Бесконечное лето

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем cepac135, 14 апр 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да, человек вне всякого сомнения существо социальное, тянуться к себе подобным, к общению - это нормально, ибо без этого не может состояться и развиваться сам человек, как личность.
    Но вот иметь семью, друзей, возлюбленную - это увы, не каждому дано, да еще в наш бурный век.
    В вашем положении очень много людей, особенно молодых людей, однако не стоит делать из этого трагедию.
    Я думаю, в реале вы образованный, вполне симпатичный молодой человек. Почему с вами такое приключилось, этого никто вам не скажет и даже вы сами себе не можете объяснить, почему все у вас, якобы не ,,так,, как у всех нормальных людей, ну там, почему нет друзей, подружек кучкой и возлюбленной, одной единственной, только вашей, чтобы любила вас просто так, как личность, как мужчину, ведь вроде как среди людей живете, а не на необитаемом острове, тем не менее .........
    Вам конечно обидно и непонятно, но считайте, так карта вышла, ежели конечно сами не знаете причины этого ,,анонимэ,, вашего по жизни .............
    Будем считать, что нет, тогда.............
    Временами вас берет удушающая злость на всех и вся, временами - тупая обида, вкупе с невыносимой жалостью к себе, тогда вы еще сильнее замыкаетесь, тем самым отрешаетесь от мира, а тогда соответственно и мир от вас ускользает...............
    Но с другой стороны, вам очень хорошо, приятно и умиротворенно одному в своем мирке, на самом деле вам не хочется, вернее, вы еще не готовы поделиться с кем-то своим - я или же пустить кого - то постороннего в свой мирок.
    И пока вы сами не будете готовы выйти из своего уютного кокона, сложно сказать, когда кто-нибудь заинтересуется чисто ромбовидным, безликим коконом и захочет узнать, кто там обитает и попытается пробиться к вам.
    Это бывает только с героями фэнтэзи мира, а вот наш с вами мир - он реальный и диктует свои, прозаичные, а под час и суровые законы бытия .................
    Радостью жизни для вас служит работа, любимое занятие, и конечно же интернет - опора и надежда всех страждущих и не очень землян на лучшее, более счастливое будущее >>>>>>>>>>
    Тут вы нашли себя в ,,Бесконечном лете,, ...............................
    И знаете для вас - это выход, да да именно выход, притом безобидный, ну и желательно временный, а то глазом не успеете моргнуть, как ваши 24-е года плавно перетекут в 40-ник, а вы обнаружите, что воз и ныне там, тогда да - это будет серьезно ........................
    Ну а пока да, поиграйте - это вам на пользу !!!!!!!!!!!!!!!!
    А еще народная мудрость гласит : слабому - Бог в помощь пару дает, а вот сильный - сам справится !
    Может это про вас ?

Я не любитель игр, но просмотрел ваше ,,Бесконечное лето,, - игра безусловно красочная, со смыслом, в лучших традициях анимэ, а это несомненно - залог успеха, даже если разработчики наши.
    Вот не был бы я столь востребованным социумом, одиноким таким, нелюбимым, непонятым, как вы обязательно увлекся, да что там увлекся, затянуло бы с головой в ,,Бесконечное лето,,..................
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    Azazeall, Allima и uudjin нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Как ни парадоксально со многим я согласен, хотя тяжело не согласиться с общими фразами, под которые подпадают миллионы людей.
    Разве что эмоциональные "метания " мягко говоря не столь яркие.

Вот только почему то, по прочтении у меня складывается ощущение, что все написанное выше написано исключительно для "Блеснуть собой"
    Как я уже ранее писал, многие из тех кто желают помочь, на самом деле просто самоутверждаются, еще бы всегда приятно иметь под боком того кто в чем то хуже.
    Работает как авто сохранение для ЧСВ.
    4elovec4inka нравится это.
  3. Gabriell

