Бесконечное лето

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем cepac135, 14 апр 2015.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да Грушенька, это так, но мы вот находимся в отдельно взятом сообществе, не так ли и Мрак форумчанин наш представляется тут венцом страждущих .........
    Вот и нужно помочь, поддержать человека хотя бы морально, а как же иначе ?
    Azazeall и Allima нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ну, как... Оставить на произвол судьбы, в смысле в покое оставить:D, он тебе еще спасибо за это скажет:oops: По-моему:bag:
    Mp@k и hochu нравится это.
  3. Gabriell

Ну все будет как ты скажешь Грушенька, только я вот не уверен, милая, что он спасибо скажет за это, хотя пусть сам озвучит, может и выгорит твоя, то бишь его просьба к сильнейшим !!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты же знаешь, порой я могу быть очень великодушным, милая !
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Все что я хотел - поделиться хорошей игрой с другими, чтобы она помогла или воодушевила еще кого то.
    ни больше не меньше.
    deniska2 нравится это.
  5. Gabriell

Это вы в начале вашей темы >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Это вы в конце той же вашей темы >>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну сами почувствуйте разницу в себе, притом в рамках очень короткого промежутка времени.
    Вы сами себе противоречите, не так ли, да еще прилюдно.
    Это не есть хорошо и такая позиция вас к людям не приведет и люди соответственно к вам тоже не потянутся.
    И все для вас не только останется по-прежнему, но и усугубится начиная с форума, затем плавно перекатится в реал, на уровне подсознания конечно, но перекатится точно, сколь бы банально это ни звучало.
    Надо понимать, истина для вас даже не где-то рядом, а всего лишь пробегала мимо, невольно задев локтем или вы такой непостоянный, ветреный прям-таки как юная девушка >>>>>>>>>>>
    Теперь по сабжу.
    Что же все-таки для вас ,,Бесконечное лето,, - просто хорошая игра, которой вы хотели поделится с другими, уж не скажу страдальцами, как вы, а просто с другими людьми или же - лучик света в кромешной тьме ?
    Кстати, довожу до вашего сведения, игра сама по себе никому помочь не может - это иллюзия, игра может только отвлечь на время или же .......... навсегда ( к сожалению и такое бывает ) человека от реальной жизни и со временем сделать из него попросту говоря живого зомби, что дышит, спит, ест и т. д. только игрой, а это уже потерянный и для себя и для общества человек.
    Поэтому ваш совет на счет игры, не только неуместен, но и опасен, особенно для юных неокрепших умов.

Теперь рассмотрим обе ваши ,,истины,, >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Если бы вы только хотели поделится игрой, то кинули бы ссылку на нее и все, а не создавали бы тему для обсуждения.
    А вы создали тему, значит у вас реальная проблема и в глубине души надеялись найти отклик, понимание и даже некую поддержку, дельный, незаурядный, неуслышанный доселе совет, мнение, идею может быть .......................
    И вот как ни странно такие люди нашлись и даже хорошенькая форумная девушка прониклась к вам симпатией и именно в следствии вашего ,,Бесконечного лета,,.................
    А вы что ?
    А вы любезный, собрат - форумчанин совсем видать погрязли в мраке своем и предпочли уйти в кусты, или к вашему ,,таинственному,, Авторитету, или еще в какой другой ведомый только вам мир, уж не знаю, но только не общаться с людьми.
    Это в первую очередь не вежливо, особенно если вы тему предложили.
    А во вторых, так - вам к Свету не выйти никогда ................
    Впрочем, второе сугубо ваше личное дело и как я ранее говорил, вовсе не трагедия - жить во мраке , главное при этом ощущать себя счастливым.
    Однако, вам стоит открыться, раз уж начали, все мы тут анонимы, разоблачение в реале никому не грозит, а выражением своей позиции, истории вашей жизни вы действительно реально можете кому-то помочь.
    Azazeall, Allima и deniska2 нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Опять одно и тоже,
    и повторилось все как в старь,
    ночь , ледяная рябь канала,
    аптека , улица , фонарь

Каждый раз одно и тоже, каждый мало мальски способный высосать что то из пальца, тут же стремиться показать себя и блеснуть умом
    Хотя отдаю честь, бывало на мои 2-3 фразы, мне писали 3-4 страницы "умозаключений" которые легко свернуть в одну строчку....

