olen_Ka нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

9. Azura

Azura Постоянный пользователь

Обожаю сериалы.
    Дневники вампира, Древние, Гримм, Красавица и чудовище, Стрела, Люди будущего,Сверхъестественное, Настоящая кровь,Элементарно, Тайны Смолвиля, Остаться в живых, На краю Вселенной, Звездный крейсер "Галактика", Звездные врата, Лекс, Борджиа,Быть человеком, Земля, последний конфликт,Рухнувшие небеса, Мутанты Х, Американская история ужасов, Зачарованные, Ведьмы Ист - Энда, Визитеры, Викинги, Царство, Ангел или Демон, Флэш, Демоны Да Винчи, Нюхач, Вызов,Дракула, Фейри, Хейвен, 4400, Герои, Хемлок Гроув, Сонная лощина, Интеллект, Спираль,Континуум, Тайный круг, Марко Поло,Менталист, Константин, Игра престолов,Сотня, Агенты ЩИТ, Укушенная, Скользящие,Сквозь кроличью нору, Грань, Милые обманщицы, Темная материя, Килджои, Шепот,Под куполом, Интерны, Мистер Робот, Нация Z, Области тьмы, Я - зомби, Салем, Готем,Никита, Темный мир: равновесие, Вечность,Темное дитя, Закрытая школа, Метод Лавровой, Мажор, Геймеры, Мистер робот,Легенды завтрашнего дня, 12 обезьян,Сумеречные охотники, Хроники Шаннары,Люцифер, Демиэн…
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2016
  10. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну что ж, поведаю и я о своих любимых сериалах) начну с начала. Удивительные странствия Геракла, рыцарь Дорог, Побег из Тюрьмы, Легенда о Искателе, Сверхъестественное (первые 5 сезонов), Тайны Смолвилля, Светлячок, Кукольный Дом, Касл, Менталист, Кости, Во все тяжкие, Как я встретил вашу маму, Теория Большего Взрыва, Клиника, Черные Паруса, Ходячие мертвецы, Белый Воротничок, Форс Мажоры, Лучше звоните Солу, Сверхспособности, Сорвиголова, Агенты Щит, Стрела, Флэш, Готэм, Легенды Завтрашнего Дня, Игра Престолов, Быть человеком, Вызов, Хэйвен, Герои, Константин, Грань, Темная материя, Мистер Робот, Области Тьмы.
    Как-то так)))
  11. Azura

Azura Постоянный пользователь

Слепое пятно
  12. Sheriff

Sheriff Новичок

Всем привет! Я тут на форуме в некотором роде новичок...По теме сериалов советую категорически "Банши". Крайне интересно. Брутально. Круто. Местами похоже на сказку, но на детали не обращается внимания ввиду закрученной динамики.
    Tormator и Azura нравится это.
  13. Tormator

Поддерживаю этого гражданина)
  14. Mightbeard

Mightbeard Новичок

Жду последний сезон Сладкой жизни) предыдущие понравились)
  15. Tiapula

Tiapula Гость

Кто Игру престолов сейчас смотрит? Серия в это вс была улетная, честно говоря не ожидала.
  16. Tormator

Я) серия классная, но я бы сказал - ожидаемо классная!
  17. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Королевский госпиталь. По С. Кингу оторваться было сложно. Смотрела на диске, по ночам ,перед сном. Следующей ночи ждала, как свидания.)))
    deniska2 нравится это.
  18. Оzzy

Оzzy Пользователь

сериал "Силиконовая долина", смеялся до слез
  19. stepenvolf

stepenvolf Гость

Once Upon a Time
  20. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Мне нравятся

Пустые слова (Lip Service)
    Охи - вздохи (Exes & Ohs)