Вы вольны думать обо мне все что угодно, также как и я о вас, ведь мы в вирте и судим друг о друге чисто гипотетически, исключительно по выставленным постам и никак иначе, потому как альтернатив нет и быть не может, не так ли ..............
    Ну, я где-то думал, что вы так отреагируете, поэтому должен уточнить я вовсе не намерен, якобы помочь вам, закидывая ,,умными,, цитатами из того же интернета о безысходности одиночества или же как вы ехидно пытаетесь заметить ,,Блеснуть собой,, то есть самоутвердиться за счет вас или же вам подобным, то есть за счет тех, что ,,рылом не вышли,, до стандартов современного якобы идеального общества ?
    Поверьте, ни то ни другое, мне не интересно, я всего лишь высказал свое мнение в интересной мне теме и все, а уж кому что померещится в моих постах, так мне неинтересно и вообще я редко кому повторно отвечаю, ибо что имею сказать, говорю кратко, слаженно в одном отдельно взятом посту и более не перегоняю из пустого в порожнее.
    Azazeall, Allima, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  4. Mp@k

Да, зачастую тяжело понять мысли собеседника, особенно если читаешь не научную статью, а волную интерпритацию, зачастую бывает даже сложно понять свои собственные мысли написанные ранее.
    От таких ошибок ни кто не защищен, все из за того что из треть информации человек получает из вербального, а в тексте это изобразить сложно.
  5. Gabriell

Все зависит исключительно от человека, от конкретной личности, его образованности, а также от желания, интереса проникнуться читаемым, будь то строгий научный трактат или увлекательный эро-рассказ в любимой категории на СТ, к примеру.
    Тут кому - что, некоторым легче дается научная литература, нежели легкое чтиво и такое бывает, ведь все люди разные.
    А вот когда бывает, мол, сложно понять чужие или даже свои собственные мысли, конечно же удручает, но опять же не стоит делать из этого трагедию. Это может быть временным явлением, а если нет - тогда следует переключиться на что-нибудь приятное, что доставляет удовольствие, ведь это ,,что-то,, у каждого есть и оно только - свое родное, главное не зацикливаться на том, что не подается пониманию в данный момент.

Но есть люди, для которых гораздо легче и приятнее передавать и даже получать информацию через текст. Они называются писателями, ну в том числе .............
    Кстати, вот вам идея, переключитесь от ,,Бесконечного лета,, на чтение эро-рассказов в наиболее привлекательной для вас категории.
    На СТ представлена богатая коллекция эро-рассказов на любой вкус разнообразных и по большей части талантливых авторов, уверяю вас, здесь можно найти настоящую, стоящую эро-литературу.
    Получите гораздо большее удовольствие нежели от безликой этой игры, а может и жизненного опыта для себя наберетесь, кто знает, как говорится, чем черт не шутит .............

Еще хочу вам сказать, нет и быть не может в нашем современном обществе клише, то есть лекало, по которому все обязаны жизнь свою проживать, чай, времена уже не те, пережиток прошлого они, слава Богу.
    Так вот, каждый волен выбирать свой путь и жить, как и с кем ему хочется.
    А вот ежели кто находит упоение, счастье свое земное в одиночестве, так тому и быть и никто из обывателей, живущих, якобы ,,счастливой семейной жизнью,, не вправе осуждать иной такой образ жизни, отличительный от своего.
    И как правильно заметил наш пролетарский писатель H. A. Островский : ,,Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,, что в современном переводе означает : каждый свой день надо проживать так, как хочется, как чувствуется, ибо это и есть счастье, ведь человеческий век короток ....................
    Azazeall, Allima, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  6. Mp@k

Я не хочу разводить на форуме который посвящен отношениям и сексу аппатию
    Портить всем настроение выражая свои мысли мнения, они не веселые, задорные и смешные,
    Скорей важные, те которые в жизни ни кто не озвучивает
  7. Gabriell

