Бесконечное лето

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем cepac135, 14 апр 2015.

1. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Я не знаю стоит ли писать это на данном ресурсе и не уверен что это не будет расценено как реклама, просто я только что прошёл игру "Бесконечное Лето" и уже 2 дня пребываю в стрессовом состоянии
    Таких хороших, добрых и милых девушек найти в реальности........
    Главный герой писался как с меня такой же замкнутый, ассоциальный необщительный , сидящий дома...
    Наверное мои мысли и проблемы может понять только человек так же видящий мир через запыленное окно над монитором.
    Не знаю к чему это я все пишу, чувствую, что все что я знал о мире рухнуло и я то ли оказался снаружи без жилья, то ли похоронен под обломками
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Mp@k
    Не пали контору, не подставляй задротов :)

И чего вас так передёрнуло? Опишите/распишите чем игра примечательна?
    no-comment нравится это.
  3. Mp@k

Жил да был парень от 25 до 30 лет в своей квартирке, почти не общаясь с людьми ничем особым не занимаясь и ничего особого не умея, ни друзей ни семьи , та самая жизнь которой сейчас живут миллионы обычных парней в нашей стране
    вдруг однажды он садится в 410 автобус и оказывается в пионер лагере в конце 80х с их походами, дружбой и надеждой....

Нельзя объяснить, это надо почувствовать самому, как будто находясь в кромешной тьме вдруг появляется лучик света где то далеко, маленький шанс, выход.
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
    June_julay и deniska2 нравится это.
  4. hochu

Вечером попробую. Главное, чтобы не затянуло :nailbiting: ,а иначе снова к :nurse: придётся обращаться.
  5. Mp@k

Затянет
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Посмотрела трейлер к игре, и первая мысль: "Ну нифига себе советские девочки! ")))
    Увы, без вайфая скачать игру не могу, хотя идея и графика понравились.
    Мне такая ностальгия и понятна и нет. У меня в детстве каждое лето проходило в компании детей загородом. Особенность маминой профессии и ее взглядов на мое воспитание. Поэтому тоски по упущуенным возможностям у меня нет, но с другой стороны это одни из самых приятных детских воспоминаний и вернуться в них всегда приятно.
    По поводу волшебных девушек мне сказать нечего)))
  7. Mp@k

Я понимаю о чем вы, это игра не про советский пионер - лагерь , а про воспоминаниям о нем, я знаю что такого не было и быть не может, но я не секунды не сомневаясь променял бы всю свою жизнь, до этого момента за возможность попасть туда хотя бы раз.
    испытать то же что и главный герой, встретить таких девушек...
  8. hochu

Пока только сижу,читаю и улыбаюсь как идиот.Музыка приятная.Эх...

Update:
    Есть какой-то отклик внутри....Уже неплохо.
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  9. Mp@k

Не думаю что девушки смогут так же оценить, так же как и люди без проблем с социализацией, хотя все равно сделано все добротно и приятно
  10. hochu

А сами вы с чем эти проблемы связываете?В чём причина?Где источник?
  11. Mp@k

Я никогда не ездил по пионер лагерям, не общался со сверстниками, всем до меня не было дела, лет в 16-17 мои последние хорошие воспоминания, возможно тогда я был счастлив
  12. hochu

Всё равно не понимаю.А чего мешает быть счастливым сейчас?Тем более вы в одной из тем такой случай описывали,я чуть слюной не подавился.
  13. Mp@k

Да по работе было, но это не счастье, скорей случайность, я даже скорей жалею об этом.
    Я хочу смотреть девушке в глаза, гладить её по волосам когда она спит, разговаривать по пустякам , смотреть на звезды, смеяться
    Боюсь я придумал сам себе иллюзорный мир с белоснежками, золушками и принцессами... видя девушек на улице.... они просто злые.
    Вот и в этой игре как раз, девушки те, какими они должны быть, со своими слабостями и глупостями, но НОРМАЛЬНЫЕ.

Так что моя нынешняя жизнь, это просыпаться не зная утро сейчас или ночь, простая и уже давно не имеющая вкуса пища, отсутствие друзей.
    а эта игра, как лучик света, в кромешной тьме, то самое чувство, которое я уже давно не думал что могу испытывать..

Надежда.
    4elovec4inka нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бедный мальчик, нельзя так говорить и жить! :(
    Посмотрите вокруг! Есть же живые лучики света и в реале!
    GSvetlova нравится это.
  15. hochu

Не загоняйтесь,очень прошу.Вам всего 24 и у вас уже вся жизнь закончилась?!Понимаю если 30-40 разменяли,а просвета нет :)
  16. Mp@k

Боюсь в толпе меня никто даже не заметит, да я не так уж часто выхожу из дома, как я писал выше совпадение с персонажем из игры почти полное
  17. Mp@k

Не терплю нравоучений, особенно основанных лишь на собственном опыте, как и рассуждений о далеких перспективах и цитатах, что должен делать, а что не должен
    Чтобы было понятней о чем я, попытайтесь будучи сытым, объяснить голодному на что похожа пища.
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Перестаньте строить из себя юного Нео или Вертера
    Вы сами себя превращаете в изгоя, а это неправильно
    Жизнь прекрасна, а в 24 года особенно
    Надо только полюбить себя в ней
    Не циклитесь на виртуале, пожалуйста!
    albertik, June_julay и deniska2 нравится это.
  19. Mp@k

Простите, не хотел никого смущать или ранить , так же как и испортить настроение и мне не нужно сочувствие, я лишь хотел поделится этой игрой с другими (такими же) возможно она поможет еще кому то
  20. hochu

Mp@k
    Кстати,почитайте тему "Антисексуальный образ мужчины".Советую.И начните следовать советам девчонок.Для начала измените имидж.Спина ровная,лёгкая улыбка,уверенный взгляд.Сами заметите,как девушки на вас косится будут и улыбаться в ответ.

Перво-наперво, перестаньте постоянно извиняться.Это признак неуверенности в себе.

Поделиться этой страницей