Так вот АнОлитик, считайте это моим последним официальным ответом тут - все что мне было написано тобой Gabriell -
    Капитан очевидные истины,
    Лавирование философскими понятиями, даже не имея представления, что они значат
    Прямо отцовский разбор полетов, конечно с фразой в конце "" ну ну ,все, все еще будет хорошо"

Я потому и перестал писать даже тут, некоторые просто неспособны понять тонких намёков, тем более поведение
    " Я все знаю, все умею - слушай и повинуйся" убивает даже то делание что было.
    Спасибо за внимание, надеюсь я никого не расстроил и не смутил, рад был с вами пообщаться, кроме тебя Gabriell.
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  7. Gabriell

Чем же я вам так насолил, знаю знаю правда глаза режет, а кроме этого ?
    А вы вот конкретно скажите, в чем я не прав по отношению к вам и вашему положению.
    Это будет интересно не только мне, а всему форумному сообществу !
    Я вовсе не лавировал какими-то там понятиями, а стремился вызвать вас на откровенность и вижу мне это удается, ведь злость, отрицание, протест - первые к тому ступени.
    И кстати, вы меня не знаете, кто я и на что способен, поэтому ваши тривиальные, набившие оскомину : ночь, аптека, улица и фонарь - не про меня, однозначно.
    Я к вам со всей душой и настоятельно советую не замыкаться в себе и тем более не уходить от реальности в ваше это ,,Бесконечное лето,, или в другой нереальный мир, ибо в один прекрасный день поймете, что вам уже не вернуться обратно .......................... Не надо хвататься за эту заманчивую соломинку обеими руками, одну, хотя бы одну руку надо держать на пульсе реальной жизни.
    Простите, если вам это неприятно слышать, то бишь читать, сразу видно профессиональных психотерапевтов вы обходите за версту, а пытаетесь найти решение окольными путями, хотя у вас серьезные проблемы, с которыми через форум, а тем более в одиночку вам не справится.
    Чтож ваша жизнь - ваше дело.
    Но тогда не стоит в завуалированной форме взывать о сострадании к себе, о помощи, как вы сделали в вашей теме, ведь люди могут и откликнуться.
    Так что впредь при создании темы на форуме будьте осторожны, а в своих постах последовательны и вежливы по отношению к другим пользователям.
    И тогда будет вам счастье, любезный Мрак, ну по крайней мере форумное пока что>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Небесный Ангел, крыльями шурша,
    Спустился с неба, плавно, не спеша,
    Взял за плечо и стал мне в ухо дуть,
    Закладывая в мозг вселенской мысли суть...;)
  9. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

УАнгела благие намерения:) Как то:

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
    Исполнись волею моей,
    И, обходя моря и земли,
    Глаголом жги сердца людей» (с)

Начало опубликовать не могу - имеются кровавые сцены, впечатлительным противопоказано:mask: Но оно того стоит - Александром Сергеевичем клянусь:pompus:
    Ева Простоева нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А я же и не спорю... Я же без зла, по доброму;)
  11. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Знешь, Мрак, не знаю, где ты сейчас, но надеюсь, что все твои мечты и планы сбываются. Ты совершенно понятный, адекватный этому форуму персонаж. Ты знаешь, чего хочешь, о чем мечтаешь. И мечтаешь о хорошем. У тебя все будет хорошо. Переживешь ты этот мрак, потому что знаешь что-то про лучик света.
    evangelina нравится это.
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Мой опыт, и зрелые годы дают все основания утверждать, что каждый получает ТО что ХОЧЕТ. Рано или поздно. (Не имеет значения.Но скорее всего - вовремя)

Поделиться этой страницей