Несмотря на специфику форума, не все темы представленные тут, а также общающиеся прям - таки искрятся веселостью и задорностью.
    Есть очень много интересных тем, что заставляют задуматься, по новому взглянуть на многие жизненные аспекты человеческого бытия, а не только касательно разных там, более ,,продвинутых,, техник секса.
    Ваша тема вовсе не вызывает апатию, а наоборот - интерес, почему такое бывает в наш-то общительный век, тем не менее это факт, многие оказываются у обочины, притом, как я говорил большинство - молодые люди .............
    Какой для вас, для таких как вы - выход, конечно же интернет, скорая помощь для всех страдальцев.
    Тут каждый может заявить о себе, о своих радостях и чаяниях, озвучить самое тайное свое без боязни быть осмеянным лично, ибо все мы тут под никами ходим.
    Что вы и сделали по средству ,,Бесконечного лета,, и если даже не по нраву вам мнения пользователей, что высказались в вашей теме, то по крайней мере вы рассказали о своей проблеме, сделали первый шаг к тому, чтоб выйти из своего кокона, а там глядишь все у вас неожиданным образом по новой пойдет.
    Сначала, может какой девушке форумной приглянетесь, а также ваш темный квадрат в придачу, а там и до реала недалеко.
    Ведь каждый Божий день - это шанс, как улучшить, так и ухудшить бытие свое, выбор за вами.
    Azazeall, Allima и uudjin нравится это.
  8. Mp@k

Я уже писал, ответы и посты с призывами - обычно есть перетасовка того , что я уже слышал не раз.
    Пожалуй вместо ответа, я оставлю слово за теми кто гораздо умнее меня...

За что я люблю культуру, она помогает выразить то, для чего нету слов.
    4elovec4inka нравится это.
  9. Gabriell

Пооонятно, ответы и посты разных людей, разные мнения в вашей теме, буквально все без разбора, притом, вы считаете перетасовкой, того что вы уже слышали................
    Ну хорошо, пойдем на встречу вашей темноте и квадрату вашему темному, тогда почему и с чего вы считаете умнее себя актера, исполняющего роль в фильме, а его высказывания по роли учтите - истиной в последней инстанции ??????????? Это уже наивно, если не сказать больше ...............
    Вы что, совсем раскисли, что-ли ????????
    Не стоит, я уже объяснял вам............ Осознайте и примите одиночество, для вас и таких, как вы, ибо их великое множество -- это только благо !!!!!!!
    Увы, социум для вас и таких как вы, не создан и даже противопоказан, смиритесь и живите своей любимой жизнью, ибо другая вам не светит по любому.
    И это вовсе не плохо или хорошо, просто это ваша жизнь, может вы не совсем ее выбрали и с ней не согласны, но тем не менее, вы должны ее принять, если не находите в себе силы противостоять .............
    Azazeall и Allima нравится это.
  10. Mp@k

Я не хочу обидеть, но весь этот столб текста можно уместить в - "Возьми себя в руки"
    Думаю у вас есть проблемы, причем не факт у кого из нас большие.
  11. Gabriell

Ни в коем случае, я вам не мама, не папа и даже не дядя и советы вроде -- Возьмите себя в руки, не в моем стиле и даже тупо кому-то такое советовать, пусть и в вирте ................
    А если вы решили перевести стрелки на меня, тогда прогадали, в реале у меня все хорошо, в том плане, что игры вроде ,,Бесконечного лета,, не заменяют мне реальность бытия.................
    А вот хорошо это или плохо, я не уверен ..........................................
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  12. Mp@k

Никаких стрелок переводить я не хотел и мне нет особого интереса, хорошо у вас и ли плохо в жизни, я лишь констатирую из доступных мне знаний.
    А по поводу ранее сказанного - понятия Авторитета еще не отменено, если произошло что то хорошее или важное,
    с этого необходимо брать пример или хотя бы помнить, очень малое количестве вещей достойны этих воспоминаний и их необходимо ценить.

