Согласие на секс

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем escritor, 16 апр 2015.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Мнение неоднозначное. Присутствует ощущение, что девушка исключает эффект соблазнения. А лично для меня он очень важен. Да, порой давление. Да, порой обманом. Да, порой как придется. Но в том и суть, в том и интерес. Мне приятнее видеть в мужчине охотника, нежели извиняющегося и спрашивающего разрешения "войти" барана)) Если я не хочу - то я не хочу. Я дам понять. И если будет насилие - то оно будет не в рамках "ой, а ты что, не хотела этого? странно... а я и не заметил", уж буду выдираться, как смогу. Все остальное же - обманом не обманом, психологическим ли воздействием каким - это с моего согласия, а соответственно винить можно лишь себя в глупости, а не партнера в насилии)) И особенно это касается алкоголя - да, бесчестно, но кто нам виноват?
    Anfisa_T, June_julay и Pavel77 нравится это.
  3. Leks87

Leks87 Новичок

А когда вас целуют с легка дотрагиваясь изгиба шеи или говоря на ухо приятные слова ! У некоторых муражки пробегают и потом само как то происходит и вы оказываетесь в постели!
  4. escritor

Nicol, гипотетическая ситуация. Мужчина добивается вас, вы "позволяете себя соблазнять", может быть даже, своей настойчивостью и оригинальностью своих попыток вас завоевать он вас и подкупил, вы встречаетесь с ним, однако в процессе что-то меняется и вы не хотите с ним секса. Довольно ясно даете обо этом понять, однако это его не останавливает. Будете в этой ситуации винить себя?
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это когда целует человек, которого УЖЕ хочешь. А если мужчина не нравится - то как бы и куда ни целовал - желание вряд ли появится.
    alouette нравится это.
  6. Яко-Хан

Такие ситуации мы уже обсуждали не так давно в теме "Изнасилование".
    June_julay, Arika и alouette нравится это.
  7. Nikol St. James

Буду винить себя. Потому что свидание назначается в общественном месте, как правило. Если я хотела лишь пофлиртовать - оно там же и завершится. Если я согласилась на уединение (в квартире, на даче, в машине, в сауне и т.д.), прекрасно зная, что мужчина, каким бы хлипким он не казался - сильнее меня и в случае чего я не смогу повлиять на ситуацию, то это мой выбор и моя глупость.
    June_julay нравится это.
  8. Яко-Хан

А себя винить не в чем. (но это все уже обсуждали, причем очень эмоционально)
    В видео девушка очень ясно демонстрирует случаи согласия и несогласия на секс - и жаль, что это очень трудно донести до некоторых личностей (причем и одного и другого пола)
  9. Nikol St. James

В видео девушка - это девушка в видео)) Я же сужу сугубо субъективно. Я люблю мужчин властных, я люблю секс на грани насилия, и я люблю ощущать себя "жертвой" ума или физической силы партнера. Но я не люблю не иметь контроля над ситуацией - действительно не иметь. Поэтому я предпочитаю думать до того, как окажусь с мужчиной наедине. Принимать мое мнение как единственно верное - не обязательно. Но думаю такой подход как у меня, с учетом неидеальности нашего мира, гарантирует большую безопасность, нежели такой подход, как у девушки с видео))
    June_julay нравится это.
  10. Яко-Хан

Николь,
    Осторожность еще никому не мешала, я согласна. Но все же - неприятие отказа еще никому оправданием не служило.
    И отказ, даже после флирта и кажущегося согласия - всегда останется отказом.
    June_julay нравится это.
  11. escritor

Не подскажите, где именно? Нашла только тему в разделе "Извращения", что, мне кажется, несколько смещает фокус восприятия темы.
  12. Яко-Хан

Ту тему "Изнасилование в реальном мире" уже закрыли.
  13. Яко-Хан

Если вы о вашей теме - то это один из её аспектов.
  14. escritor

То есть ее уже не прочитать? Жаль. Тогда, возможно, кто-то захочет высказаться, когда эмоции улеглись. Или из тех, кто не высказывался.

На мой вкус, говорить об этом надо. Не в том смысле, чтобы агитировать за ту или иную точку зрения, как единственно верную, но обсуждать - да.
  15. Яко-Хан

Прочитать можно - ответить там уже нельзя.
  16. Яко-Хан

И вы здесь эту тему фактически, поднимаете снова.
    Она очень и очень скользкая - ну вы и сами это понимаете.
  17. escritor

Думаете, не стоит ее обсуждать?
  18. Яко-Хан

Обсуждать её надо. Только, боюсь, это опять приведет к конфликтам - потому что у каждого свое мнение, и каждый считает его единственно правильным.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Потому-то и создаётся семья, где женщина и мужчина на уровне подсознания понимают грань между искренним нежеланием и "ломанием", между настойчивостью и изнасилованием.. Я понимаю что можно этого добиться и не создавая семью...Но...
  20. Lliss

Lliss Пользователь

Видео демонстрирует стерильные отношения и полную феминизацию общества.

Поделиться этой страницей