Бесконечное лето

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем cepac135, 14 апр 2015.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Тут вы очень не правы :)
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Не нужны мне советы, они не помогут, нежели думаете что я этого не слышал?
    Будь смелым, ничего страшного, все впереди, все будет хорошо, найдешь еще, как люди не понимают, что пытаясь ТАК помочь, они делают еще хуже, заставляя чувствовать себя еще и жалким
    4elovec4inka нравится это.
  3. hochu

Хорошо :)
  4. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Подумаешь - нет друзей. Многие уверенные в себе люди не имеют друзей, в них не нуждаются и не парятся по этому поводу. Тем более в наше время виртуальных миров. Может, вам просто стоит полюбить себя таким, какой вы есть? Нелюдимого, замкнутого идеалиста и мечтателя?

А вот вторую половинку свою, по-моему, стоит искать. Есть масса позитивных историй, когда друг друга находят люди, у которых, казалось бы, все безнадежно (с точки зрения стандартного большинства).

Как-то, когда еще училась курсе на 1ом, ехали с девчонками в автобусе, а там на одном сидении сидела престранненькая парочка:wacky: (она сидела у него на руках). Оба они были очень полными, прыщавыми, какими-то растрепанными, немытыми, не пойми как одетыми, в общем не симпатичными:confused:, но при этом они тааааак целовались:woot::woot::woot::woot::woot: Чуть не съели друг друга - клянусь:dead: Выглядело это не очень, но, блин:D, мы, несколько девчонок, стояли тогда все из себя такие красивые и уверенные, но на тот момент одинокие:shifty: А эти двое были счастливы и на всех им было плевать:rolleyes:

Так вот это я к чему? К тому, что надо, наверное, быть собой, а не пытаться быть тем, кем не являетесь, и искать, соответственно, не идеализированный образ девушки, а такую, которая вас поймет и примет.

А вот виртуальными мирами увлекаться не стоит, тем более раз они вам не радость в итоге приносят, а разочарование.
    Яко-Хан, hochu и June_julay нравится это.
  5. hochu

Куда вы,мать,со своими советами лезете :)
    А я то куда лезу :(
    Пойду в Лето.
  6. Mp@k

Я не толстый, почти не прыщавый и у меня никогда не было серьезных отношений с девушкой, имею ввиду ожидания её у дома , болтовня ни о чем, приносящая радость, ощущения запаха волос мягкости и нежности,
    я это к тому -цените мелочи, болтовни с друзьями и любимыми совместные походы и дни рожденья, глупости и споры, поверьте это стоит очень дорого, я то знаю
    Эта игра и дала мне возможность это ощутить, то , чего я не испытывал, потому то я и создал эту тему
    4elovec4inka и deniska2 нравится это.
  7. Г. Светлова

Вы правы - люди часто не ценят, того, что имеют. Те, кого окружает толпа, мечтают об одиночестве и спокойствии, а одинокие - об общении. Но общение, бывает, тоже причиняет боль - то предадут, то обхамят, то посмотрят не так. Короче во всем есть минусы и плюсы. Главное, чтобы были тылы - то есть семья. Это единственное, что всегда спасает ото всего. Но семью себе только вы можете создать.
    hochu и June_julay нравится это.
  8. Mp@k

Я это знаю, мне нужна лишь одна девушка, на всю жизнь, но я не смог её найти по причинам описанным выше
    лучше пойду спать, единственное что меня радует, то что мне уже очень давно ничего не снится.
  9. Pavel77

Pavel77 Гость

Почитайте Дейла Карнеги "Как обрести силу и уверенность в себе" И начни делать простое упражнение: Выходишь на улицу, подходишь к прохожим и спрашиваешь:"Извините, вы не подскажите. где я могу купить крокодила?"
    Женщины не любят неудачников. Вам надо изменить себя.
    Измените себя и изменится ваша жизнь. К лучшему)))
    deniska2 нравится это.
  10. Mp@k

Я читал его, я даже могу сказать какие психические процессы запускаются для реализации его идеи для решения таких проблем, эту книгу рекомендуют исключительно те, кто никогда не сталкивался с такими проблемами
    Дейл Карнги человек зарабатывающий на чужих бедах, продавая рекомендации от которых становиться еще хуже, в расчете на то , что у людей не будет сил после опробования возмутиться.
    ПОЭТОМУ я и перестал слушать людей мне что либо советующих.
    -" На держи, попробуй лекарство,
    - что от него ноги отказали?""
    ну давай ты что нибуть еще попробуешь, мне то от этого точно хуже не станет!"
  11. Pavel77

Pavel77 Гость

Ты сам себя накручиваешь?
    Попробуй смени врачей и клинику. Нет бабла?. Обратись в благотворительный фонд, они помогут...
    У тебя возможно уже депрессия - махровая...
  12. Г. Светлова

Ну, возможно, пока не нашли...
    А сны не снятся, потому что крепко спите;)
    hochu нравится это.
  13. Mp@k

Это последний раз когда я отвечаю, на подобное
    Может мне выйти на улицу? начать знакомиться со всем подряд девушками, а еще можно найти друзей в группах в контакте, вспомнить старых друзей по школе,
    Пойти к психиатру, поехать отдохнуть, пойти на работу где необходимо общаться с людьми, а еще... а еще....
    спасибо и как же я сам то до этого не смог додуматься, разумеется ничего из этого я не пробовал и завтра же начну новую жизнь!

Если не понятно - то вот притча "Как то немой, попытался объяснить слепому что такое свет"

Я это знаю, мне нужна лишь одна девушка, на всю жизнь, но я не смог её найти по причинам описанным выше
    лучше пойду спать, единственное что меня радует, то что мне уже очень давно ничего не снится.
    4elovec4inka нравится это.
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Есть сны, которые забываются наутро
    Автор, вы и тут как в игре, а мы тоже... Кто сочувствует, кто утешает, а вы возможно, сами того не осознавая, этим упиваетесь.
    Что ж, ваша жизнь, ваше право.
    Но сидя в интернете девушку не встретить
    Хотя тут некоторые со мной поспорят:)и я с ним соглашусь:)
    Но...
    В общем- я повторюсь- в реал или же найдите сайт любителей этой вашей игры
    И возможно там ее и встретите
    Удачи
    Сладких снов не желаю
    Просто выспитесь
    Pavel77 и June_julay нравится это.
  15. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что доипались до парня, человек делится чувствами, он что, где-то совета спрашивал?
    Wliss нравится это.
  16. Mp@k

Спасибо, мне просто надо было хоть с кем-то поговорить.
  17. hochu

Извините Мр@к ,это выглядело как жалоба и крик о помощи. Если не прав, ещё раз извиняюсь.
  18. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я вот не знаю, что такое пионерский лагерь))) Это вообще как???
    А если честно - то хочется прокомментировать каждый Ваш пост по этой теме!!! И достаточно резко. И это совсем не советы, а просто обратная сторона медали как бэ... Но, боюсь, Вы обидиться можете...))
  19. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если честно - хочется прокомментировать ответы автору в этой теме. И это совсем не критика, а какбы оборотная сторона луны. Да вот надо ли?
  20. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Думаю, что это зависит от автора этой темки))) вот сижу, жду его раекцию...))) Ну как минимум - ему интересно должно быть, что же может сказать такого девочка, которая не знает ничего о пионерскиххх) лагерях и прекрасных милых девушках там))))))))

Поделиться этой страницей