Поэтому я и добавил то видео, не для всего можно подобрать слова

Последнее редактирование: 26 апр 2015
  13. Gabriell

Ну, будем считать, вы ненароком, скажем так необдуманно совершенно попытались перевести стрелки от себя нелюбимого на кого-то другого ...........
    Это вполне понятно и не обидно, потому как доступные вам знания весьма ограниченны, и не только скрытые, но и явствующие тоже, как сами и признаете.
    Это вам раз, в качестве пояснения !
    Далее .....................
    Кто или что он, она, оно, оне - Авторитет этот, который с большой буквы ,,А,, для вас, а также в вашем понимании и для других людей - это очень интересно ???????????????
    Кто это, что это и что же такое важное и хорошее происходит под руководством этого загадочного Авторитета с которого стоит брать пример и т. д...................................
    Знаете, буду вам весьма признателен если шире развернете свою мысль, но только своими словами, а не киношных героев, а то как-то искусственно получается. Надеюсь, не их вы считаете Авторитетами >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А ведь тема ваша >>>>>>>>>>>
    Я уверен вы сможете !!!!!!!!!!!!!!
    Далее .....................
    Должен вас поздравить, ваши стенания о горькой, одинокой судьбе-судьбинушке были услышаны, то бишь читаемы и поняты, хотя бы на форуме нашем >>>>>>>>>>>>>>>>>
    Вы привлекли внимание тихой, скромной девушки, а главное страдалицы, как и вы, если не больше .................... по имени, то бишь по нику называть не стану - конспирация как никак >>>>>>>>>>> но вы знаете >>>>>>>>>>>
    За вас рад, весьма рад, что мои слова оказались пророческими на счет форумчанки, ну оно и понятно статус обязывает, вот я и - пророк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну а теперь выбор только за вами, так что бросьте ваши эти игры ,,Бесконечного лета,, и окунитесь в ,,Бесконечную жизнь,, ну по крайней мере форумную жизнь c девушкой, так и то - жизнь как ни как, а не игра.

Кстати, Свет по любому рано или поздно пронизывает Тьму и выявляет скрываемые ею недостатки и лучше рано, чем поздно, помните об этом.
  14. Mp@k

Я честно, правда честно прочитал все написанное 2 раза, я даже был на грани понимания написанного, но нет
    Текст слишком сумбурен и навязчив, я даже скажу - смысл написание в самом написании.
    Я не думал что меня можно утомить болтанием за зря, но у вас все таки получилось
  15. Gabriell

Ну не переживайте вы так, прочтите 3-ий, 4-ый, ну на худой конец 5-ый раз.
    Ничего в этом позорного для вас нет.
    Это бывает, не все - все схватывают на лету, тем более вы стремитесь понять и даже находитесь на грани понимания, так что остается только маленький шажочек с вашей стороны, чтобы вникнуть в суть сказанного и понять, что для вас же стараются.
    Ведь ваша тема, как ни банально звучит, но крик о помощи или же стеб с вашей стороны ?
    Я не могу быть уверенным на все 100, но думаю что это не стеб, тогда уж любезный Мрак, будьте столь любезны и прислушайтесь к болтовне людей в вашей теме, по вашему наболевшему, авось и узреете крупицу истины, хоть и прочитавши по нескольку раз один и тот же пост.
    А если стеб, так и скажите, но учтите что это может прочитать форумчанка неравнодушная к вам и вашему черному квадрату >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    А тогда любезный мой, крах вам и надеждам вашим на благосклонность такой красавицы, хоть и немного запуганной реалиями жизни страдалицы этакой, но от этого не менее прекрасной.
    Уверен, вы со мной согласны !!!!!!!!!!!!!!!!

И пожалуйста, уж будьте еще любезней и разъясните, кто он, кто такой Авторитет по-вашему, где обитает и каким образом творит или определяет ,,хорошее и важное,, ваши слова ?????
  16. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Я так понимаю, тема про бесконечное лето будет бесконечной:bag:
    4elove4inka нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ага как круги Ада :)
  18. Gabriell

А что делать Грушенька ? Не оставлять же собрата форумчанина наедине со своей бедой, то бишь судьбой ?
    Хоть как-то, но надо подсобить страждущему соплеменнику нашему, тем более сам взывает о помощи.
  19. Gabriell

Родной, вот про Ад вот, не надо, тут и так все нерадостно, квадрат черный и все такое ...............
    Уйди лучше, тоже мне приверженец Данте нашелся...................
  20. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

На свете есть и другие страждущие, между прочим...;)

Поделиться этой страницей